Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по структуре работы...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Нераспределенный ион

С нами с 04.11.04
Сообщения: 736
Рейтинг: 475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

Сразу же хочу сказать спасибо всем тем кто пишет статьи, участвует в форуме, для новичка это действительно золотое дно....
Но суть не в этом, читая множественные (действительно толковые)статьи, топики форума у меня вырисовадась некоторая стратегия и тактика начала работы для новичка... Я хотел бы поделиться ей, и чтоб вы поругали ее, естественно, объяснили что не так. Касается она постинга в ТГП(насколько я понял самого неблагодарного дела, но с чего-то надо начинать...). Итак, я напишу свое поэтапное виденье проблемы...
1) Создаем дизайн галер(со всеми вытекающими: цвет, фон, текст, банер и т.п.), продумаваем структуру размещения на хосте(для большего удобства);
2) Решаем какая ниша больше по душе (естественно та с которой отклик больше):
3) Смотрим, а что же собственно у нас есть (хостинг, домен, мыло, контент и т.п.), соотвественно если у нас нет них*я, покупаем, то что нужно, если и денег нет них*я, то ....
4) Ищем подходящего спонсора, который нам бы все это дал(для начала).
5) Создаем свою базу ТГП (форум, статьи, каткалого ресурсов и т.п)
6) Начинаем постить во все что нашли, ч\з 5-6 постингов просим у овнеров ТГП партнерские акки(мылом), когда у нас они есть, то начинаем вести статистику по отклику(по партнерскому акку) дрочеров, какая ТГП сколько их гонит, если объем трафа с какой-нить ТГП не устраивает - исключаем ее из списка, и т.д.
7)Постоянно ищем новые ТПГ, проверям их, фильтруем список
8) Растем и развиваемся для следующего этапа - более серьезного (CJ и т.д.)
Заранее всех благодарю за высказанные мнения!!! icon_surprised.gif

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

Все верно. Только забыл по пункту
номер 6. Если нет мыло стучимся в аську, если нет ни того, ни другого, постим топик на форуме и спрашивал а какие координаты у того или иного овнера, такой-то тгп.
Да пункт 9) Читаем форум и статьи, по другим разделам адалта - учимся опыту.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 

Нераспределенный ион

С нами с 04.11.04
Сообщения: 736
Рейтинг: 475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

То есть у овнера ТГП может и не быть вывешено мыло на самой ТГП?
Если обращаюсь в форум за аськами или мылами, надо вывешивать весь список ТГП, мыло и аськи которых интересуют?
Спасибо заранее.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 


Да есть конечно, бывают. Можно выложить. А лучше поискать на форуме может уже выкладывали сто раз.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

amazon, часто надо не по мылу просить акки, а через специальную форму, указанную на сабмит-странице. Некоторые тгпхи неплохой трафф дают и без акков (это я не про хана(: )
в какой нише постить собрался? по фатам могу несколькими контактами поделитьсяicon_smile.gif стучи в асю в профайле

0
 
+ + +


С нами с 19.04.03
Сообщения: 910
Рейтинг: 164

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Ты забыл самое главное
мечту цель как хочешь так и называй
вот поставь например такую
желаю путешествие на луну в компании с большим косяком и супер шимэйлихой

и всё получиться
со временем
былоб желание...

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

Только ты пункты перепутал местаи..
Надо сначала определиться с нишей, потом со спонсором, потом получить от него все что требуется или купить самому, а потом уже дизайним галеру.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 08.11.04
Сообщения: 4
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

amazon писал:
Сразу же хочу сказать спасибо всем тем кто пишет статьи, участвует в форуме, для новичка это действительно золотое дно....
Но суть не в этом, читая множественные (действительно толковые)статьи, топики форума у меня вырисовадась некоторая стратегия и тактика начала работы для новичка... Я хотел бы поделиться ей, и чтоб вы поругали ее, естественно, объяснили что не так. Касается она постинга в ТГП(насколько я понял самого неблагодарного дела, но с чего-то надо начинать...). Итак, я напишу свое поэтапное виденье проблемы...
1) Создаем дизайн галер(со всеми вытекающими: цвет, фон, текст, банер и т.п.), продумаваем структуру размещения на хосте(для большего удобства);
2) Решаем какая ниша больше по душе (естественно та с которой отклик больше):
3) Смотрим, а что же собственно у нас есть (хостинг, домен, мыло, контент и т.п.), соотвественно если у нас нет них*я, покупаем, то что нужно, если и денег нет них*я, то ....
4) Ищем подходящего спонсора, который нам бы все это дал(для начала).
5) Создаем свою базу ТГП (форум, статьи, каткалого ресурсов и т.п)
6) Начинаем постить во все что нашли, ч\з 5-6 постингов просим у овнеров ТГП партнерские акки(мылом), когда у нас они есть, то начинаем вести статистику по отклику(по партнерскому акку) дрочеров, какая ТГП сколько их гонит, если объем трафа с какой-нить ТГП не устраивает - исключаем ее из списка, и т.д.
7)Постоянно ищем новые ТПГ, проверям их, фильтруем список
8) Растем и развиваемся для следующего этапа - более серьезного (CJ и т.д.)
Заранее всех благодарю за высказанные мнения!!! icon_surprised.gif



я хотела бы с тобой пообщаться
ICQ 317586278

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

да вообще все правильно но новички должны быть те люди не просто которые даже первый пункт понятт немогут а уже действительно понимающие ! ибо ламеры в этом дели просто сажают всех остадьных как и себя в жопу!

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

Слишком издалека ты начал, рисуй галеру и пость ее. Твой план слишком очевиден, что бы всерьез о нем говорить. Я например поссать перед сном планирую.

Ветеран броуновского движения

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7606
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 


у меня все серьезнее и больше...
icon_smile.gif

банк Tinkoff

0
 

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

мысли изложены правильно
пости не трать время

Трейд здесь TGP Service
320797227 Online консалтинг по всем разрешенным темам

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »