Реклама на сайте Advertise with us

Оцените первые труды...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.10.04
Сообщения: 199
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

Привет!
Вот мои первые галлереи:
1. http://xxxfanatic.com/TP/clear.htm
2. http://xxxfanatic.com/BW/clear.htm
3. http://xxxfanatic.com/Np/clear.htm
4. http://xxxfanatic.com/GK/clear.htm
5. http://xxxfanatic.com/OF/clear.htm

С удовольствие выслушаю любую критику.
Зараннее спасибо!

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

Текста кое где добавь, дрон же должен знать куда баннер его приведет.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

и контент до боли задроченый дрочерами !

0
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 17
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

Хм... в первой гале у меня некоторые тумбы так и не открылись... icon_sad.gif
Проверь... 4,5 например...

1
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

хотел оценить качество больших фоток, и нарвался на 404.
по крайней мере эта фотка отсутствует:
http://xxxfanatic.com/TP/photo/10.jpg

1
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

В той гале где у тебя в шапке написано blonde in sexy stockings, девка на контенте далеко не в стокингс а в пантихос, мелочь но все же.....

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

1
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 


Из-за такой мелочи могут забанить к чертовой матери. Если например, пантихоузную гальку будешь в стокингся постить.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

1
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Из-за такой мелочи могут забанить к чертовой матери. Если например, пантихоузную гальку будешь в стокингся постить.


Это правда, если не в ту категорию сабмитить.......ну а если просто надпись неправильная на гале, то максимум деклайн.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

1
 

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

бля парни, как фы контент то внимательно рассматриваете, я вот нихуя не обратил внимания, - утверждать не буду, но вряд ли забанят,
крайне редко я видел, чтобы за неправильно указанную нишу банили.

Трейд здесь TGP Service
320797227 Online консалтинг по всем разрешенным темам

1
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

Реально забанить могут, я когда начинал то где то с месяцок ручками постил чтобы притерется, так вот некоторые вэбмастера на страницах рулзов реально ругаются за то что не туда субмитят гали и я думаю банят тоже без базара, а почему? Потомучто некоторые новички схватили сразу в руки сабмитер нихуя не разобравшись шо к чему и как настраивать его и вперед постить, а овнерам ТГП представь как это все переваривать когда лесби постят в раздел для чулков а чулки постят в гей а биг тит в.............ну в общем напрягает это вот владельцы ТГП и наказуют.......всетаки раз можно потратить чуть больше времени на постинг но по ходу довести до ума субмитерр.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

1
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

а как тогда поступать в случае,если я продаю, допустим, матюр, а на фотках у меня тетка, которая в колготках с дилдой? в какую нишу постить? колготки? но нахер мне чулочный трафф, мне матюры нужны! вот и постишь в в матюры, а потом в лучшем случае деклайн получаешь, а в худшем банicon_sad.gif( было и такое... и хер докажешь что овнерам тгпхи......

1
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 199
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

Всем огромное спасибо, сейчас буду исправлять ошибки...

З.Ы. Тут говорят, что контент сильно заюзан. Согласен, но что же мне , новичку, делать в этой ситуации. Спонсор (АС) обещает более богатый выбор контента только после первого сайнапа. А как его, этот первый сайнап, заполучить новичку с такими фотками ?
А есть вариант, что я просто покажу эти работы ему ( спонсу), и он поймёт, что я не дрочер какой, а просто только начинающий , и даст мне туда доступ.
Ещё слышал, что некоторым адвертам дают допуск в мемберку для набора контента. А как дело обстоит с АС в этом плане? Были такие преценденты?

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

Lary писал:
Всем огромное спасибо, сейчас буду исправлять ошибки...
З.Ы. Тут говорят, что контент сильно заюзан. Согласен, но что же мне , новичку, делать в этой ситуации. Спонсор (АС) обещает более богатый выбор контента только после первого сайнапа. А как его, этот первый сайнап, заполучить новичку с такими фотками ?
А есть вариант, что я просто покажу эти работы ему ( спонсу), и он поймёт, что я не дрочер какой, а просто только начинающий , и даст мне туда доступ.
Ещё слышал, что некоторым адвертам дают допуск в мемберку для набора контента. А как дело обстоит с АС в этом плане? Были такие преценденты?

Стукнись к спону, должен помочь. Ему тоже нужно, чтобы ты на месте не стоял.

1
 



С нами с 12.10.04
Сообщения: 95
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

конечно стукнись к сапорту!
тамже такойже человечек как и ты
по крайней мере если ты ему скажешь все то что сказал нам (я чуть не прослезился) то он гадом будит если не даст тебе контенту ... мир icon_wink.gif

1
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
З.Ы. Тут говорят, что контент сильно заюзан. Согласен, но что же мне , новичку, делать в этой ситуации. Спонсор (АС) обещает более богатый выбор контента только после первого сайнапа. А как его, этот первый сайнап, заполучить новичку с такими фотками ?


В принципе все кто адвертит с фри контентом имеют заюзаный контент, если конечно не с нового платника. Выход такой, либо ищещ спона с недавно открытыми сайтами, где соответственно и контент некоторое время свеженьким будет, либо просиш у спонсора. На счет доступа в к платникам для набора контента, не каждый спонс будет своим адвертам такое разрешать, ибо если каждый адверт пойдет на платник и награбит себе контента для промоута, то как после этого можно будет назвать контент платника эксклюзивным??? Тут то и оно, не каждый сможет получить эксклюзив, обычно дают хорошим партнерам.

Цитата:
обещает более богатый выбор контента только после первого сайнапа.


Ну насчет этого, глупость какая то.....один сайн ничего не решает, можно и сразу было дать.....


Цитата:
. А как его, этот первый сайнап, заполучить новичку с такими фотками ?


Да небойся ты, думаешь тут все с эксклюзивом работают? Конечно эксклюзив лучше берут ТГП, но можно и с заюзаным постить, кто то возмет, значит рано или поздно и сайнап будет.......а где первый там и второй, так что пости пока с этим......

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »