Реклама на сайте Advertise with us

Коротко о трудностях...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.06.04
Сообщения: 171
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

Знаю что краткость – сестра таланта. Но я решил что все же лучше расписать поподробнее.
Прочитав очень много топиков, понял, что если хочешь чтобы тебе хоть чем-то помогли нужно полностью описать проблему. Итак обо всем по-порядку… Сразу хочу рассказать о своем опыте в адалте (чтобы хоть как-то ответить на вопрос «что я умею») Начинал с адалтом работать ещё году эдак в 99, начинал с постинга галер. Брали все крутые тгп. Без проблем разгонял посещаемость до 150-200к в день на домен, постил тинов (тогда ещё не было никаких партнер акков и т.д.) поначалу с спонсорами не работал а тупо крутил адалт БО. Т.е. мой заработок напрямую зависел от посещаемости. Зарабатывал не много, но поначалу хватало на многое. Потом мне захотелось чего-то более солидного, и решил крутнуть сидж. Сделал это легко. Постил галеры и с отдельных тгп сливал трафф прямиком на сидж (способов разных масса была потому, как практически не было всяких скриптов проверяющих, куда сарфер уходит реально). Так что сидж разогнал за неделю. Поначалу на нем не было никакой рекламы кроме exit-консоли. Получалось зарабатывать больше чем с галер и БО, но все равно не то чего хотелось бы. Да и держать трафф на таком сидже было трудно. Постепенно стал из сиджа переделывать в тгп (больше реальных линков – меньше на трейд), для начал убрал консоль и стал промоутить АРС’овские платники – получалось отлично. Траффа на тгп было около 60к/день при этом с морды было минимум по одному сайну в день (конверт был не очень хороший, но меня в принципе все устраивало). Так получал я от них деньги и жил прекрасно до тех пор пока они каким-то макаром наткнулись на мой IP с которого я у них акк делал ну и закрыли они мой акк вместе 1к зелени под предлогом что я читер и все мои сайны фейк и все такое. Долго с ними общался но так и не услышал ничего вразумительного по-поводу того кого, когда и как я читил. После этого работал с диалером (долго работал доход ещё больше стал), постепенно стал забывать о неприятностях с АРС’ом. Потом было 11 сентября и пошло все прахом. Трафф упал, диалер перестал продаваться, другие платники пробовал но там копейки получались, продавал баннер-споты на тгп, брали несколько человек. Тоже жить можно было. Но все это очень быстро привело к тому что эта тгп перестала быть рентабельной. Пришлось закрыть. Потом были 2 года отдыха от адалта (были другие занятия). Теперь вот я решил снова работать с адалтом, но после первых попыток хоть как-то втиснуться в этот биззз опять, упираюсь в кучу стенок и преград. Начал пробовать постить галеры с тинами, максимум что получалось выжать это было 50к/день на домен. Уход на спона был средним (судя по тому, что пишут большинство АВМ’ов на форумах) порядка 1-1,5% (т.е. максимум 500-700чел в день на споне). Конверт был тоже средним для этой ниши (опять же судя по тому, что пишут в тех же форумах) 1:1000 – 1:2000. В итоге получалось вытянуть триал раз в несколько дней потом 1 из этих триалов ребилился, короче денег хватает только инет оплатить на пиво и все… Почитав все что было можно на разных форумах пришел к выводу что нужно попробовать другую более узкую нишу, т.к. там конкуренция поменьше да и конверт получше… И вот я решил попробовать чулочную нишу. Нашел спона с фри-хостом, сначала постил ручками. Понял что это не очень хорошая идея. Потом попробовал Адам сабмиттер стало легче постить, но все равно не то. Сейчас использую платный сабмиттер который полностью меня устраивает. Вбил свою базу с нишевыми и простыми тгп (база получилась около 800тгп) многие требуют партнер акки. На некоорых из них получил акк легко. Сабмичу одну галеру в день. Теперь о результатах: трафф в день получается около 50к (вычитаем отсюда трафф с ворлда и получим аж 10к) конверт конечно лучше (если вычесть сарферов с ворлда) около 1:400 – 1:600, уход на спона такой же как и на тинах был, трафа нишевого в 5 раз меньше, короче после не сложных вычислений получаю цифры не лучше чем с тинами было. Саппорт платника говорит что мол наш контент юзай и будет тебе счастье… Пробую запостить одну галеру, потом ещё и ещё, практически сразу получаю кучу деклайнов из за того что мол этот контент is overused… Значит это не выход… Читаю форумы дальше… Прихожу к выводу что нужно постить как минимум 4-5 галь в день с разных проксей и т.д. и только тогда можно хоть что-то заработать. Многие советовали сменить нишу. Мол, на чулках свет клином не сошелся. Согласен. Но мучает один вопрос, ведь кто-то же на чулках зарабатывает. Смотрел кучу разных галер, ничего экстраординарного в способах промоушена для себя не извлек. Да и обидно начинать пробовать новую нишу, много уже сделано (база, акки т.д.). Руки у меня вроде не кривые (Хотя, судя потому, что у меня ничего не получается, может и кривые). Голова тоже варит. Упорства с излишком. Просто тяжело работать за копейки.

А теперь внимание вопрос: ЧТО МНЕ ДАЛАТЬ???


С удовольствием пообщаюсь с любым кто сможет дать хоть какие-то советы.
Заранее благодарен.
Жду ответов.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 23:46       Ответить с цитатойцитата 

странно такой вопрос читать от опытного человека.
постинг в ТГП - это monkeyjob
CJ, TGP, TOPs, LL, SE - тем много, просто времени не хватит если будешь тупо постить...

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

Большой человек

С нами с 11.02.04
Сообщения: 1034
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

Да на тупом постинге хер заработаешь в одиночку и постя одну галю в день,реалии сейчас таковы,что те кто реально зарабатывают на этом работают командами и имеют кучу акков от крупных тпг.Спамить в 800 ТПГ?Имхо,без толку,там таких за день знаешь сколько сабмитят....Где взять контента на столько галер?Ну,софт есть всякий icon_smile.gifПравильно тебе сказали,нужно строить схемы посложнее,чем тупо бить дрочера мордой платника.Я вот сейчас присматриваюсь к СЕ,помоему перспективная тематика,т.к порнухи дохера,а вот найти стоящее-проблемно.А вот на колготах ,как и на любой другой нише заработать реально...

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 01:15       Ответить с цитатойцитата 

упорство и ещо раз упорство ! а так стукни в асю может что пожскажу 5008110

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 02:44       Ответить с цитатойцитата 

Гы, у меня похожая ситуевина была, только я вернулся пару лет назад... icon_smile.gif
Правильно, что снова с галер начал и правильно тебе говорят, что только на галеры расчитывать не стоит. Правильно, что пошел в нишу, попробуй поднять в этой нише какой-нибудь свой ресурсик при этом не бросая галеры, фришники и т.д... вобщем все получится, если захотеть... правда, поначалу будет трудно - прошли те благословенные времена, когда не было партнерских акков и тгп запросто листили с кинга icon_smile.gif

0
 

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

1килобакс выжать можно при тупом постинге одной галеры в день и одному - но это нереальная задача если был перерыв.
акки в нормальные ресурсы даются нелегко

нужно просто быть фанатом адалта, действительно много работать, упорство всегда приносит успех

стучи если что, ася в профайле

Трейд здесь TGP Service
320797227 Online консалтинг по всем разрешенным темам

0
 



С нами с 04.06.04
Сообщения: 171
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

Упорства мне хватает. Пугает само направление моей деятельности. Я в принципе отчасти согласен с тем что тупой постинг в кучу тгп - это работа для макак, но ведь если посудить и с умом к этому подойти и порассуждать то можно прийти к выводу что ТГП это как путеводитель для дрочера чтобы зайти на галеру. Т.е. дрочер идет на тгп не ради самой тгп а ради галер которые там есть. и имхо на галере развести дрочера на сайн должно быть проще чем на морде самой тгп, хотя я могу ошибаться. Но по личному опыту когда вешал фхг на своей тгп то сайнов с них было не мало и если сопоставить кол-во трафа на тгп и на фхг то можно с уверенностью сказать что дрочер склонен более легко подписываться именно с галер...

2 Angry Bull:
Помоему CJ, - это не альтернатива постингу так как каким бы нибыл твой сидж трафф на него лить все равно надо для поддерки. а откуда его взять??? опять же с галер....
По поводу TOPs, LL, SE - уверен что это приносит больший доход чем постинг, но только при наличии хоть какого-то опыта работы с ними. Я же ни с топами ни с линк листами никогда не работал. Хотя если бы кто наставил на путь истинный по поводу работы с топами с удовольствием попробовал бы. Именно по этой причине решил снова постить галеры. поднакопить бабла. купить акки. прикупить ещё доменов, когда трафа будет нормально, начать крутить cj (как говориться труд сделал из обезьяны человека, или из постера оунера, точно не помню как там было). Хотелось бы услышать советов именно по постингу галер, а ещё лучше пообщаться с человеком который работает именно с нишей чулочной. Так же с удовольствием пообщался с людьми занимающимися топами, дабы получить хоть какие-то советы и напутствия...
Спасибо всем за ответы. Жду новых.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

да ничего там в топах сложного особо, нет, имхо гораздо проще чем сиджи. Делаешь десяток топовых фришников в какой-то нише. Как делать - статьей достаточно. Потом делаешь топ. Прописываешь туда свои топовые фришники. Вот и начальный трафф. Добавляешь других топов и спамишь на форумах. Подтягивается народ с топами, сиджами и ТГП.
Скрипт вполне приличный и бесплатный на первое время тут
http://www.dfservice.com/

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

Я тоже с тгп начинал, но сейчас там очень сложно. Другие темы не очень-то и проще, если хочешь выжать из них прилично, но они не такие нудные.
Ася 150-486-568, стучи подскажу больше.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 697
Рейтинг: 235

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

ну с тинами ты поторопился конечно, вот колготки - тоже наверное, хотя... 100% сидел на русской партнёрке+ постинг с фрихоста.
Не то это. Уверен, что в постинге тебе можно многое исправить. Акки получать удавалось? 50к в день... хм...не знаю даже, много или мало это для колготок. Мне кажется, мало.

SlavaNetwork.com - красивые sologirl девчонки.

0
 



С нами с 04.06.04
Сообщения: 171
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
ну с тинами ты поторопился конечно


я чего-то недопонимаю.... в смысле поторопился??? ракно решил с ними не работать???...
а вот эту фразу я вообще не понял

Цитата:
вот колготки - тоже наверное, хотя... 100% сидел на русской партнёрке+ постинг с фрихоста. Не то это.


Что наверное??? что 100%??? кто сидел??? что не то это???

Можешь понятнее выражаться... Мысли свои сформулируй если не сложно так чтобы фразы понимал не только ты но и хотя бы я...

Спасибо.

0
 

Большой человек

С нами с 11.02.04
Сообщения: 1034
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

1.Ошибка многих думать что тины-сверхприбыльная ниша.Это совсем не так,там конкуренция бешеная.Вот фетиш,матюры имхо получше в этом смысле...
2.Фрихост-признак непрофессиональности с точки зрения многих оунеров,с ними работать не очень хотят
3.Работаешь с русской партнёркой,значит русский,значит читер-железная логика многих оунеров

0
 



С нами с 04.06.04
Сообщения: 171
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

to longly

1. да я и не думал что она СВЕРХприбыльная....
2. непрофессионализм это да. но я вот смотрю на статсы вебалайзера и вижу такую цифирь 262872491 Кб и за этот период я стал богаче аж на 139$ имхо мне платный хост не потянуть..... я вообще не понимаю какаим на до быть гуру чтобы с платного хоста постить галеры и быть в прибыли....
3. Т.е. думаешь что если я буду работать не с русским споном то дела лучше будут?

Спасибо за ответы.

0
 

Большой человек

С нами с 11.02.04
Сообщения: 1034
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 22:05       Ответить с цитатойцитата 

Дела лучше пойдут.если набрать штук 20 акков.Или купить если есть лавэ.С партнёрскими акками можно без проблем промоутить русского спона,конечно если он не забанен в этой ТГП.То же и с фрихостом.Юзай только спонсорский.А вот с платным хостом ты конечно прав-это удел мудрецов.Я сам помню влетал на деньги на пэйхосте.Как Хан возмёт,так и пиздец smail36.gif

0
 

Только найк и хардбасс!

С нами с 17.09.04
Сообщения: 590
Рейтинг: 1060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

longly писал:
.Юзай только спонсорский.

а если с платников?

0
 

Большой человек

С нами с 11.02.04
Сообщения: 1034
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

Платник,это всмысле платный хост?Дык пожалуста,только не для новичка это-100%залёт по деньгам.Если Ханыга берёт галю,это гигов 30 съедает,умножь на 0.3$=9 притом не факт что хоть триал она принесёт.У меня было висели одна за другой 3 галеры,даже триала не было,и лиш позже мелкие Тгп их ксебе в лист,что принесло несколько сайнов icon_biggrin.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »