Реклама на сайте Advertise with us

Почему не листят хорошую галеру? :))

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.10.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

Доброго вам времени суток, коллеги.
Помогите разобраться в чем дело. Галера, ИМХО, довольно-таки неплохая. Шлю ГССом, база проработана вручную, постоянно корректирую и дополняю. Есть несколько паролей к хорошим ТГПхам. (Сублим, например) Одним словом следую всем правилам большинства ТГП. Постоянно пытаюсь получать новые аккаунты. Но трафа мало.
Примеры галерок:
http://www.great-mature.com/407/20z/index.htm
http://www.maturepantyhosexxx.com/408/01/00.htm
посмотрите, в чем может быть проблема.
Особая просьба владельцам ТГП - посмотрите, прокомментируйте...

0
 



С нами с 30.11.03
Сообщения: 1223
Рейтинг: 753

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

очень тяжёлые элементы графики,эти gif с переливами,и текст лучше сделать в html,чем графикой

Это забавно - делать невозможное.Конверт 1:163 Конверсия 80%

0
 

местный

С нами с 10.08.03
Сообщения: 1578
Рейтинг: 2362


Передовик Master-X (16.09.2011) Передовик Master-X (01.10.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

а сколько трафа-то ?

Покупаю сайты с доходом - ДОРОГО!

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Значит галера не хорошая

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

да... тяжеловата галера...
интересно, а на спонсора много народу уходит? я вот не сразу понял, что нужно НЕ на переливающуюся надпись кликать, чтоб на платник перейтиicon_smile.gif

0
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

На самом деле галера эта существует уже месяца три (первая). По некоторым причинам на месяц прерывал работу. На данный момент после недели доброкачественной работы icon_smile.gif имею 13к. Кликов на спонса 230 за эту неделю.
Просто такое ощущение, что люди которые успели нахватать акков в свое время живут нормально. А если начинать с нуля, то при нынешнем положении вещей, ничего не добьешься... ТГПэшки без партнерского акка не представляют особого интереса. Акки же, либо практически невозможно получить, либо они платные. Как в этой ситуации поступать?

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

Rusnavy писал:
Акки же, либо практически невозможно получить, либо они платные. Как в этой ситуации поступать?

Хм... либо их купить, либо забить на них и постить дальше, в надежде, что всё же ты их получишь, либо сваливать из постинга.
Выбор невелик ).

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster писал:
.....либо сваливать из постинга.....

Проблема в том что кроме постинга я особо ничем не занимался.. Хочется сначала какой-то базис сделать, не впуливать же бабки с первого дня работы icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

Vigo писал:
очень тяжёлые элементы графики,эти gif с переливами,и текст лучше сделать в html,чем графикой

sotiris писал:
да... тяжеловата галера...

Она весит с тумбинашками 160кб. Килов 40 можно на графике сэкономить, но есть ли смысл. По-моему владельцам ТГПэшек это не особо важно.

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

ну хз, одна эта мигающая надпись 45 кило...
Цитата:
Rusnavy
росто такое ощущение, что люди которые успели нахватать акков в свое время живут нормально. А если начинать с нуля, то при нынешнем положении вещей, ничего не добьешься... ТГПэшки без партнерского акка не представляют особого интереса. Акки же, либо практически невозможно получить, либо они платные. Как в этой ситуации поступать?

действительно, многие из крупняка на платный листинг переходятicon_sad.gif
но у средних все еще есть шанс акки выпросить. я сам периодически, раз в месяц прошу, и кто-нибудь обязательно даетicon_smile.gif так что проси, составь себе базу мыл овнеров, и по ней раз в месяц делай запросы. неплохо, если на какой-то тгпхе тебя залистили все-таки, обязательно эту галю овнеру покажи.

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

Rusnavy писал:
Она весит с тумбинашками 160кб. Килов 40 можно на графике сэкономить, но есть ли смысл. По-моему владельцам ТГПэшек это не особо важно.

а дрочерам очень важно, пока он дождется, пока все там у тебя прогрузится, ему легче будет перейти на другую галю

0
 

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

хорошая галера - это не красивая галера, что ты имел в виду, когда сказал, имхо довольно-таки неплохая?
баннеры расположены таким образом, что хрен поймешь куда тыкать? - 1 линк на спонса и расположен против логики дрона. Дрон не должен догадываться куда кликать, он должен сразу видеть куда он удет с этой галеры

Трейд здесь TGP Service
320797227 Online консалтинг по всем разрешенным темам

0
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

То есть, вы хотите сказать, лучше использовать стандартный шаблон (шапка, тумбинашки 5х3, и кликабельный баннер) и поровну на любые отступления от стандарта? Насчет сурферов я соглашусь, но разве из-за этого ТГПхи перестают листить?
Вот например: http://www.xxxafrican.com/403hr/02es/00.htm
тоже нестандартный дизайн, но листили только в путь...
Не думаю что диз сильно влияет на листинг...

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

помоему, хорошая галера, это когда она и красивая, и кликают на нее хорошоicon_smile.gif но часто такие овнерам не нравятся, т.к. не любят они, что дрочеры уходят с галер к спонсору, а не обратно на тгпху

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Rusnavy писал:
То есть, вы хотите сказать, лучше использовать стандартный шаблон (шапка, тумбинашки 5х3, и кликабельный баннер) и поровну на любые отступления от стандарта? Насчет сурферов я соглашусь, но разве из-за этого ТГПхи перестают листить?
Вот например: http://www.xxxafrican.com/403hr/02es/00.htm
тоже нестандартный дизайн, но листили только в путь...
Не думаю что диз сильно влияет на листинг...

Конечно имхо лучше стандартный шаблон, дрон к нему привык. Думаю на этот пример будет мало кликов на спонсора, поскольку с трудом можно докадаться куда нужно кликать. Реклама должна быть четкой, яркой и сочной, здесь этого нет.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

Количество трафа также зависит от ниши.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за ответы.
А может быть такое (что не листят), потому что я шлю без прокси?
Они видят русский айпишник и сразу же отсекают...
И еще вопрос по теме: влияет ли на результаты получения акков, то что я отправляю письма через свой SMTP со своей машины?

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 


И не страшно тебе без прокси и впн, мне кажется чем бог не шутит лучше подстраховаться.
Думаю не сильно влияет, по-крайней мере читал, что народ постит с русским айпи, и все нормально.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

обычно скрипт на этапе постинга напишет, что этот ip у них запрещен, и тебя в баню поместят тут же. по крайней мере у меня так было, когда я вначале без прокси постил...

0
 



С нами с 03.06.04
Сообщения: 368
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

Rusnavy:
Мож дело совсем не в дизе, а в контенте? как один крупный овнер мне когдато написал "your content is overmasturbated". Имхо для овнеров не столько диз важен сколько содержание галеры...
удачи.

0
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

Просто удивительно, постил руками, все было нормально. Потом был перерыв, траф упал. Стал слать ГССом и попа полная, траф чуть-чуть приподнялся и стоит на месте. Хотя никаких сообщений, что запрещен айпи не было. Можно конечно соблюдать все шаманские методы (постить через проксю, конфирмить через нее же, чистить куки с кэшем), вот только письма писать через проксик не знаю как. Но я всегда считал что это требуется когда шлешь несколько галер. Просто я не могу понять, действительно ли скрипты (или ревьюверы) не пропускают, только из-за русского айпи, или как-то определяют, что автомат шлет?

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 


Если ты полгода или год постил назад руками, а потом после перерыва сабмиттером, то сабмитер тут не причем, просто ситуация изменилась за это время. Определить автоматом или нет они могут только поскорости заполнения формы. Ставишь интервал 5-10 сек и все нормально. Часто бывает, что не которые тгп, если интервал между загрузкой и нажатием кнопки сабмит маленький, они пишут, мы не разрешаем постить автоматически. Думаю тут дело не в этом.
Может у тебя просто партнерских акков мало, или времени мало прошло как ты возобновил постинг, или карма хреновая.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Если ты полгода или год постил назад руками, а потом после перерыва сабмиттером, то сабмитер тут не причем, просто ситуация изменилась за это время. Определить автоматом или нет они могут только поскорости заполнения формы. Ставишь интервал 5-10 сек и все нормально. Часто бывает, что не которые тгп, если интервал между загрузкой и нажатием кнопки сабмит маленький, они пишут, мы не разрешаем постить автоматически. Думаю тут дело не в этом.
Может у тебя просто партнерских акков мало, или времени мало прошло как ты возобновил постинг, или карма хреновая.

Да, действительно, перерыв был приличный, но с нынешней ситуацией знаком. Я знаю, что есть такие скрипты, котрые пишут что не разрешают автоматический постинг, там ставишь задержку и все. Но вот есть ли такие, которые этого не показывают, но видят что автоматом и не принимают? И еще, по поводу SMTP я спрашивал, вот хотелось бы узнать, все же ваши мнения.

0
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/04 в 03:39       Ответить с цитатойцитата 

защита от хотлинка
многие не могут проверить пиксы вот и не берут

http://moblave.com/ - хорошо конвертим русские мобилки по белому

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »