Реклама на сайте Advertise with us

Посмотрите диз CJ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/04 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

Просьба посмотреть, как на Ваш взгляд выгдлядит дизигн (если это можно так назвать). Это Первый в моей практике CJ - решил делать без всяких консолей и тулбаров всяких. Просьба оценивать по всей строгости.
Сидж еще не имеет ни одного трейдера, решил вначале с общими понятиями разобраться. Пока поставил 35% на контент и первый клик на контент, поедет ли такая схема на первых порах, направьте, как следовать дальше.
Еще скажите что-нить по поводу тумб. А то читаю из топика в топик (у новичков) - тумбы плохие, а что значит путевые добротные тумбы.
Я грузил ФХГ - выбирал руками эти самые тумбы -грузил большую картинку, а затем уже в фотошопе делал сами тумбы - очень муторно, но как по другому не знаю.
В общем хорошенько по-критикуйте.
Чуть было урл не забыл: http://bestmature.colinsfreehost.com/
Спасибо.

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/04 в 03:02       Ответить с цитатойцитата 

Несколько советов: Шапка очень тёмная, трудно рассмотреть, что в ней есть. Когда делаешь тумбы, то срезай надписи ведущие на сайты. Да, ещё , пишут Today'S gallery. В целом неплохо, но немного мрачновато...

1
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/04 в 05:27       Ответить с цитатойцитата 

Про тумбы... если они в фхг у тебя изначально имеют нормальный вид (размеры, качесто) то можно их грабить криолабовским ротатором, который выдают у тебя на хосте.. гимора будет значительно меньше, если разобраться.
В целом сидж показался слишком уж затемненным, атмосферой напоминащий рейп... имхо, зря.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

1
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/04 в 09:32       Ответить с цитатойцитата 

Страшно, че это у тебя тетка в шапке вся в крови. Сделай её нормально, а лучше вообще убери она лишняя там.
Темный сидж да согласен, но иногда и такое канает. Лучше конечно сделать в пастельных тонах, чтобы глаза не резало.
Насчет тумб, я тоже сначала скачиваю, а потом в фотошопе из отобранных фоток вырезаю тумб, так более качественно имхо, да много времени (300 тумб порядка 3-4 часов), но зато я делаю так как мне нравиться. Но если не знаешь фичи для улучшения фоток в фотошопе, то это мало помогает.
Насчет 1 клика и 35% на контент, по-моему это много для хорошего разгона, походи по форуму поищи инфу именно для матюрных сиджей, думаю 30-40% без первого клика будет самое-то попервости.
А про консоли и тублары это правильно, на хрен они нужны, сейчас мало найдется народу, кто будет с тобой трейдить.
Вообщем тебе осталось поставить на скрипт, взять хороший ротатор, купить трафа и вперед с песней.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

1
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/04 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за все вышесказанное.
В общем темный сидж сделан не намеренно, у меня проблемы с калибровкой моника.
Я уже сдесь спрашивал - что да как - мучаюсь уже мочи нет.
К тому же на LCD все цвета насыщеннее (как мне кажется) и ярче. Когда я все это лепил - мне казалось очень даже ничего, симпотичненько и цвета вроде как глаз не режут, но как оказалось это только мое мнение.
Вот. Теперь прошу совета, что из этого можно сделать, чтобы улучшить общий вид - может увеличить яркость (пробовал levels в фотошопе менять - что-то слишком ярким становится красный цвет).
to Tasteart: ты прав - все-таки придется убрать эту бабушку с шапки.
Еще: что можете сказать по поводу яркости тумб.
И по поводу скрипта: как могли заметить использую ColinsFreeHosting с предустановленным на нем Smart CJ - стоит ли на нем какие-то начинания совершать или на что-то другое переключиться. Почему Smart CJ - я хотел сначала GB CJ, но он никак не хотел вставать на фрихост от AdultCashiera - в саппорте сказали, что работают над этим, вот и переключисся на Smart CJ. Там кстати ротатор тоже есть, но я еще не совсем разобрался с принципом работы.
Ну в общем спасибо за все уже высказанное и надеюсь еще кто-нить поделится своими мыслями.

0
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 02:55       Ответить с цитатойцитата 

И по поводу скрипта: как могли заметить использую ColinsFreeHosting с предустановленным на нем Smart CJ - стоит ли на нем какие-то начинания совершать или на что-то другое переключиться.

Интересный вопрос. Подскажите и ему и мне полному новичку в адалте. Тот же хост взял.
xbill:

Скинь аську свою.
Может чем друг-другу поможем. icon_smile.gif

0
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 03:00       Ответить с цитатойцитата 

И по поводу скрипта: как могли заметить использую ColinsFreeHosting с предустановленным на нем Smart CJ - стоит ли на нем какие-то начинания совершать или на что-то другое переключиться.

Интересный вопрос. Подскажите и ему и мне полному новичку в адалте. Тот же хост взял.
xbill:

Скинь аську свою.
Может чем друг-другу поможем. icon_smile.gif

0
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

INTELigent писал:

Скинь аську свою.
Может чем друг-другу поможем. icon_smile.gif

Ася в профиле - милости просим.

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

неособо нужно парится с нарезкой тумб на хосте на этом так как ихначально там стоит очень качественыый грабкр он же ротатор icon_smile.gif юзай его у меня CJ тоже там и все качестыенно

1
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

ПРофиль-то я и не посмотрел! Засыпал уже за моником. icon_lol.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »