Реклама на сайте Advertise with us

Генератор дорвеев подскажите

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/04 в 08:39       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
но 100 таких фраз есть как в первом, так и во втором тексте. соответственно первый текст повторяет второй (по 8-словным фразам) на 100/2000*100=5%


А почему нельзя повторения эти убрать, или я не туда думаю?

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/04 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

1) хороший генератор дорвев небудет фришным.
2) фришный генератор дорвев не будет хорошим/надежным.

обычно за бесплатные дела выходит платить дороже ...icon_smile.gif я тут слышал про гениальный серверный генератор ... и долго смеялся icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif похоже делая себе дорвеи вы делаете их и еще одному дяде ...

3) надо писать самому ... тем более не такая уж сложная задача написать свой генератор дорвеев.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/04 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

zJ, грубо говоря есть два пункт. 1. в языке существуют невозможные словосочетания. is are например. То есть конечно изза форматирования такое может возникнуть даже на вполне обычной странице, но редко. 2. Шинглы дают представление о попытке тяпнуть чужой текст. Какое-то заимствование возможно, но тоже - вопрос в количестве.

Теперь если ты рубишь текст крупно - тебя ловят на совпадении. Если мелко - на слишком высокой концентрации невозможных словосочетаний. И ты мидишь между этими двумя пунктами что превращается для тебя в два огня.

Back Door Man, конечно не только по 8. Но для определенности я какую-то цифру назвать должен был.

0
 



С нами с 18.11.04
Сообщения: 7
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Если мелко - на слишком высокой концентрации невозможных словосочетаний.
Спасибо, это действительно ценная инфа.
Буду много думать. icon_smile.gif


Я об этом не знал, но сделал так: зашитые возможные словосочетания типа "it was", "there are", периодически вставляются в текст, но никак не 2 раза подряд.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 01:39       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
bog,
1. разрубем текст на 8-словные куски. Получаем пачку фраз. Скажем 2000 штук
2. берем другой текст. И делаем с ним тоже самое. Получаем скажем 3000 штук.
но 100 таких фраз есть как в первом, так и во втором тексте. соответственно первый текст повторяет второй (по 8-словным фразам) на 100/2000*100=5%

1.у меня абсолютно другой механизм генерации текста. любые точные совпадения исключаются.
2. ---передумал постить---

п.с. насчет твоего последнего поста... я может чего то не понимаю, но зачем на публичном форуме такую инфу выкладывать ? тыб еще полностью разьяснил как сейчас ранжирование происходит :-\

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 30.06.03
Сообщения: 794
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 01:55       Ответить с цитатойцитата 

formaeb 3.5b по схеме E все это может сделать=)))
тлько где взять формаеб и что такое схема е у меня не спрашивайте Ж)

Я бы взял частями, но мне нужно сразу=))

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

bog, ну те кто может эту проблему решить могут прочитать об этом и в других открытых источниках icon_smile.gif Это скорее мягкий ушат на головы крикунов верещащих что генератор доров это просто.
То есть генератор это просто, да icon_smile.gif Но если вы хотите что бы он еще и работал... icon_smile.gif
В том и цимус что добиться отсутствия повторений крайне просто. Но при этом надо сохранить уровень стоповых комбинаций. Что как раз и не дает просто тупо мешать все слова как попало.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 03:20       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
bog, ну те кто может эту проблему решить могут прочитать об этом и в других открытых источниках icon_smile.gif

пионэры обычно этими источниками не пользуются, или не понимают что там написано. так что одно дело запостить это на ..............сом который читает только небольшое кол-во професионалов, а другое дело сказать на ресурсе где тусуется толпа спамеров, что их спамилки работают хреново, потому что на самом деле надо делать так...

Mauser писал:
То есть генератор это просто, да icon_smile.gif Но если вы хотите что бы он еще и работал... icon_smile.gif

мне на самом деле выгодно чтоб была толпа спамеров пользующихся генераторами, ибо пока их доры будут засорять индекс - к моим будет меньше внимания, и я буду спокойно держать топ. но все таки распространение работающих технологий в массы я не одобряю.

p.s. а причину моего пенальти все равно никто не угадал icon_smile.gif

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 03:43       Ответить с цитатойцитата 

bog, так ты ж урл не даешь что бы угадать icon_smile.gif (и правильно делаешь icon_smile.gif )

0
 



С нами с 31.01.04
Сообщения: 250
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
обычно за бесплатные дела выходит платить дороже ... icon_smile.gif я тут слышал про гениальный серверный генератор ... и долго смеялся icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif похоже делая себе дорвеи вы делаете их и еще одному дяде
не знаю, как насчет дорвеев дяде, но если бы у меня такой был, списки кивордов я бы собирал, так, на всякий случай icon_smile.gif
bog писал:
мне на самом деле выгодно чтоб была толпа спамеров пользующихся генераторами, ибо пока их доры будут засорять индекс - к моим будет меньше внимания, и я буду спокойно держать топ. но все таки распространение работающих технологий в массы я не одобряю
но пионеры тоже учатся, поэтому и не одобряешь icon_smile.gif

Статьи о заработке в интернет и партнерках, веб студия
интернет обменник, оплата телефона и др.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

ad:

icon_smile.gif эээ весьма странно былоб если несобирал бы списки ... тут возможно еще масса всяких привелегий ... как-то заруливание трафа ... и т.д. icon_smile.gif

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

ad, а нахера? Чем список который составил некто лучше того, что в вордтракере? Тем паче если он сам брал оттуда? Смысл какой?

0
 



С нами с 31.01.04
Сообщения: 250
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/04 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
ad, а нахера? Чем список который составил некто лучше того, что в вордтракере?
а если некто брал киворды из wordtraker & overture + из статистики сайта(ов) + киворды со всевозможными опечатками + киворды со словами (для товаров), cheap *, buy *, discount *, retail *, wholesale *, * for sale, * shop, * catalog? ;)
суешь их в свой генератор со своим шаблоном > спамилка гостевых > + еще чуть трафа icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: ad (22/11/04 в 00:47), всего редактировалось 1 раз

Статьи о заработке в интернет и партнерках, веб студия
интернет обменник, оплата телефона и др.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/04 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

ad, те у кого своя статистика больше вордтракеровской ... я тебя уверяю, я не жду увидеть таких людей на своем генераторе icon_smile.gif Ближе к реальности icon_smile.gif

Да и... в моих темах самые большие коллекции кивордов у меня. Никто мне не сможеть дать больше чем у меня есть. А не в моих... а не наплевать ли мне что делается в темах коими я не занимаюсь? На куя мне их киворды.

use your brain. somewhere, somehow, sometimes icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.11.04
Сообщения: 131
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/04 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
1) хороший генератор дорвев небудет фришным.
2) фришный генератор дорвев не будет хорошим/надежным.
обычно за бесплатные дела выходит платить дороже ...icon_smile.gif я тут слышал про гениальный серверный генератор ... и долго смеялся icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif похоже делая себе дорвеи вы делаете их и еще одному дяде ...
3) надо писать самому ... тем более не такая уж сложная задача написать свой генератор дорвеев.

Полностью согласен. Решил только попробовать SE посмотрел все фришные проги. Не устроили. Пробую сам. % на 10 готов. Это уже за 4 часа времени. При том, что я НЕ ПРОГРАММИСТ. Достаточно не сложно, если есть хотя-бы понимание нужного результата на выходе. При том будет получет ОХ гибкий инструмент на выходе.

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/05 в 03:57       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

ad, а нахера? Чем список который составил некто лучше того, что в вордтракере? Тем паче если он сам брал оттуда? Смысл какой?


Если список соствлен вручную и грамотно, то он будет лучше чем в вордтркере.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 25.12.03
Сообщения: 1003
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/05 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

маузер, тебе похоже делать нечего icon_smile.gif вот ты разоткровенничался

Sutra - лучшая система управления трафом

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/05 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

Yahook, список тем лучше, чем он больше. Руками что... слово написаное руками ценится выше чем взятое из статситстики? icon_smile.gif

begemot, я читаю форум когдм мне нечего делать. И замечания типа твоих будят во мне беса противоречия который обязательно должен что-то нет сказать. И я начинаю размышлять насчет описать простые способы генерации человекообразного текста... или технологию сбора форумов и гостевых icon_smile.gif Я напишу, а потом жалею. Но это уже потом. Так что не провоцируй icon_smile.gif

И ваще, дай поближе посмотреть твой мультифид. А то все вокруг улучшают свою конвертацию ППС трафа, один я как белый ворона

0
 



С нами с 25.12.03
Сообщения: 1003
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Yahook, список тем лучше, чем он больше. Руками что... слово написаное руками ценится выше чем взятое из статситстики? icon_smile.gif
begemot, я читаю форум когдм мне нечего делать. И замечания типа твоих будят во мне беса противоречия который обязательно должен что-то нет сказать. И я начинаю размышлять насчет описать простые способы генерации человекообразного текста... или технологию сбора форумов и гостевых icon_smile.gif Я напишу, а потом жалею. Но это уже потом. Так что не провоцируй icon_smile.gif
И ваще, дай поближе посмотреть твой мультифид. А то все вокруг улучшают свою конвертацию ППС трафа, один я как белый ворона

дык бери смотри icon_smile.gif

Sutra - лучшая система управления трафом

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

begemot писал:
дык бери смотри icon_smile.gif

хитрый спам
icon_razz.gif

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

Пиздец вы нарыли топик...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 02.07.05
Сообщения: 308
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

Генераторов очень много. Спроси у Гугла. Все равно, придется вручную долго доводить дорвеи до совершенства.

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

master-O писал:
Генераторов очень много. Спроси у Гугла. Все равно, придется вручную долго доводить дорвеи до совершенства.

может лучше генератор довести?;)
з.ы. нафига старые топики откапывать?icon_smile.gif

0
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

на русадалте есть. в подписи линка.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/06 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 


+1 , пока единственное че нарыл нормальное

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »