Реклама на сайте Advertise with us

CJ для "узких" ниш

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.10.04
Сообщения: 27
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/04 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет. Это мой первый пост, может не туда, ногами не пинайте... вроде все таки туда icon_smile.gif
Вопрос вот в чем - заинтересован в раскрутке своего платника (писсинг) и платника знакомого (voyeur) но испытываю видимый напряг с траффиком... особенно для писсинга. Покупать траффик у трэйдеров и слать его на платник видится мне довольно глупой затеей, посему готов пуститься во все тяжкие и создать, скажем, тот же CJ... гммм... по одному на нишу. Проблема в том что я не могу найти потенциальных трейдеров. CJ надо ж кормить для начала самому (да и потом наверное в какой-то мере) и главное - с кем работать-то? Может плохо ищу? На этом форуме ни одного предложения не нарыл, на trades gear тоже.
Есть у меня шансы найти трэдеров хотя бы на voyeur или все давят на более массовые ниши?

Последний раз редактировалось: Enrgo (08/11/04 в 13:43), всего редактировалось 1 раз

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/04 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

Если у тебя платники не проще доверить раскрутку оного адвертам, которым будет платиться какая-то часть дохода. Вообщем сделать обычную схему.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 27
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/04 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 



Ну может это немного не в тему но с адвертами вот что -
партнерка только через айбил, то есть нет своих у меня статсов как у раскрученных проектов - не всем это нравится вообще-то... (зато нет шева icon_smile.gif )
американцы в большинстве своем боятся рекламировать писсинг
ну а тут где можно поспамить жестоко? я готов и 70% платить... но воспитание не позволяет первыми же постами лезть со своей рекламой на глаза icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Enrgo (08/11/04 в 17:08), всего редактировалось 1 раз

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/04 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

Наверное тебе и правда без партнерки никуда, своими сиджами ты много не напродаешь icon_smile.gif

У ИБилла свои статсы вполне нормальные (в отличие от ЦЦБилла) вот только проблемы у них вроде последнее время с процессингом... да и второй биллер по-любому надо.

А может проще вообще вам с другом вдвоем в чью-то уже рабочую партнерку присоединиться?

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 132
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/04 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

http://www.traffic-list.com/ru/pissing.html

Походи по топам, посмотри как делают другие.
Что касается воера, то об этом и инфы и сайтов много.
Я бы тебе посоветовал не с сиджей начинать - если опыта нет, потратишь много времени, а эффекта скорее всего не будет.

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 27
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/04 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Africa писал:
http://www.traffic-list.com/ru/pissing.html
Походи по топам, посмотри как делают другие.
Что касается воера, то об этом и инфы и сайтов много.
Я бы тебе посоветовал не с сиджей начинать - если опыта нет, потратишь много времени, а эффекта скорее всего не будет.


Спасибо за ссылку.
Я, правда, думал что CJ только с CJ трэйдит... гляну еще раз но и из этого можно выжать что-то по-любому.
Почему не начинать с CJ? С чего тогда если не секрет? Дело в том что фри сайты тгп и перелинкованных сотен 5 дорвеев есть уже... но я их только для поисковиков держу и не сильно силен в них = траффик был хороший но последний раз гугль сильно опрокинул все мои домены и просто катастрофа... вот и ищу пути выживания.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/04 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

Enrgo писал:

Почему не начинать с CJ? С чего тогда если не секрет?


Лучше имхо с топовых фришников, хотя можно и с сж начать если понимаешь теорию.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 132
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/04 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Лучше имхо с топовых фришников

Согласен.
Сделай несколько фришников, посмотри как пойдут. Траф там будет лучше сиджейного, параллельно можно и с сиджем начинать разбираться.
Не в тему... ИМХО Сайт красивый, но что-то не цепляет на подписку.
Как спонсорской программе необходимо хостед галлеры или хотя бы фрии контент.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »