Реклама на сайте Advertise with us

Маркетинговые исследования.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

А вообще оно есть в адалте?
Владельци партнёрок, вы знаете что хотят посетители, учитываете как-то их мнение? Или всё складывается из опыта предыдущих продаж и изменений "методом научного тыка". Т.е. понравился диз или контент аль нет дрочеру.
вопрос чисто профессиональный, прошу буз флейма...

0
 



С нами с 19.03.04
Сообщения: 301
Рейтинг: 350

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

Маркетинговые исследования никогда и никем не обнародуются.
Отдел маркетинга в серьёзных компаниях требует не намного меньшей безопастности и вложений, чем отдел НИОКР.
Кое где и кое какие конторы, проводящие социологические исследования конечно могут за денюшку продать результаты исследований, которые впоследствии используются маркетологами, но выводы и исследования всё равно делаются закрытыми.
Ведь было бы странно провести маркетинговое исследование, выяснить, какая продукция сейчас пользуется спросом, или чего именно не хватает выпускаемой Вашей фирмой продукции, а после этого взять и продать собственно ключик от квартиры, где деньги лежать кому то постороннему.
Сам я не владелец партнёрки, но уверен, что наиболее успешные партнёрки стали ими не благодаря хорошему дизайнеру, куче веб мастеров и классному фотографу, а именно благодаря сочетанию всех этих элементов под крышей продуманного маркетингового проекта.
Хотя конечно рано или поздно вопрос "есть ли маркетинг в адалте" сведётся к "является ли талант фотографа и смазливость модели" элементом маркетинга или просто хорошей материальной базой.

На детсадовские утренники я одевался белочкой. Дохлой.

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

Всё, что ты написал я знаю, меня интересует конретный вопрос, проводят исследования или нет? Разговора о разглашении информации вобше не было...

Цитата:
Хотя конечно рано или поздно вопрос "есть ли маркетинг в адалте" сведётся к "является ли талант фотографа и смазливость модели" элементом маркетинга или просто хорошей материальной базой.

Не сведётся, это разные вещи.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
Всё, что ты написал я знаю, меня интересует конретный вопрос, проводят исследования или нет? Разговора о разглашении информации вобше не было...

Конкретный ответ - проводяться.
но как уже сказали, далеко не каждый может себе такое позволить, и еще реже кто то позволяет стать подобной инфе публичной.
хотя если сильно поищешь - то можешь найти в гугле пару отчетов аналитических исследований.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

1
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
Конкретный ответ - проводяться.
но как уже сказали, далеко не каждый может себе такое позволить, и еще реже кто то позволяет стать подобной инфе публичной.
хотя если сильно поищешь - то можешь найти в гугле пару отчетов аналитических исследований.

Во, это уже конкретней.
+6

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/04 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

Простой ответ на вопрос - проводятся. Разными методами, с разной отдачей, но всеми проводятся, теми, кем не проводятся, тех уж нет с нами icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 



С нами с 28.09.04
Сообщения: 32
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/04 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

За отсутствием точной информации, можно попробовать спрогнозировать результат. Только за основу надо брать нормальную реальную психологию (или психотерапию). Будет погрешность, но это лучше, чем ничего.

1
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 1604
Рейтинг: 945


Передовик Master-X (01.11.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/04 в 04:39       Ответить с цитатойцитата 

Я вот тоже в топе опрос повесил

Чево вы тут типа хотите видеть?

и 90% хатят халявы

1
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/04 в 04:47       Ответить с цитатойцитата 

Michail писал:
Я вот тоже в топе опрос повесил
Чево вы тут типа хотите видеть?
и 90% хатят халявы

Опрос где был и среди какой аудитории?

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/04 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

https://www.master-x.com/articles/article/116/
Как видишь, иногда можно почерпнуть нужную инфорамцию. Правда более-менее целостной картины в отчетах не встречал, но если сильно захотеть, то по таким вот крупицам можно найти в сети многое.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »