Реклама на сайте Advertise with us

Прицип работы сиджея

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
знаю как выглядит мой сайт


Как он выглядит???, должен выглядеть как и все остальные, как СЖ.

Цитата:
знаю как выглядит сайт получателя дрона.


Ну это ты вобще завернул.

Цитата:
Теперь меня интересует, в КАКОЙ последовательности и ЧТО всплывает на мониторе у дрона, когда происходит обмен кликами,трейдинг?


Я ж уже говорил зайди на СЖ и покликай, поймешь кто куда тебя отсылает. EvilMaster дай ему ссылку на свой СЖ пусть покликает, посмотрит чего к чему.

Цитата:
Принцип работы CJ я уже понял, как происходит трейд и все остальное,


Не обижайся но ты возможно понял как все происходит, но не правильно.Когда понятна система трейда такие вопросы незадают:
Цитата:
Попытюсь объснить по другому. Я знаю как выглядит сидж, знаю как выглядит мой сайт, знаю как выглядит сайт получателя дрона. Теперь меня интересует, в КАКОЙ последовательности и ЧТО всплывает на мониторе у дрона, когда происходит обмен кликами,трейдинг?


Так шо читай еще, а лучше для начала чем небудь попроще займись...

Не все с партнерок начинали...icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

1
 
+ + +


С нами с 28.10.04
Сообщения: 85
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif Наверно мне в школе оценки завышали, а все потому что я учителям делал подарки

Условия задачи. Я уже кликал по сиджу, он посылает куда подальше, раньше когда сам был дроном, ругался черным матом, оказывается это просто огород где растет трафик

Теперь вопрос. У меня есть сидж, сайт с картинками который посылает дрона по своему усмотрению, основываясь ты мне прислал я тебе отослал и учитывая рейт. Теперь, объясняю более детельнее, купил траф, в ссылках куда лить траф указал траф моего сиджа. ВОПРОС: После того когда дрон увидел фотки, у него потекли слюнки и он кликнул на фотке. Что он увидит следующее?? Исходя из дополнительного условия, все линки в скрипте это платники. Он увидит сайт платника, или же точно такой же сидж с картинками который засчитает мой долг??? Если дрон с моего сиджа попадает прямо на платник, как владелец платника узнает что я ему прислал дрона? Тут любителей посоветовать почитать насчет статистистики хостинга, попрошу промолчать. Ну теперь мой вопрос понятен?

Хотя тут у меня чувство появилось что вопрос понятен, да отвечать не хотят;)Ничего сделаю свой сидж, пойму что к чему. Всем спасибо

0
 



С нами с 01.10.03
Сообщения: 751
Рейтинг: 318

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

slauf2001 писал:

Хотя тут у меня чувство появилось что вопрос понятен, да отвечать не хотят;)

тебе ещё ой как повезло, что обсуждение на вторую страницу пошло

Лучший Хостинг для CJ сайтов!

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

Ну теперь вопрос более мене нормально задан, отвечаю:

Цитата:
После того когда дрон увидел фотки, у него потекли слюнки и он кликнул на фотке. Что он увидит следующее??


Обычно в начальных этапах развития сиджа, используют след. схему.
20% что при клике дрон увидит ФХГ( это галера с картинками) с нее он уже может попасть на спонсора если кликнет на банер. 80% что он увидит такой же сидж. Хотя эти цыфры ты сам можешь сделать какими хочешь. Например 50% что на галеру попадет 50% что на другой сидж(трейдер). Далее: на спонсора дрон прямиком может попасть кликнув на банер который весит у тебя на главной странице твоего сиджа.


Цитата:
Если дрон с моего сиджа попадает прямо на платник, как владелец платника узнает что я ему прислал дрона?


Ты ставиш рефлинки( это понятно что такое?) на банеры которые тебе даст спонс, когда по банеру кликает дрон, то он кликает по твоей реф ссылке и ему на винт заносятся куки, по которым спонс и определит что этот дрон пришел от тебя. Есть сурферы у которых запрещена подгрузка куков на винт, но их очень мало.

Цитата:
Ничего сделаю свой сидж, пойму что к чему. Всем спасибо


Ну удачи........ [/quote]

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

1
 



С нами с 28.07.04
Сообщения: 104
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

тебе вообщем-то никто не мешает посылать на чужой сидж со своего сайта (не сиджа)... поставил ссылку и шли себе траф... какие проблемы...

на заре появления сиджеев, именно так и происходило... люди ставили ссылки с фришников на чужие сиджи... и таким образом трейдили... но сейчас другое время уже...

1
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich- ты не учителем в оффлайне случайно работал?

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/04 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

smail34.gif .................... icon_smile.gif

Учитель младших классов...

Последний раз редактировалось: Vasilich (09/11/04 в 21:25), всего редактировалось 1 раз

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

1
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/04 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется это предел... icon_sad.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »