Реклама на сайте Advertise with us

Webmoney Keeper Classic

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 02:33       Ответить с цитатойцитата 

Блин, что такое, кипер при подключении выдает сообщение "Серьезная ошибка при приеме команды"... Че делать?

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 1978
Рейтинг: 1884

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 02:50       Ответить с цитатойцитата 

П-1. Если после ввода Вашего WMID и пароля Вы вдруг получите сообщение типа "Возникла серьезная ошибка при приеме команды", не дергайтесь - всякое случается. Разорвите соединение, проверьте сохранность файлов ключей, вспомните, кто из племянников последний раз насиловал 3D акселератор и, если внешних признаков для беспокойства не вспомнили, можно попробовать снова соединиться и запустить прогу. Если снова ошибка - перегрузите систему (если же вы пять минут как ее включили, то сразу переходите к П-2) и попробуйте в 3 раз. Снова ошибка - переходите к П-2

П-2 Спокойно осознайте, что с вероятностью 95% ВАС КИНУЛИ И ДЕНЕГ ВЫ СВОИХ УЖЕ НЕ УВИДИТЕ!!! Но - не унывайте!!! ТУТЖЕ, НЕМЕДЛЕННО, СРАЗУ ЖЕ обращайтесь в службу поддержки Webmoney. Скорее всего у Вас украли ключи от Webmoney Keeper, сменили их. Или вор сидит в ваших бумажниках.

удачи!

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 03:10       Ответить с цитатойцитата 

ЕБАТЬ ТУ ЛЮСЮ!!!

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 03:25       Ответить с цитатойцитата 

Епт... Вроде к компу никто кроме меня доступа неимеет... Из чужих... Значит инет...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 3631
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 03:37       Ответить с цитатойцитата 

Маловероятно что щас можно спиздить ключи от ВМ.. Многомегабайтные ключи и доступ только с разрешенных айпи, хрен ломанешь..

GlavMed. Стоит так, что не уронишь! ||| Теперь ОНО еще и разговаривает!

1
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 03:40       Ответить с цитатойцитата 

а у меня кипер вообше не запускается. ни стого ни с сего

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

1
 



С нами с 16.10.03
Сообщения: 686
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 04:33       Ответить с цитатойцитата 

У меня проблема с классиком была после установки второго SP. Помогло обновление версии до 2.3.0.2 + обновление для IE с windowsupdate.microsoft.com. Так что если сервис пак ставили, то причина может быть в нем.

1
 



С нами с 22.07.03
Сообщения: 2592
Рейтинг: 1189


Передовик Master-X (16.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

попробуй снести и переставить его

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Маловероятно что щас можно спиздить ключи от ВМ.. Многомегабайтные ключи и доступ только с разрешенных айпи, хрен ломанешь..

вот что ответил саппорт:
Цитата:

Здравствуйте!

Если система выдает ошибку: "Не выполнена команда: Вход в систему WebMoney. Серьезная ошибка
при приеме команды", то это происходит обычно при входе в систему с неверными (со старыми,
например) ключами.

По журналу системы 2004.10.26 04:08:59 (Мск) была произведена смена ключа для WM ID
685390492083.

Если это сделали не Вы, то есть предположение о том, что к вашим ключам получен
несанкционированный доступ (проще говоря у вас их украли вместе с паролем)
Вспоминайте какие программы скачивали, ставили или получали по почте, в этом разобраться
можете только Вы, т.к. Вы ответственны за хранение Ваших ключей.

Вам необходимо восстановить контроль над идентификатором в соответствии с
http://www.webmoney.ru/wmreturnkey.shtml и в случае если был нанесен ущерб, потом подать иск в
арбитраж системы (см. http://arbitrage.webmoney.ru/).

так что думаю что угнать можно...
Цитата:
У меня проблема с классиком была после установки второго SP. Помогло обновление версии до 2.3.0.2 + обновление для IE с windowsupdate.microsoft.com. Так что если сервис пак ставили, то причина может быть в нем.

за последнюю неделю не установил ни одной проги
Цитата:
попробуй снести и переставить его

пробовал, даже несколько раз... еще пробовал скачать старую версию кипера... таже фигня...
============
Выводы? Граждане, храните деньги в зберегательной кассе...
ПыСы: нанесенный ущерб небольшой - 26 американских рублей + потраченные нервы при установке - удалении разных версий программ + испорченный вечер... icon_sad.gif

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner: Угу легко отделался. Была такая же история только влетел на 4к американских рублей. Уроды мля... smail17.gif

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

2DE: И что? Невернули?

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 


Неа через обменник на E-Gold вывели. Вебмани сказали мол судитесь с ними. Ну а мне понта нет судебный процесс заводить в Германии изза 4 кусков. Да и деньги бы не вернули, просто адрес этого чмыря сообщили бы, но это не факт что он доставерный. Вот такие пироги icon_surprised.gif

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Неа через обменник на E-Gold вывели. Вебмани сказали мол судитесь с ними. Ну а мне понта нет судебный процесс заводить в Германии изза 4 кусков. Да и деньги бы не вернули, просто адрес этого чмыря сообщили бы, но это не факт что он доставерный. Вот такие пироги

Ну а я письмо саппорту отправил, как просили, все данные указал... Можт выйдет чего... Хотя надежды после твоих постов неосталось практически... Кому там эти копейки нужны?

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
Ну а я письмо саппорту отправил, как просили, все данные указал... Можт выйдет чего... Хотя надежды после твоих постов неосталось практически... Кому там эти копейки нужны?

Навряти вернешь.. хотя если деньги в системе то все возможно. В любом случае чтобы получить обратно эти деньги тебе надо делать персональный атестат. Но я думаю изза 30$ больше гемороя.

1
 



С нами с 27.02.03
Сообщения: 873
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Заботьтесь о собственной безопасности - юзайте максимальный презерватив.
И не храните критичные суммы в е-валютах.

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

В любом случае тут отпишу чем дело закончилось... Тут вебманями многие пользуются... Им на пользу будет...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

perlmaster писал:
Заботьтесь о собственной безопасности - юзайте максимальный презерватив.
И не храните критичные суммы в е-валютах.

А никто критичные суммы и не хранит icon_biggrin.gif

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

Короче дали мне понять что разбираться с этой мелочью никто не будет... Сделал так как написано на сайте ихнем, отписался саппорту с указанием всех данных которые могли идентифицировать меня как овнера ВМИД'а... Пришло то же письмо что и в первый раз, с ссылками на ту страницу о которой я говорил выше... Короче, теперь файлы ключей там всяких буду на болвани хранить... Может так хоть какую нить безопасность обеспечить мона?

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 3631
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

А у тебя стояла защита которая есть в последней версии кипера? Много мегабайтные ключи и вход только с разрешенных айпи? Думаю не трудно будет заметить что кто то тянет от вас 100 мегабайтный ключ от кипера. Да и с неразрешенных айпи не даст войти...

GlavMed. Стоит так, что не уронишь! ||| Теперь ОНО еще и разговаривает!

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/04 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А у тебя стояла защита которая есть в последней версии кипера? Много мегабайтные ключи и вход только с разрешенных айпи? Думаю не трудно будет заметить что кто то тянет от вас 100 мегабайтный ключ от кипера. Да и с неразрешенных айпи не даст войти...

вот этого то у меня и небыло... icon_sad.gif незнал просто... теперь знаю... да и ключи на винте хранить небуду...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »