Реклама на сайте Advertise with us

Коммерческое предложение владельцам студий

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.11.04
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/04 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

Ищется один партнер для работы в сфере мобильных услуг. Наша компания занимается разработкой и реализацией всех видов услуг и контента для абонентов мобильных операторов в странах РФ и СНГ, мы являемся самым крупным контент-провайдером в России и имеем выходы не только в ближнее зарубежье, но и на Запад и Дальний Восток.
Это небольшое описание дано для того, что бы серьезность намерений и конкретно данного предложения не вызывала сомнений icon_wink.gif
А теперь кратко об услуге готовящейся к запуску. Говоря лаконично, это будет SEX-чат по SMS с живыми операторшами. Стоимость одного SMS-запроса варьируется от $ 0,75 - $1,0 без учета налогов, 50% от общей стоимости забирает оператор, а остальные 50% делятся поровну между контент-провайдерами (нами) и студией.

Способы доставки информации до пользователя:
- Реклама о доступном сервисе через сайты моб. оператора (SMS сервис)
- Меню с сервисом на мобильном телефоне (технология STK, применительно к МТС - это MTS-Info, пользуются огромной популярностью)
- Java-приложение поставляемое вместе с телефоном, либо в свободном доступе для скачивания (есть возможность не только проводить чат с абонентом, но и отсылать скриншоты с веб-камер)

Как вы можете увидеть, территория охвата и массовость услуги обеспечена.

Что необходимо со стороны партнера:
- Операторы (девушки) способные грамотно отвечать и разводить на трафик 24/7. Необходимо знание русского и шарм
- Форма сотрудничества - договор. Для этого, у вас должно быть зарегистрировано ООО, ЗАО или ОАО.
- Отсутствие проблем с технической частью, т.е. доступом в интернет.

Мы заинтересованы в долговременном и плотном сотрудничестве. Вся техническая сторона дела, т.е. разработка выполняется нашими программистами, девушкам предоставляется удобный интерфейс, детали которого обсудим при личном (или телефонном) контакте в случае обоюдной заинтересованности.

Пишите сюда, либо на ящик vort@gmx.net. Рабочее мыло и телефон не публикую намеренно. Да, территориально находимся в г.Москве, работой с регионами не пугаемся.

Удачи.

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 90
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/04 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте.
У меня несколько вопросов:
Кто сотовый оператор?
Оператор один или их несколько?
За что Вы хотите получать деньги? (25% или сколько там...)
С уважением

1
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 520
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/04 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

а 50% не много будет операторам то?

0
 



С нами с 04.11.04
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

Shef:,
Мы работаем абсолютно со всеми сотовыми операторами, и получаем деньги за:
1. Программирование серверной и клиентской частей;
2. Создание SMS-интерфейса;
3. Разработка WEB-интерфейса;
4. Предоставление любого вида статистики в режиме on-line;
5. Создание интерфейса обработки поступающих SMS-сообщений;
6. Тех. поддержка - мониторинг с технической площадки разработчика 24 часа х 7 дней в неделю;
7. Расчеты с операторами сотовой связи по обратному трафику;

и самое главное..
8. Подключение к SMSC оператору (покупка короткого номера, договорная часть, и наконец, проталкивание сервиса на СИМ-карту и мобильные телефоны.);

Надеюсь я ответил на вопрос.

0
 



С нами с 04.11.04
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 09:23       Ответить с цитатойцитата 

abxx:,
Существует такая практика, что оператор со всех подключенных сервисов берет 50%. Это факт, и это не обсуждается. Да, много, но ничего не поделаешь.

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 90
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

=> abxx
Спасибо за Ваши ответы. Но Вы не ответили на самый главный вопрос:
Кто будет предоставлять траффик (мемберов, клиентов) понимайте как хотите?
И еще вопрос:
Зачем Вам именно Выб-модели?
Как я понимаю, общения он-лайн не будет. То есть моделей в реальном времени никто видеть не будет. Поскольку мемберы будут сплошные русские, то знание языка (английского, немецкого) тоже абсолютно не нужно. Из этого я делаю вывод, что можно посадить обычных клуш "за копейки" и пусть себе тарабанят за клавой.
Выб-модели оооочень дорогие! Дороже даже моделей, которые ходят просто по подиуму. Зачем они Вам?

1
 



С нами с 04.11.04
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

Shef,
По поводу абонентов, то я об этом писал чуть выше, абоненты пойдут отсюда:

Цитата:
Способы доставки информации до пользователя:
- Реклама о доступном сервисе через сайты моб. оператора (SMS сервис)
- Меню с сервисом на мобильном телефоне (технология STK, применительно к МТС - это MTS-Info, пользуются огромной популярностью)
- Java-приложение поставляемое вместе с телефоном, либо в свободном доступе для скачивания (есть возможность не только проводить чат с абонентом, но и отсылать скриншоты с веб-камер)


Т.е. продвижение - наше! Мы занимаемся всем, студия лишь держит девушек которые беседуют в (почти, отставание 30-60сек) реальном времени с абонентами посредством веб-интерфейса.
Для чего веб-модели? Потому что будет реализовано java-приложение - клиентская часть, в которой мембер может попросить сделать ножкой так, попкой эдак и отправить фото ему на телефон, все очень просто. Поначалу пусть сидят хоть клуши, способные раскрутить на общение (больше SMS-больше денег).
Про язык я сказал, на данном этапе только русский.

Если есть еще вопросы, то лучше пообщаться по телефону. Пишите, отвечу с номером. Спасибо.

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 90
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

Есть еще некоторые нюансы:
1. Стоимость 1 МИНУТЫ общения моих выб-моделей:
2.49 $ на категории Girls Home Alone (одна девушка)
3.99 $ на категории Girls Girls (две девушки)
50% от этих цен получем мы.
Вы предлагаете работать по ценам где-то В 6 РАЗ!!! дешевле. Это не реально. Поднимайте цены. Рынок мы из-за Вас ломать не будем.
2. Мы работаем с мемберами со всего мира и знаем, где какие мемберы.
Где щедрые и их легко раскрутить (потому что есть на что раскручмвать), где скупердяи (хотя у них тоже есть на что раскручивать), а где пустозвоны (потому что они бы и хотели что-нибудь заплатить, ДА НЕТУ У НИХ!). Так вот, русские относятся как раз к этой третьей категории. Русский мембер - хуже негра! (без обид...)
3. 90% моделей вообще не хотят общаться с русскими и ставят блокировку на Россию. По многим причинам. По вышеперечисленным и потому, что рано или поздно ее увидит какой-нибудь знакомый однокурсник и растрезвонит о ее бурной деятельности по всему городу.
4. Много мемберов будет из того-же города, что и модель и общение будет заканчиваться фразой "давай встретимся". Отсюда есть два варианта и оба для меня плохие: большинство таких встреч будет заканчиваться только нервотрепкой нервов модели и впустую потраченным временем или если ей повезет, то она выйдет замуж и перестанет у меня работать.
Из всего вышеперечисленного резюме следующее.
Если поднимете цены до приемлемого уровня то есть смысл подумать более серьезно над Вашим предложением. Хотя Вы их навряд ли поднимете так как русские, в большинстве своей массы, НИЩЩИЕ!
Клуш у меня к сожалению нет. За копейки работать некому. Да и если будут клуши, то этот бизнес умрет даже не начавщись, а Вы потеряете уже вложенные деньги.
Осмелюсь дать Вам совет:
Сделайте просто очередную службу знакомств. Может что и получится...

0
 



С нами с 04.11.04
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Shef, возможно вы что-то не поняли, но это не страшно, т.к. мы с вами смотрим с разных колоколен. Так вот, ситуация вами описанная выглядит совсем иначе! Буду отвечать по пунктам.
1. Вы берете деньги за МИНУТУ, мы-же за ОДНО отправленное сообщение, сумма в минуту выходит примерно одинаковая. И это при том, что происходит лишь текстовое общение БЕЗ перехода на личности! Т.е. человек весело проводит время! И я говорил о массовости.. у меня есть статистика по пользователям мобильных услуг - это миллионы.. Не буду раскрывать все карты, более подробно как я говорил - по телефону или аське.
2. Все верно, если говорить о livecam show, но в корне неправильно если говорим о мобильных услугах. Человек отправив сообщение УЖЕ оплатил, СВОИМИ деньгами, и они будут списаны с его счета в эту-же секунду. Никаких халявщиков вообще, платят все. И даже если будут пустозвоны - то и они ПЛАТЯТ.
3. При поступающем сообщение мы можем сообщать регион и город, да и потом... вы видели качество фото или видео на телефоне? А если ухудшить? Да там ничего не разглядишь icon_smile.gif
4. Пусть предлагают что угодно, это будет секс-чат или так называемый текстовый стриптиз. Какой город? Нельзя такого говорить, и проблемы отпадут. Человек получит удовлетворение переписываясь по СМС с девушкой, вот и все. Да и заверяю вас, при той загрузке что будет у операторов, ну не потянет ее встречаться с каждым. И будет прямо запрещено договором.
5. Поднимать цены нет необходимости, подсчитайте сами сколько сообщений надо отправить абоненту и все встанет на свои места icon_wink.gif
Предложение более чем выгодное.
По поводу того, что бизнес умрет из-за фин. составляющей, отвечу просто - вы не правы. Детали не здесь. А службы знакомств у нас есть.. и реклама по ТВ есть, и бизнес идет ого-го. Так что спасибо за пожелания icon_wink.gif

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 90
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

=> Vrt
Время, потраченное моделью на одно SMS сообщение 2-3 минуты,
если учесть, что нужно сделать 2-3 фото. (20-30 сек. на печатание текста и 2-3 минуты на 2-3 фото). Каждую минуту от одного и того же мембера не будет приходить SMS. Мембер скорее всего за час отправит не больше 10 SMS. C 10 SMS мы получим по Вашим ценам 2,5 $. Это примерно за час с одного мембера. За час Liveshow мы получаем 60-80 $ с одного мембера.
Чувствуете разницу!
2. Я говорил не о том как будут списаны деньги. Это и ежу понятно, что они будут списаны с абонента без проблем. Я говорил о готовности потратить мембером определенную сумму денег (т.к. мембер перед тем как отправить SMS задумывается о его стоимости. Особенно если их несколько. А если не задумывается сначала, то он задумается об этом позже, когда у него на счете довольно быстро закончатся деньги и он посмотрит распечатку этих SMS-ов от оператора). Так вот я еще раз повторяю. РУССКИЕ НИЩЩИЕ! Русские не готовы тратить на секс столько,сколько готовы тратить американцы.
3. Без комментариев.... Зачем тогда вообще нужны фото?
4. Модели "клали с прибором" на все Ваши и наши договора. Они если захотят будут встречаться где угодно и с кем угодно. И никто им этого не запретит. Поэтому и я не запрещаю. Они ездят по нескольку раз в год к мемберам, а мемберы соответственно к ним. Только эти мемберы НЕ РУССКИЕ.
По поводу всего остального говорю прямо:
Мы будем работать, если с одного SMS будем получать не менее 1$. То есть для мембера оно будет стоить минимум 5$.
Дешевле работать нет смысла.
Если дешевле, то нужно обратиться туда, где есть куча простых операторов (например на какую-нибудь АТС), надавать им кучу заезженного контента и пусть себе печатают и отправляют ЧУЖИЕ фото.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

Вставлю и я свои 5 копеек и полностью поддержу Shef.

1. У среднестатистической секретарши, я подчёркиваю, не КЛУШИ без мозгов, а секретарши, скорость печати составляет 120 знаков в минуту.
В смс влезает до 160 знаков. Даже если предположить, что будет заполнятся не все 160 знаков или скорость печати будет выше 120 знаков, то как не крути, а в минуту выходит 1 сообщение.

2. Цена одного сообщения, при $1 для мемебера, для смс-модели, назовём её так, будет составлять 25 центов. Итого в час она будет зарабатывать 0,25*60=$15. 15 долларов в час. Это КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало, по сравнению с вэбмоделью.

3. При загрузке 1 сообщение в минуту больше 1 часа смс-модель без перерыва не просидит. Поэтому даём перерыв на 20 минут. Исходя их 8-ми часового рабочего дня имеем: 5 часов 40 минут чистого раб. времени и 2 часа 20 мин. на перерыв. Итого 5 часов 40 минут при цене 0,25 ц. за мин имеем : 85 долларов в день.
Какие видим минусы: очень сильная нагрузка на модель (1 смс за 1 мин), доход как минимум раза в 2 меньше чем на видеочатах.

4. 85 долл в день грязными!!! Так как у вас форма сотрудничества договор и обязательное наличие ООО, ЗАО или ОАО, то одна модель это делать не будет. Соответственно з/п смс-модели будет намного меньше 85 долл, а так же мы вычитаем все сопуствующие налоги, как для фирмы так и для модели. Что мы имеем в итоге: ничего...icon_sad.gif работа безвоздмездно, то есть даром (с) Сова

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 15.10.04
Сообщения: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/04 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

2 vrt Друг послушай Denifa я с ним как-то спорил но более сложный маркетинг (который кстати тоже денег стоил) доказал что он в итоге прав. Русским и вправду дорого. Да и гемора много. Так что лучше деньги пожалей свои.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/04 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

Да, вот так послушать владельцев студий, так денег лопатой гребут, а в реальности, всё не так радужно. А почему-бы не предложить моделям опцию? Они же все равно в привате торчат 1-2 часа в день от силы, а то и меньше. И потом, если для веб-модели 85$/день грязными, это не деньги, а для обычных девочек это КРУТО.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 90
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/04 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

=> kit
На мой взгляд, рынок интернет студий в принципе сформирован. (по крайней мере в Питере). И этот рынок ничем не отличается от других остальных рынков. Он живет по тем же законам и правилам. Очень много мелких компаний, которые действительно еле еле сводят концы с концами. Кто-то из них разоряется и закрывается, кто-то открывается в первый раз, а кто-то уже работает несколько лет, но много не зарабатывает. Так же есть несколько крупных компаний (2-3), которые контролируют основную часть этого рынка и зарабатывают гораздо больше мелких компаний. Все как и везде.
Просто в количественном отношении мелких компаний которые мало зарабатывают или вообще ничего не зарабатывают в разы больше, чем крупных, соответственно и отзывов о "тяжелой жизни и безденежье" в разы больше. У крупных компаний тоже есть свои проблемы и им, на мой взгляд даже тяжелее мелких, но они зарабатывают.
Что касается "взять как опцию" то это вообще целая отдельная тема. Как нибудь позже об "опциях".
Возможно этот сервис с SMS заинтересует не большие студии (особенно там, где модели без языка и работают с операторами)
Ко Всем с уважением

0
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/04 в 02:51       Ответить с цитатойцитата 

Остается все же непонятным на кой нужны вебмодели. Ну заказали фоток таких и сяких и посадили как в сексе по телефону старых клуш. Пусть рассказывают что они пышногрудые блондинки :-). И фотки отсылают премейд, других девиц.

про 85 долларов грязными. это действительно хороший результат для товарной девушки со знанием языка _в первый день работы_, практически без шоу, за лясы поточить.

P.S. Идея конечно не тупиковая, вот окучить бы скажем японский рынок - это было бы супер. Я от знакомых слышал что там передача видео на сотовый телефон - дело привычное, да и страна небедная, только где со знанием японского брать моделей. ...я даже не знаю как японцы свои крокозябры набирают на клавиатуре icon_smile.gif.... ну да и до европы-америки эта фича дойдет через годик-другой.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »