Реклама на сайте Advertise with us

На каком количестве трафа бомжит фет?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.07.02
Сообщения: 368
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/04 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

По стате фета на сидже трафа от трейдеров 2к. По стате фета от букмарков 5к трафа, которые сделали 3к кликов. По другой статистике (серверной и счётчика) букмарковского трафа - 100-200 дронов, что и является правдой. Значит фет глючит на небольшом трафе?

Форум болельщиков ФК Спартак

0
 



С нами с 21.10.04
Сообщения: 41
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/04 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

А как ты вообще букмаркерский траф определяешь?... насколько мне известно - букмарк траф можно определить несколькими способами (но, это настолько гнилые способы!!!)

1. считать обращения к Favico
2. если человек занес в избранное твой сайт через спец. ссылку на морде, в которой уже указан реф

Больше способов определения букмаркерского трафа я думаю нету.

Считать весь траф noref трафом с букмарков - неверно имхо.

Кстати, мне не верится что 5К букмаркеров сделали всего 3К кликов.... имхо каждый букмаркер должен делать минимум 2-3 Клика, т.е. с 5К должно выйти 10-15К кликов, т.к. букмаркерский траф очень продуктивен.

Какой скрипт статистики?

0
 



С нами с 21.10.04
Сообщения: 41
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/04 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

Да и еще! Я думаю, что иногда боты маскируются под букмарки. Хотя, конечно, отдача от таких ботов меньше, но, если сайт находится первым в топе и ему нормально отдаётся трафа, то такая маскировка вполне оправдана.

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/04 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

Если хостинг виртуал, то скорее всего ФЕТ глючит от загрузки процессора близкой к 100%(проскакивало в каком-то из форумов) сам им пользуюсь и вижу ту-же картину.

0
 



С нами с 05.04.03
Сообщения: 45
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/04 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

обращения к favico считать за букмарки вообще не корректно, многие браузеры при заходе на пагу сразу считывают эту иконку чтобы показать в строке урла - куда ж нам щас без этого

и что значит "боты маскируются под букмарки" ? под букмарки маскироваца никому не надо, каждый скрипт сам определяет что считать за букмарки, за нокуки и за всякие нореф/ноурл

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »