Реклама на сайте Advertise with us

Дайте реферальную ссылку на XMastershost.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/04 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

RomFolker: зачем драму на пустом место устраивать.
перезд с одного хостинга на другой не больше пару часов займет.
А вообще совет: выбери раскрученный буржуйский хост, что на GFY спамятся, и будет счастье без лишних слов.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/04 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

RomFolker писал:
Еще одни товарищи меня прикололи своим подходом. Я говорю о viva-host. Там при старте обещают за 10$ дать 17 GB на три месяца. Т. к. CJ у меня новый я немогу самостоятельно сориентироваться по моему трафику, а могу назвать количество пользователей, которых собираюсь купить. И на этом разговор зашел в тупик.

Сорри за офтоп, так ты же можешь примерно представить да какой величины ты можешь сидж разогнать и соответственно их этого высчитать сколько тебе нужно гиг.
Но могу сразу сказать 17 гб тебе не хватит это точно.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 518
Рейтинг: 539

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/04 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

RomFolker писал:

Глядя на нынешнюю картину с xmastershost, можно подумать, что мы не деньги собрались делать, а перед алтарем в вечной любви и верности должны поклястся. Можно предугадать скорое наступление ситуации, когда вам запудрят мозги с поручителями и насуют такой дряни на хост, что сами век не отмоетесь и своих пользователей подставите..

Алтарь не нужен, ещё раз для тех кто в smail60.gif повторяю - это не реферальная система, это поручительство. Рефферальная скоро будет доступна. О какой дряни идёт речь? Если сказать конкретно нечего то, как SP говаривал - если бы у бабки был бы хуй, то она была бы дедкою smail21.gif
Цитата:

А вопрос-то решается хозяйски: перебрал лимит - закрыл кран, заплатил - открыл кран.
Я предпочитаю не иметь дело с ДИЛЕТАНТАМИ, а посему пойду пройдусь по базару.

Мы так не поступаем, поскольку понять людей вполне можно, то креды непролазят, то до аккаунта долезть нет возможности - кредитуем до 15-25% но ставка конечно оплаты будет подороже за перебранный траф в качестве компенсации нам.
RomFolker писал:
Я предпочитаю не иметь дело с ДИЛЕТАНТАМИ, а посему пойду пройдусь по базару.

точно ! Ноев ковчег был сделан ДИЛЕТАНТОМ. Профи построили Титаник smail54.gif
maul писал:
RomFolker:
А вообще совет: выбери раскрученный буржуйский хост, что на GFY спамятся, и будет счастье без лишних слов.

Хороший кстати совет. Дельный я бы сказал даже. Может после этого то, хотябы, своих родных хостеров уважать научитесь. Реально труд и заботу станете ценить - жизнь ведь всему научит - но обучение платное.....

http://XMastersHost.com : лучший выбор менеджид хостинга для X-мастеров и грамотного SEO

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/04 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

eugenyZ писал:
Хороший кстати совет. Дельный я бы сказал даже. Может после этого то, хотябы, своих родных хостеров уважать научитесь. Реально труд и заботу станете ценить - жизнь ведь всему научит - но обучение платное.....

Честно говоря не понял смысла этого высказывания. То есть буржуи относятся к клиентам как к говну, а только наши хостеры проявляют отеческую ЗАБОТУ. А мы неблагодарные не понимаем какой труд на них лежит. И деньги тут не причем, все на чистом интузиазме.

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 518
Рейтинг: 539

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/04 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

maul писал:
Честно говоря не понял смысла этого высказывания. То есть буржуи относятся к клиентам как к говну, а только наши хостеры проявляют отеческую ЗАБОТУ. А мы неблагодарные не понимаем какой труд на них лежит. И деньги тут не причем, все на чистом интузиазме.

Они примерно говорят так - за что заплатили - то и получаете. т.е. любой вопрос, которых у нас ежедневно около сотни ( по идее сами юзеры должны всё это делать) обслуживается ( кстати вот почему так нетерпимы к вываливанию их в асю) бесплатно. только оплата хостинга. у них миним 15$ в час. настройки серверов 50-75$ час. Чувствуете разницу? хотя бывают наверное и нормальные ребята - с парой из них мы сталкивались, но цены их выше наших минимум втрое... впрочем это относиться не только к хостингу ....

http://XMastersHost.com : лучший выбор менеджид хостинга для X-мастеров и грамотного SEO

0
 



С нами с 11.01.03
Сообщения: 671
Рейтинг: 506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/04 в 07:18       Ответить с цитатойцитата 

Во-во... "есть Дося, а есть дорогой раскрученный буржуйский стиральный порошок, но если не видишь разницы , то зачем платить больше?"

Моя ПЕНСИЯ

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/04 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Во-во... "есть Дося, а есть дорогой раскрученный буржуйский стиральный порошок, но если не видишь разницы , то зачем платить больше?"


Только потом не удивляйся, что твои вещи хоть выглядят и также, но вот пахнут чем-то таким..., да и колючи - а те постиранные "раскрученным буржуйским" - и пахнут приятно, и носить кайфово icon_smile.gif

Буржуи они конечно ничего бесплатно делать не станут (и правильно) - но вот за что заплатил - то получишь. А у наших ?

Сервак досят ? - Ну и пускай, когданибудь перестанут. Клиентов переносить нехрен - так потерпят. icon_sad.gif

Сервак лежит ? - Ага, лежит, в понедельник (разговор идет в ПЯТНИЦУ !!!) - поднимем.

А уж про квалификацию админов у мелких хостеров вобще помолчим.

Это из личного опыта icon_sad.gif

Т.ч. наши хосты - только от бедности пользовать приходится (цены пониже, об отсрочке можно договориться, и т.д.) (как и наши автомобили) - а если средства-цели позволяют - лучше западного хостера (дорогую иномарку) выбрать.

По стиральному порошку - кстати - та-же история icon_smile.gif

ИМХО

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 



С нами с 11.01.03
Сообщения: 671
Рейтинг: 506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/04 в 09:55       Ответить с цитатойцитата 

я воо бще всю жизнь "лотосом" стираю.... лучше не встречал пока...


Короче, предлагаю топик закрыть, т.к. тема по моему исчерпана.

Моя ПЕНСИЯ

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/04 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Комментарии хостеров сводятся к простой и понятной формулировке: "берите, что дают и не воняйте".

Ну не убедили вы меня ходить в ваших валенках, носите их сами.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »