Реклама на сайте Advertise with us

Дайте реферальную ссылку на XMastershost.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/04 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

мне за это первый месяц бесплатно, а вам 1GB трафика

Последний раз редактировалось: RomFolker (30/10/04 в 16:05), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/04 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

<>

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/04 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

да ну нафиг, дорогой хост

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/04 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster можешь вписать... я там есть.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/04 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

собираешься в ЛЛ постить?
удачи
они уже знаю об этом хосте

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/04 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 



А что не так? Я не понял.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/04 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

какой хитрый спам smail101.gif

ну не верю я в таких альтруистов и пиздец

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/04 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

почему альтруизм ? Если ему, как пришедгему по реферальной ссылке, дают из за этого 1 месяц халявы.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/04 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

RomFolker писал:
А что не так? Я не понял.

кое-кто уже банит

0
 



С нами с 12.07.04
Сообщения: 1035
Рейтинг: 678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/04 в 01:58       Ответить с цитатойцитата 

maul писал:
кое-кто уже банит


Да ну на х.. icon_sad.gif кто банит?

Мля, эти все "промо-акции" хостеров вылезут боком... имхо.

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/04 в 02:10       Ответить с цитатойцитата 

maul писал:
кое-кто уже банит


Скажи кто, я хочу проверить.

evilmaster писал:
evilmaster можешь вписать... я там есть.


Спасибо. Указал при регистрации. Посмотрим, как будет на самом деле.

Pentarh писал:
какой хитрый спам

ну не верю я в таких альтруистов и пиздец


Сударь, вы невменяемы.
Прежде, чем ронять кал прочитали бы о чем речь идет http://www.xmastershost.biz/virtual.html

Чтобы в следующий раз так не обздаться почитайте статейку https://www.master-x.com/articles/article/52

0
 



С нами с 03.02.03
Сообщения: 1123
Рейтинг: 577

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/04 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

RomFolker писал:

Прежде, чем ронять кал прочитали бы о чем речь идет http://www.xmastershost.biz/virtual.html



Фраза там интересная - "Ваш поручитель получает 1 Gb к своему счёту" Т.е. это не реферальство, а тот, кто тебя привел, ручается за твои действия (читай - подставляет свою задницу под что-то).

icoocashv2.com хорошо идет на блогах

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/04 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

MIR писал:
Фраза там интересная - "Ваш поручитель получает 1 Gb к своему счёту" Т.е. это не реферальство, а тот, кто тебя привел, ручается за твои действия (читай - подставляет свою задницу под что-то).


Это все демагогия, уважаемый, так как здесь http://www.xmastershost.biz/standard_terms.html про задницу поручителя ничего не сказано.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/04 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

Блин, ну неужели судьба HQHost'а ничему не учит?

Зачем раздавать бесплатный сыр?

2RomFolker:
Конечно не сказано про задницу поручителя. НО вот ответь на вопрос: как отнесутся, например к тебе, владельцы хоста если казак, пришедший по твоему поручительству, начнет нелегалом заниматься, или еще каким говном?

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/04 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Блин, ну неужели судьба HQHost'а ничему не учит?
Зачем раздавать бесплатный сыр?
2RomFolker:
Конечно не сказано про задницу поручителя. НО вот ответь на вопрос: как отнесутся, например к тебе, владельцы хоста если казак, пришедший по твоему поручительству, начнет нелегалом заниматься, или еще каким говном?


Да, наверное, если те, кто от поручителя начнут на хосте хуйней маяться, то их отключат, как впрочем и тех, кто без поручителя. И это справедливо.

Однако, следуя твоей мысли хостеры заодно состроят козью морду их поручителям, которые нормально работают и исправно платят деньги.
И будут хостеры сидеть без денег, как лохи.

Если мой ответ не понятен, то я его изложу в более явном виде.
Пока действует у них эта рекламная акция, любые "казаки" будут оплачиваться поручителю, и пока к сайтам непосредственно поручителя нет претензий поручителю ничего не угрожает.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/04 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

RomFolker писал:
Да, наверное, если те, кто от поручителя начнут на хосте хуйней маяться, то их отключат, как впрочем и тех, кто без поручителя. И это справедливо.
Однако, следуя твоей мысли хостеры заодно состроят козью морду их поручителям, которые нормально работают и исправно платят деньги.
И будут хостеры сидеть без денег, как лохи.
Если мой ответ не понятен, то я его изложу в более явном виде.
Пока действует у них эта рекламная акция, любые "казаки" будут оплачиваться поручителю, и пока к сайтам непосредственно поручителя нет претензий поручителю ничего не угрожает.


Следуя моей мысли вообще не нужно давать бесплатный сыр. От этого страдают все кто сидит на этом хосте. Пример HQHost в этом смысле очень показателен.

Конечно поручителю в физическом смысле ничего не будет - он то термсов не нарушает. Но вот доверия и части репутации он уже лишится - а это гораздо хуже.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/04 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Следуя моей мысли вообще не нужно давать бесплатный сыр. От этого страдают все кто сидит на этом хосте. Пример HQHost в этом смысле очень показателен.
Конечно поручителю в физическом смысле ничего не будет - он то термсов не нарушает. Но вот доверия и части репутации он уже лишится - а это гораздо хуже.


Опять таки следуя твоей мысли, можно предположить, что у тебя на сайтах бесплатного контента нет, а сразу предложение заплатить бабки или свалить. А также нет реферальных ссылок, из-за того что какой-нибудь козел под твоим реферством набедокурит и спонсор потеряет к тебе ДОВЕРИЕ и ЧАСТЬ РЕПУТАЦИИ.

Профессиональный продавец (не важно чего) не дает усомниться в своей лояльности к клиентам, пока они ему приносят деньги и не нарушают правил. Иначе пользователи, которые следят за качеством услуги начинают мастырить лыжи.
А для того, что бы заполучить новых клиентов хостер и запускает такие маркетинговые программы. Все остальное обычная рутина по работе с пользователями.

Что ты зациклился на HQHost. Тебя там что, гвоздями прибили? Что-то не нравится - взял да и перешел к другому хостеру.
Или приятней платить деньги за говно и благородным гневомЪ испоняться?

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/04 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

RomFolker писал:
Опять таки следуя твоей мысли, можно предположить, что у тебя на сайтах бесплатного контента нет, а сразу предложение заплатить бабки или свалить. А также нет реферальных ссылок, из-за того что какой-нибудь козел под твоим реферством набедокурит и спонсор потеряет к тебе ДОВЕРИЕ и ЧАСТЬ РЕПУТАЦИИ.
Профессиональный продавец (не важно чего) не дает усомниться в своей лояльности к клиентам, пока они ему приносят деньги и не нарушают правил. Иначе пользователи, которые следят за качеством услуги начинают мастырить лыжи.
А для того, что бы заполучить новых клиентов хостер и запускает такие маркетинговые программы. Все остальное обычная рутина по работе с пользователями.
Что ты зациклился на HQHost. Тебя там что, гвоздями прибили? Что-то не нравится - взял да и перешел к другому хостеру.
Или приятней платить деньги за говно и благородным гневомЪ испоняться?


Хех... Ты походу так и не понял что я хотел сказать... Ну да ладно...


А насчет HQHost. Я там и не сидел вообще. Это так, для примера, очень яркого такого. Когда благодаря маркетинговой программе на хост набежало уйма казаков, занимавшихся всяким гавном, что и привело к бану в ЛЛ, если не слышал еще. А это такая вещь, понимаешь, когда переход к другому хостеру уже не помогает...

Вот такие, блин, маркетинговые программы...

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/04 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

И чего эт я не вменяемый?

Я пока что вижу как ты открыто пиаришь xmasterhost. smail101.gif

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 518
Рейтинг: 539

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/04 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

Чтобы развеять все сомнения :smail21.gif

Реферальная система в настоящее время не активирована. Примерно через 2-3 недели запустим. Выплаты - либо деньгами, либо траффиком, либо бонусами - контент и домены.
5 гигов или месяц ТЕСТОВОГО доступа предоставляется клиентам, за которых поручились действующие клиенты. Для этого не достаточно просто прийти с рекомендациями - они должны быть подтверждены человеком их выдавшими и понимающего всю полноту ответственности. Т.е. при возникновении косяков будут приняты меры как в отношении нового счёта, так и в отношении поручителя. Это введено для того, чтобы сомневающиеся в чём-либо клиенты оценили возможности хостинга не на словах а в деле. Месяц - вполне приличный срок, чтобы понять что это за хостинг. У нас, к сожалению, в своё время, не было такой возможности, поэтому осталось много не выбранных денег у разных хостеров, в том числе и буржуйских.
Не менее жёсткие правила ( и соответственно принимаемые меры) будут распространяться и на домены в зоне ком биз и других по цене 3.45$. smail54.gif

http://XMastersHost.com : лучший выбор менеджид хостинга для X-мастеров и грамотного SEO

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/04 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

eugenyZ писал:
Чтобы развеять все сомнения :smail21.gif
Реферальная система в настоящее время не активирована. Примерно через 2-3 недели запустим. Выплаты - либо деньгами, либо траффиком, либо бонусами - контент и домены.
5 гигов или месяц ТЕСТОВОГО доступа предоставляется клиентам, за которых поручились действующие клиенты. Для этого не достаточно просто прийти с рекомендациями - они должны быть подтверждены человеком их выдавшими и понимающего всю полноту ответственности. Т.е. при возникновении косяков будут приняты меры как в отношении нового счёта, так и в отношении поручителя. Это введено для того, чтобы сомневающиеся в чём-либо клиенты оценили возможности хостинга не на словах а в деле. Месяц - вполне приличный срок, чтобы понять что это за хостинг. У нас, к сожалению, в своё время, не было такой возможности, поэтому осталось много не выбранных денег у разных хостеров, в том числе и буржуйских.
Не менее жёсткие правила ( и соответственно принимаемые меры) будут распространяться и на домены в зоне ком биз и других по цене 3.45$. smail54.gif


Мы с Kermit'ом сегодня уже пообщались на тему "что такое хорошо, а что такое плохо". Порешили, что ждем evilmastera

0
 



С нами с 11.01.03
Сообщения: 671
Рейтинг: 506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/04 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
какой хитрый спам smail101.gif
ну не верю я в таких альтруистов и пиздец


А здря батенька.....

И на счет СПАМа... вот "бля буду" smail46.gif это личная инициатива топикстартера и мы не имеем к этому никакого отношения.
(мы сами охренели от такой "крутой" объявы) icon_smile.gif

На счет реферальства....
Поручительство как раз и сделано для того, что бы не повторять ошибки HQ... т.е. если ты за кого-то ручаешься, то несешь ПОЛНУЮ ответственность за его "возможные противоправные действия"

На счет бана в linkadmine...
да действительно хост забанили "мотивировка HQHost (и я об этом уже писал в линк-листах"про сюрприз" если не ошибаюсь)...

Но это все решаемо...
+ Ну не 100% мастеров постят в линк-листы.... есть еще много тем "хороших и разных"
icon_wink.gif

p.s. Ну не надо везде наёбки искать.... а то эдак мы скоро "до мышей доебёмся" проще надо быть и люди к тебе потянутся...

Моя ПЕНСИЯ

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/04 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

Vlad писал:
проще надо быть и люди к тебе потянутся...


Они и так ко мне тянутся

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/04 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

Вобщем Kermit сказал, что рефферальство - это одно, а поручительство совсем другое, и как правильно сказал MIR "подставлять свою задницу" не очень хочется, поэтому сорри.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/04 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 



Да я не в обиде.
Друзья мои, фельетон получается.
Вот я тут недавно имел дело с cyberfreehost.com. Понятное дело - троянские мерзавцы. Но с ними работать не по их правилам просто НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Я это понял, когда делал на них CJ. Мне нужно было загрузить правила сабмита, чтобы никакой детской порнухи и т.д. У меня не получилось этого сделать, потому что у них стоит фильтр на контент.
А т.к. они нигде не забаннены, говорит о том, что они владеют ситуацией полностью. Вот это яркий пример ПРОФЕССИОНАЛОВ, которые не будут ждать первой грозы, а потом плакаться перед органами цензуры, что это не они, а их пользователи: "мы им так верили ... и их поручителям..., а они ... и их поручители ...".

У меня есть еще один проект не адалтовый с Windows хостингом.
Так хостер меня заманил рекламой "подключись и получи 2 месяца бесплатно". И у нас с ним сейчас "любовь и полное взамопонимание".
Я доволен его сервисом, а он доволен тем, что я фигней не маюсь и у меня нет мотивов от него свалить.

Глядя на нынешнюю картину с xmastershost, можно подумать, что мы не деньги собрались делать, а перед алтарем в вечной любви и верности должны поклястся. Можно предугадать скорое наступление ситуации, когда вам запудрят мозги с поручителями и насуют такой дряни на хост, что сами век не отмоетесь и своих пользователей подставите.

Еще одни товарищи меня прикололи своим подходом. Я говорю о viva-host. Там при старте обещают за 10$ дать 17 GB на три месяца. Т. к. CJ у меня новый я немогу самостоятельно сориентироваться по моему трафику, а могу назвать количество пользователей, которых собираюсь купить. И на этом разговор зашел в тупик.
А вопрос-то решается хозяйски: перебрал лимит - закрыл кран, заплатил - открыл кран.

Я предпочитаю не иметь дело с ДИЛЕТАНТАМИ, а посему пойду пройдусь по базару.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »