Реклама на сайте Advertise with us

Обсуждение регистратора Directi (RUSSIAN интерфейс)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.10.03
Сообщения: 115
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/04 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

Предлагаю обсудить данного регистратора, т.к. всеже он начинает стремительно развиваться не забывая о русскоязычной аудитории. Как видно по статистике на сайте довольно приличный процент клиентов и пользователей из наших стран СНГ.

И с 29 актября всеже переработали многоязычный интерфейс включая русский язык с более менее приемлимым переводом.

Интерфейс иногда конечно временно еще глючит, но это уже стало редкостью, так что регистратор с каждым днем улучшает качество своей работы и достоин внимания и просто уважения из-за их необычной системы, которая позволяет создавать многоуровневый реселлинг, тем самым обеспечивая каждому их партнеру возможность строить свои огромные сети реселлеров и получать при этом неплохие прибыли даже если разница в стоимости 5-10 центов на домен.

Основные неполные Возможности регистраторского (реселлерского) акаунта:

1. Создание неограниченного количества своих реселлеров, со всеми
нижеперечисленными возможностями.

2. Возможность пополнения счета (интеграции) через WebMoney, Яндекс деньги, Банк,

3. Вам бесплатно предоставляется полностью автоматизированный независимый
настраиваемый индивидуально сайт (лого, банеры, меню, ссылки) только с вашими данными с возможностью прикрепить свой домен.

4. подробная статистика и управление по доменам. реселлерам, клиентам

5. Managed DNS Service, Domain Forwarding, Mail Forwarding

6. Установка индивидуальных цен для каждого вашего клиента либо реселлера, пополнение счета клиентов, реселлеров со своего акаунта моментально.

7. А также множество дополнительных сервисов, которыми вы можете воспользоваться.

8. Вы можете интегрировать данную систему в свой персональный сайт и пользоваться готовыми скриптами заготовками (PHP, CGI, ASP) и модифицировать по своему усмотрению, если не устраивает чем то основная система, интегрировать автоматические системы приема платежей и много дополнительных возможностей, документация и необходимые скрипты можете получить со страницы http://mydomain.1qh.net/anacreon/reseller/Feature.jsp


Вообщем после более чем 2[ летней работы с ними, в основном, только приятные впечатления и довольно удобная система (если вникнуть детально) все вопросы решаются довольно оперативно и справедливо.

1QH.net - ДОМЕНЫ ОПТОМ и в РОЗНИЦУ, БОЛЕЕ 99 зон: RU UA IN СС COM NET и пр от 5$

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/04 в 01:17       Ответить с цитатойцитата 

Предлагаю сей спам поместить в немного другой форум.

Может киевская алексия еще тут свой мега-хост предложит?

Заебали.

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 115
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/04 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

Изволите шутить?
флеймить каждый может, по существу однако плиз и аргументами касательно тематики, правила и окружающих тоже стоит уважать.

P.S. И мой хост немного для иных ресурсов по тематике, и работает по крайней мере не хуже чем у многих, хотя это и не самое основное направление сейчас. Издевки нетематические будте так любезны, уважаемый, придержите при себе.

1QH.net - ДОМЕНЫ ОПТОМ и в РОЗНИЦУ, БОЛЕЕ 99 зон: RU UA IN СС COM NET и пр от 5$

0
 
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/04 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

COM=19$
Застрелится.
AlexIA, тебе место в цирке.

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/04 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

info на 2 года - $26
В Рекламу однозначно

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 115
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/04 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Цирк неплохое занятие тоже, главное, что считать умею и стараюсь не возвращаться в места именуемые детский сад, как некоторые.

Если посмотреть то там написано такое
RU-11$+COM=19$
Кому это мало понятно, то просто объясню, что за 19$ вы получаете 2 домена - в зоне RU и COM, а дальше уже сами считайте кто из цирка а кто из ДС
если только COM то это намного дешевле.
просто я не имею права продавать RU дешевле 19 в розницу но имею возможность, посему тут можно сказать что домен COM идет вообще НАШАРУ!
первый класс вторая четверть.


P.S. да и посмотрите на тему, тут речь не о моих ценах и услугах, про них я вообще не упоминал icon_smile.gif))

Надо МастерХ попросить провести акцию не по раздаче футболок и чашек а лушче очков и больших луп icon_smile.gif))

1QH.net - ДОМЕНЫ ОПТОМ и в РОЗНИЦУ, БОЛЕЕ 99 зон: RU UA IN СС COM NET и пр от 5$

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/04 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

AlexIA, ты свой пыл попусти наверно. Пришел хуй с горы, предлагает какую-то туфту да еще и в детсад шлет уважаемых людей как Colin.

Здесь не деньгифорум, здесь твои лозунги "НА ШАРУ" не пройдут. Здесь хостеры и регистраторы уже пожали конкретные плохие плоды от раздавания "на шару".

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 115
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/04 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

Послушайте уважаемый, мой пыл в норме, вы сами этот детский сад начинаете разводить вобщето в топике, а не он, и начинать упрекать во всяких небылицах при этом пытаясь превратить тему в которой небыло ни одного слова о моих услугах.

1) Здесь изначальная тематика о основном регистраторе и частичным описанием его возможностей и ни слова о моих услугах и рекламе, если, вы начинаете цепляться к подписи и считать это рекламой, то это не мои проблемы, тут у каждого есть в подписи реклама.

2) Человек неправильно понял смысл подписи и я ему пояснил и это есть вопервых не ШАРА а предложение доменов по себистоимости, если кто может предложить подобное, вперед за родину, я имею такую реальную возможность, посему и могу писать в подписи сие.

И детский сад пошел разводить не я и превращать тему в конкретный нетематический флейм и никого персонально до этого я не упрекал, это общая картина после нескольких постов. Один ляпнул несусветную ахинею и пошло поехало. Не детский сад?
Илы вы считаете всегда себя и некоторых уважаемых людей правыми когда они даже заблуждаются? Если, Да, то не стоит даже дальше напрягаться.


з.ы. Тема о директи а не мне, если что кому непонятно по моим услугам, плиз в асю, если охота пофлеймить, то извольте делать это в соответствующих местах.

Последний раз редактировалось: AlexIA (05/11/04 в 03:48), всего редактировалось 1 раз

1QH.net - ДОМЕНЫ ОПТОМ и в РОЗНИЦУ, БОЛЕЕ 99 зон: RU UA IN СС COM NET и пр от 5$

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

AlexIA, уважаемый, разъясните мне такую весчь - если мы обсуждаем здесь DirectI, то почему вы шлете за
Цитата:
документация и необходимые скрипты можете получить со страницы http://mydomain.1qh.net/anacreon/reseller/Feature.jsp

?

А не на раздел на офсайте?

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 115
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

2samlowry
А это и есть ОФ сайт, к которому просто прикреплен мой домен и там совершенно нет никаких моих контактных данных либо линков на мои проекты в том числе реферальных и тп, помсему и привел ее не заморачиваясь, это большая проблема? если да то поищу линк без моего урл.

У директи вся система расположена на их серверах и вся информация и справочные данные едины.

1QH.net - ДОМЕНЫ ОПТОМ и в РОЗНИЦУ, БОЛЕЕ 99 зон: RU UA IN СС COM NET и пр от 5$

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »