Реклама на сайте Advertise with us

Как осуществить такую ротацию

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/04 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

Есть ТГП\СДЖ на основе Autogallery.
То есть галлеры сабмитятся м выдаются через AutoGallery + всё это стоит на сиджейном скрипте. На странице также порядка 25 тумбов.
Вопрос: как осуществить ротацию с периодом в один день.
То есть сегодня я вижу один набор тумбов и галлер, если захожу завтра то другой. Не по кликабельности сортировка, а просто ежедневная ротация.
Как скрипт еще прикрутить?

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/04 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

А вот встречный вопрос. А если зайти не завтра, а через 10 минут.... А если зайти не через 10 минут, а просто (например, случайно) отрефрешить страницу?? И увидеть другую картину... другое распположение тумб и еще несколько свежих... И нмкакого дополнительного скрипта!.. Это элементарно делается на php.

PS. дальше этого зниния php мои знания (ВО каламбур каламбуров! Опять каламбур ) пока не распространяются... Это я к тому, что в общем-то такая задача - элементарна.

1
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/04 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

А какой смысл менять тумбы при каждом рефреше. Надо чтобы раз в день.

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/04 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 


А если raw зашел (попал) на СиДж не через день, а через 5 минут? Например при закольцовке трейдеров.
И потом... Если тумбы смещаются при каждом заходе, то уж естественно сменятся и при заходе через день... icon_smile.gif Однако серферу вновь попавшему на СиДж (почему-то) в течение любого отрезка времени может показаться, что он попал на обновление.
Это я так думаю.... И думаю еще, что этот скриптик вовсе незачем усложнять заданием какого-то строгого интервала времени. Ну, представь себе, что какой-то упертый искатель порнэксклюзива попал на твой СиДж не через 24 часа, а через 23 часа 54 минуты??? icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »