Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Почему может так переливаться траф и как с этим бороться? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Gerners


Зарегистрирован: 11.08.04
Сообщения: 84
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/04 в 05:40     

Всем привет.
Имеется бдсмно-фетишный сидж 24k. >30 трейдеров. подлив около 1.5k (около 300% продуктивность подлива). Cкрипт XrenCj. Трейд идет по алгоритму Fin без всяких дополнительных алгоритмов. Форсы не стоят. % на контент 40ю.
По словам трейдеров внешняя прода от 180% и выше до 250. При этом скрипт постоянно переливает траф трейдерам на 20 % и больше. Это не приводит к наращиванию треда. Возврат остается на том же уровне.
Че за херня и как с этим бороться?

Насколько я знаю из прочтения нескольких мануалов к скриптам и форумов:
1. перелив трафа происходит для компенсации низкой внешней проды (что в этом случае отпадает)
2. скрипт может переливать траф для наращивния трейда с перспективными трейдерами (в моем случае нихрена не наращивается)
3. Перелив может происходить, когда трейдер не может больше отдавать, а трафа в то же время переизбыток.
4. Стоит ограничение по ратио в настройках скрипта трейдера.

Какие варианты борьбы с таким разбазариванием трафа могут быть?
На ум приходят два варианта:
1. Ограничить аут по ратио.
2. Добавить еще трейдеров, чтобы избыток трафа (если в этом дело) шел на новых трейдеров.

Заранее благодарен за любые советы!

K началу

 
Информация о пользователе freeuser


Зарегистрирован: 03.04.03
Сообщения: 228
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/04 в 09:02     

Хороший у тя сидж если так происходит.
я вижу 3 варианта в этом случае
-раскочегаривать существующих трэйдеров до упора
-добавлять новых и дальше к п.1
-увеличивать поцент на контент. добавляй свои галерки и фкг и будет тебе счастье.

K началу

 
Информация о пользователе JpS


Зарегистрирован: 05.02.04
Сообщения: 602
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/04 в 13:45     

работаю на хреновом скрипте (звучит прикольно :)).
идея насчет добавления трейдеров - всегда полезна, однако у хрена постулат - "торговля униками". если не будет хватать куда отдавать - на эксаут уйдут.
у меня возникла мысль предложить посмотреть тебе в район smartforces. есть у него такая штука. в случае смарт-форсов он сам начинает думать кому сейчас лучше траф отдать и лично со слов самого хрена - "хрен его знает как он это делает" :)

K началу

 
Информация о пользователе Gerners


Зарегистрирован: 11.08.04
Сообщения: 84
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/04 в 16:18     

JpS писал:
у меня возникла мысль предложить посмотреть тебе в район smartforces. есть у него такая штука. в случае смарт-форсов он сам начинает думать кому сейчас лучше траф отдать

Напомни, что это. Ни в мануале, ни в настройках такого не видел.
Видел только softforces, но пи них вроде тот процент, что указан в softforces, распределяется равномерно между трейдерами, а оставшаяся часть- по алгоритму.

K началу

 
Информация о пользователе JpS


Зарегистрирован: 05.02.04
Сообщения: 602
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/04 в 16:45     

Gerners писал:
Напомни, что это. Ни в мануале, ни в настройках такого не видел.
Видел только softforces, но пи них вроде тот процент, что указан в softforces, распределяется равномерно между трейдерами, а оставшаяся часть- по алгоритму.


ну я и имел эти виды форсов. софт, смарт, какая разница :) по памяти говорил. я просто намекал на то, что бы ты посмотрел, может у кого-то стоят смартфорсы. просто в этом случае скрипт может сам ради поддержания трейда форсить трейдера, даже если ему все отдадено. это чисто предположение, чо гадать, спроси лучше у хрена. ты же ведь за деньги покупал скрипт? ну вот и стучись в за саппортом.

K началу

 
Информация о пользователе Sergunya


Зарегистрирован: 23.07.00
Сообщения: 444
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/04 в 16:54     

Попробуй к разработчику стукнутся.

K началу

 
Информация о пользователе Xrenoder


Зарегистрирован: 14.09.00
Сообщения: 637
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/04 в 20:07     

Вообще, понятия "перелив трафа" в XrenCJ нет.
Скрипт отдает траф трейдерам в порядке рейтинга.
Поэтому, например, если у тебя лучший трейдер прислал 10 юников в сутки с продуктивностью 10%, а у тебя аут-траф на сидже (ну, не знаю, за счет подлива безумного) 10К - вот львиная доля этого трафа уйдет этому трейдеру. Типа, "перелив" icon_smile.gif

Бороться с этим можно двумя способами - либо устанавливать лимиты (что я не рекомендую), либо добавлять трейдеров, отсеивать их по качеству.

Ну тебя на сидже, насколько я вижу, сейчас баланс, причем очень неплохой, на мой взгляд - если ты поглядишь на соотношение подливаемого трафа и трафа от трейдеров, ты в этом убедишься.
Добавляй еще трейдеров постепенно, может кто и "выстрелит" - поднимется траф.
Еще рекомендую выставить всем активным трейдерам soft forces хотя бы процентов 10 - это тоже может повлиять в лучшую сторону.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »