Реклама на сайте Advertise with us

Представляю новую партнерскую програму!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
Я что-то проспал? Что это за чудо-биллинг plasmabill.biz с датой регистрации домена 24 ноября 2004г? Вижу, что висит на вашем айпи, но по неведению очень смахивает на очередную атаку клонов от каких нибудь говнобиллеров типа кардсгейт...
Топикстартеру: сами сайты интересные. Единственный критический минус, из-за которого мы не будем пока с ними работать - именно биллинг. Не пойму, почему не прикрутиться к айбиллу, ццбиллу, джетису... И адверу и покупателю это внушило бы гораздо большее доверие, а с вас сняло бы лишний геморрой.


Хммм, разве собственный мерчант так плох? А я так подозреваю то, что ты описал - это первые признаки собственного мерчанта у партнерки, а совсем не говнобиллинга. Это раз, ну а во-вторых продавать по сути не адалтовый софт с адалтовых биллингов - это тоже не лучший вариант. Есть биллинги специально для продаж софта в сети.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 02:23       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Хммм, разве собственный мерчант так плох? А я так подозреваю то, что ты описал - это первые признаки собственного мерчанта у партнерки, а совсем не говнобиллинга. Это раз, ну а во-вторых продавать по сути не адалтовый софт с адалтовых биллингов - это тоже не лучший вариант. Есть биллинги специально для продаж софта в сети.


угу..а уж рекомендовать продавать хоть что-то с ибилла..это вообще за гранью...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 02:40       Ответить с цитатойцитата 

Kapon: Что я опять проспал про ибилл? Мы-то сами с ним года два как не работаем - устали закидывать его какашками еще когда для многих деревья были большими. Но авторитет его до недавна был непререкаем. Что-то успело поменяться?...
Sigurd: После охбилов, дибиллов, вебмайтбиллов, кардсгейтов, глобилов, ямб и иже и иже... мне открылось одно - мы же тратим деньгочасы даже на то, чтобы сперва поставить, а потом снести ссылки на ресурсы, деньги на которых уже сгорели благодаря таким говнобиллингам! Уж не говоря о самих неполученных деньгах. По сему, собственный мерчант - дело конечно хорошее, но скорее в плане личного пафоса. Взвесив все за и против, я давно предпочел работать с ресурсами на биллингах, которые ПЛАТЯТ годами. Чего и вам желаю в формате новогодних поздравлений icon_smile.gif

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 02:45       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
По сему, собственный мерчант - дело конечно хорошее, но скорее в плане личного пафоса. Взвесив все за и против, я давно предпочел работать с ресурсами на биллингах, которые ПЛАТЯТ годами. Чего и вам желаю в формате новогодних поздравлений icon_smile.gif


Я с тобой согласен, мало того, я вообще считаю, что в своременном виде, учитывая, как колбасит в том числе и крупные биллинги постоянно, важно иметь на партнерке вообще каскад биллингов с возможностью очень оперативно менятьь основной биллинг, НО, я повторю: продавать по сути не адалтовый софт с адалтовых биллингов - это тоже не лучший вариант. Хотя честно скажу, партнерку сильно много не изучал, если там оплата за сайны только, то возможно ты и прав.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 02:46       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
ну а во-вторых продавать по сути не адалтовый софт с адалтовых биллингов - это тоже не лучший вариант. Есть биллинги специально для продаж софта в сети.

Ну а во-вторых, их не так много, как может показаться, вот основные: сврег, 2CO, регсофт. Ни один из них, уж поверь, не то что биллить, но срать рядом не сядет с сайтами, на мордах которых полисмены заламывают руки подросткам icon_smile.gif Адалт там или неадалт...

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 02:48       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
Ну а во-вторых, их не так много, как может показаться, вот основные: сврег, 2CO, регсофт. Ни один из них, уж поверь, не то что биллить, но срать рядом не сядет с сайтами, на мордах которых полисмены заламывают руки подросткам icon_smile.gif Адалт там или неадалт...


Ок.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 03:29       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
Что я опять проспал про ибилл? Мы-то сами с ним года два как не работаем - устали закидывать его какашками еще когда для многих деревья были большими. Но авторитет его до недавна был непререкаем. Что-то успело поменяться?...


IBill or not IBill

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 03:32       Ответить с цитатойцитата 

17 листов... еще и много на американском...нельзя ли вкратце пересказать?icon_smile.gif

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 04:31       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
у них траблы..кто-то за что-то захолдил ибилловское бабло...поэтому они придержали выплаты...выплат просто не было....довольно долго...вроде как ща партнеркам что-то где-то начали платить...местами...притом если партнерка их посылает и перестает пользовацца их услугами..то они..вплоть до заморозки акка...вот..ревшарерам никуя не платят...на мыла не отвечают...игнорят по полной...это вот вкратце...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 06:58       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Хммм, разве собственный мерчант так плох? А я так подозреваю то, что ты описал - это первые признаки собственного мерчанта у партнерки, а совсем не говнобиллинга..


Вот за меня всё и ответили!
Именно собственный мерчант, а не говнобиллинг.


Sigurd писал:
Это раз, ну а во-вторых продавать по сути не адалтовый софт с адалтовых биллингов - это тоже не лучший вариант. Есть биллинги специально для продаж софта в сети.


Как раз-то софт адалтный, не на 100% конечно именно на адалт расчитаный и продается не плохо и так, но под дрочеров разрабатывался. Шифровка пикчей от босса, анонимность....именно для них.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »