Реклама на сайте Advertise with us

Гугл и сиджи

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.04.03
Сообщения: 119
Рейтинг: 90

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

Stax писал:
Я попадал в выдачу яху такими ссылками и вели они не на мой сидж и даже не на сиджи трейдеров, а на незнакомый мне сайт. Траф таки халявный, но для кого?


Но траф то шел через ТВОЙ скрипт и только ТЫ решал, куда этот траф направить. Не буду говорить как именно решить данную задачу, поскольку все зависит от конкретного скрипта, но большинство сиджейных скриптов (а иногда и топовых) имеют ряд функций для редиректа по любым нужным тебе признакам. И даже в случае очень непривлекательных ссылок можно найти способ извернуться, например написав самостоятельно простенький редирект в пару строк кода. Хотя почему и не подарить кому-то немного трафика, просто за красивые глаза.

belamor
Надеюсь тебя тоже убедил. Извини, если чем обидел. В SE я не специалист и дорами не занимаюсь.

GBScript - Бесплатные скрипты для обмена трафиком и ссылками

1
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 464
Рейтинг: 475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Stax:
точно так же, либо закрыть дирректорию
User-agent: *
Disallow: /out.php
Disallow: /out.cgi
Disallow: /cgi-bin/


Как определить закрыт ли аут у трейдера? Посмотреть robots.txt на его сайте.
Как бороться? Написать трейдеру и посоветовать закрыть аут объяснив причину, он абсолютно ничего не потеряет кроме 2х минут времени на создание этого файла.

tendercat:
Не убедил icon_smile.gif
Как ты тогда можешь утверждать что: "Зачем даете новичкам вредные советы?" и "Индексация аутов - это самое большое счастье" если не занимаешься SE и абсолютно не владеешь темой?
Да.. Когда мой сайт и сайт Stax'а попали ввыдачу такими урлами то траф шел не через мой(Stax'а) скрипт, а через скрипт трейдера и соостветственно не мы решали куда этот трафик направить(на самом деле он обычно просто уходит на трейдеров нашего трейдера и не факт что часть его попадает к нам).
В наше время трафик это деньги. Ты же не даришь деньги просто за красивые глаза всем подряд? Если же даришь то я не откажусь от такого подарка icon_smile.gif

PS: я же закрываю аут что бы другие не попадали из-за меня в такую нехорошую ситуацию в какую попали мы со Stax'ом

1
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/04 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

Какие скрипты обмена трафиком лучше "подходят" для SE? Топы или ещё какие-то виды скриптов... Какие?

Последний раз редактировалось: Stax (10/11/04 в 19:21), всего редактировалось 1 раз

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 



С нами с 02.04.03
Сообщения: 119
Рейтинг: 90

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/04 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

belamor писал:
Ты же не даришь деньги просто за красивые глаза всем подряд?


Дарю, хоть и не всем подряд, но абсолютно незнакомым мне вебмастерам, примерно 80% своего поискового трафика. То есть те же деньги, как ты правильно заметил. И многие делают то же.

А в общем соглашусь с тобой. Просто могут быть разные методики решения поставленной задачи. И то, что в одном случае неприемлемо, в другом оказывается самое оно. Поэтому мое утверждение о вреде закрытия аутов для индексации предлагаю считать ошибочным.

Stax:
Если топ тебя устроит, то смотри подпись, там есть и средство для попадания в поисковики только нормальными прямыми ссылками.

GBScript - Бесплатные скрипты для обмена трафиком и ссылками

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »