Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Студии на Украине. Гиморой с Провайдером. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе darcangel


Зарегистрирован: 22.08.04
Сообщения: 515
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/04 в 03:13     

Привет. Ребята накидайте месаг. Кто с каким провом работает. Никак толкового не подберу. Уже кучу бабла на них потратил. icon_cry.gif А толку мало. То тарифы поменяют посреди месяца то еще какой гимор. Буду благодарен если проясните вопрос. Может и я чем когда смогу подсобить если траблы будут. smail17.gif Заранее спасибки. Удачной работы.

Ася - 213-737-079
Мило - darcangel@ukr.net

K началу

 
Информация о пользователе darcangel


Зарегистрирован: 22.08.04
Сообщения: 515
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/04 в 03:37     

Если знаете прова который не считает исходящий траф. Будет супер. За данную инфу сочтемся. В финансовом смысле этого слова.

K началу

 
Информация о пользователе crashmansaz


Зарегистрирован: 22.10.04
Сообщения: 6
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/04 в 03:43     

Привет! Я в адалте новичок icon_smile.gif но с вопросами нет провайдинда и сопутствующими знаком icon_smile.gif в Украине тебе поможет только выделенный анлимит канал (dsl, adsl как правило) ! На таком канале нет оплаты по траффику, но он сам по себе не дешевый! Другого варианта , к сожалению, нет icon_sad.gif ! GOOD LUCK ! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 1112
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/04 в 03:59     

а с каких пор учитывается исходящий траффик?
Сколько помню всегда считался только входящий.

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 2361
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/04 в 04:24     

Не знаю, как где... но обычная практика по выделенкам у провайдеров (по крайней мере по Одессе) - это считать суммарный трафик... :/

В лучшем случае делают условие, типа "если исходящий не превышает 15% входящего - не считается, если превышает - считается суммарный".

K началу

 
Информация о пользователе darcangel


Зарегистрирован: 22.08.04
Сообщения: 515
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/04 в 08:56     

Спасибки за инфу. На самом деле Везде и все провы сейчас стараются вытянуть макс. бабла. Так что тарификация только по входящему трафику это предел моих да и Ваших мачтаний. Если можете подкинте Список провов. Особо отличившихса качеством работы. С кем выгодно иметь дела. Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе WASP


Зарегистрирован: 12.04.04
Сообщения: 357
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/04 в 11:55     

А каой регион интересует? Ведь в каждом свои провайдеры:) А в Одессе цены на инет по-моему самые офигевшие icon_sad.gif (это я сравниваю с Донецком и Киевом). А если б считали только исходящий траф, то это б вообще была сказка для ливкамов. Здесь надо не выбирать какой-то тарифный план, а разговаривать с провом в индивидуальном порядке, если к примеру брать унлимитед, то они ограничивают в скорости, зато можно отдать приоритет исходящему трафу над входящим... В общем все зависит от потребностей и возможностей icon_smile.gif

Цитата:
Если можете подкинте Список провов. Особо отличившихса качеством работы. С кем выгодно иметь дела. Спасибо.

Если южный регион - попробуй Телематику. А вот тебе ссылочка по провайдерам и ценам http://isp.direx.org/

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »