Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по реселлерству

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/04 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

Если честно то я мало чего в этом смыслю...
Короче, вот что мне надо знать:
Допустим человек хочет стать реселлером какого нить хостинг провайдера (желательно чтоб он был также и регистратором доменных имен трех основных зон .com .org .net). Будет ли возможность заключить с ними какой договор, ну всмысле нужны бумажные подтверждения того что человек реселит их... Или там что то вроде реферальной системы?
Народ, объясните что как, или линку дайте где про это почитать можно. Хостинг провайдер должен быть не эдалтовый и будет лучше если он будет российским, ну чтоб с людьми можно былоб пообщаться в аське и обсудить кое какие моменты на человеческом языке...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/04 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

вот щас глянул на сайт peterhost.ru. впринципе подходит, там и договор бумажный есть, и русские они... Вот только дорого... Те же доменные имена стоят
.COM - 13$ в год
.NET - 13$ в год
.ORG - 13$ в год
...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 22.07.03
Сообщения: 2592
Рейтинг: 1189


Передовик Master-X (16.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/04 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

в России я заметил везде цены на домейны высокие. наверное, это потому, что они сами все реселлеры, а не акредитированные регистраторы ICANN. так что искать в России домены по 7-8 баков я думаю нет смысла. если только в нагрузку в хостингом, разве что

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/04 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

2Solarix: Да не может быть что они все реселлеры...

Вот еще подыскал предложение на valuehost.ru... Меня впринципе устраивает план Хостикс Лайт... Жаль там договора бумажного нет... Но может стукнуть там им, или отписать что мол дайте док файл.... Интересно согласятся ли... Хотелосьбы, так как их предложение звучит довольно таки интересно...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/04 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

во, нашел бумаги на валуе...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 22.07.03
Сообщения: 2592
Рейтинг: 1189


Передовик Master-X (16.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/04 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
2Solarix: Да не может быть что они все реселлеры...


да, нашёл здесь http://www.internic.net/alpha.html всё же два русских акредитированных регистратора:

http://www.nic.ru - домены по $25
http://www.libris.com - там вообще про цены ничего нет

остальные все реселлеры

1
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 518
Рейтинг: 539

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/04 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
Если честно то я мало чего в этом смыслю...
Короче, вот что мне надо знать:
Допустим человек хочет стать реселлером какого нить хостинг провайдера (желательно чтоб он был также и регистратором доменных имен трех основных зон .com .org .net). Будет ли возможность заключить с ними какой договор, ну всмысле нужны бумажные подтверждения того что человек реселит их... Или там что то вроде реферальной системы?
Народ, объясните что как, или линку дайте где про это почитать можно. Хостинг провайдер должен быть не эдалтовый и будет лучше если он будет российским, ну чтоб с людьми можно былоб пообщаться в аське и обсудить кое какие моменты на человеческом языке...

На неэдалтовых, ты таких цен, например как у нас, не увидишь. Русский хостинг в принципе не конкурентен, когда будет сделан учёт трафика не через жопу, тогда возможно можно будет ещё что-то обсуждать, но к тому времени зарубежные датацентры проапгейдятся ещё более серьёзно. Скоро будем регить домены. Не директи - цены такие же, для клиентов даже ниже. зона com например 6,95$ Хочешь пообщаться, пожалуйста - ICQ145173371

http://XMastersHost.com : лучший выбор менеджид хостинга для X-мастеров и грамотного SEO

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »