Реклама на сайте Advertise with us

Российский рынок webcams услуг-- Быть или не быть?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.10.04
Сообщения: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

Хотелось бы услышать мнение всех посетителей этого сайта, скажем так небольшое маркетинговое исследование провести. Как вы считаети российский дрочер был бы в состоянии оплачивать webcams примерно за 2 бакса минута при этом получать пип-шоу в средней тяжести исполнения(в среденей для того чтобы не закрыли) ? p.s. естественно при удобной оплате.

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

Имхо для русских такое слишком дорого..

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

1. Повторю и здесь. МИНТАЛЕТЕТ не тот. За пол доллара в мин и то не пойдут. Проще снять тёлку живьём. Причём это мнение подовляющего большенства русских мужиков.
2. Русский дрочер приследует только одну единственную цель - подрочить. В отличии от западного, у которого ИНОГДА и познакомиться и поболтать. А подрачить можно и нахаляву, благо порнухи в инете полно. Так зачем платить, если можно бесплатно?
3. Кто будет работать? Русские? Попробуй найти модель, которая будет знать что будут её смотреть русские, возможно друзья и знакомые. Она и за 10 баксов в мин не согласиться.

ИМХО прогар с самого начала.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 15.10.04
Сообщения: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Повторюсь тоже: 40 р за мин. секса по телефону и открой любую газету-- там будет 7 фирм минимум. Они на что-то живут, эначит клиенты есть. А модели тоже многие не такие принципиальные. Телка приехала из мухосранска и среди ее знакомых ни у кого инета нет чего ей тогда бояться? А девки в обычном стриптиз клубе работают-- тоже сплошь все порядочные а вдруг кто из друзей на огонек в клуб завалит -- а она там на шесте...?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

Во-первых, за телефонный секс затраты минимальны. В затраты входит только стоимоть тел. аппарата.
Здесь же затраты на порядки больше. А так же плюс текущие расходы.
Во-вторых, телефоном пользуются все и газеты все читают.
А по данным минсвязи РФ к концу 2005 года интернетом будут пользоваться всего 15% россиян (до 20 милл. чел). Из них около 5 мил. чел - глубинка (сельские школы и т д)

Последний раз редактировалось: DeniF (19/10/04 в 21:22), всего редактировалось 2 раз(а)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 15.10.04
Сообщения: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

2 DeniF ага только номер прибавь у ростелекома купленный
да клиентов 1000 не будет но зато и кокуренции нет
p.s. хотя может ты и прав, ведь есть же питерский Bis. Link крупный игрок и че он тогда на наш рынок не лезит?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

В-третьих билинг. Даже как ты сказал у тебя лицензии есть, не каждый русский билинг возьмётся за такое. Даже если кто-то возьмётся - из 15% россиян что к концу 2005 года будут пользоваться интернетом у скольких есть карты катерогии классик и выше, с учётом того что карточный сервис не развит в россии. Если не карты а альтернативу ВМ или ЯД. Из тех у кого уже есть инетрнет не все знают о этих системах, а если и знают, ещё у 20-25% пользователей есть проблемы с пополнением кошельков, так как в их городах или населённых пунктах нет способа пополнить кошельки или вывести деньги. Таже стоит проблема кардеров. Как ты думаешь почему на западе во многих билингах Россия стоит в числе опасных стран по приёму пласт. карт?
Вообщем гемороя больше, чем выхлоп от этого.. Имхо!

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

pacho писал:
p.s. хотя может ты и прав, ведь есть же питерский Bis. Link крупный игрок и че он тогда на наш рынок не лезит?


Да у БЛ понтов больше, чем дела. Модели бегут от них, так как их слова грубо расходятся с делом.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 15.10.04
Сообщения: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

2 DeniF Понимаешь я бы эту канетель не затевал если бы сразу не придумал оригинальную систему оплаты.
А вообще просто одна webcam студия пусть даже и немаленькая-- это хорошо но есть тема и по-интересней. Ты занимешься (как в твоей рекламке говориться ) юр. тех. и тд вопросами так вот если ты придеш к выводу что россиский рынок все таки есть-- кинь чего-нибудь на мыло может вместе чего и замутим. Одна голова хорошо а много лучше да и у меня опыта в этом бизнесе маловато. хочется делать по-меньше ошибок

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

pacho писал:
2 DeniF Понимаешь я бы эту канетель не затевал если бы сразу не придумал оригинальную систему оплаты.


Интересно какая? Если не хочешь здесь, можно приватно...


pacho писал:
А вообще просто одна webcam студия пусть даже и немаленькая-- это хорошо но есть тема и по-интересней. Ты занимешься (как в твоей рекламке говориться ) юр. тех. и тд вопросами так вот если ты придеш к выводу что россиский рынок все таки есть-- кинь чего-нибудь на мыло может вместе чего и замутим. Одна голова хорошо а много лучше да и у меня опыта в этом бизнесе маловато. хочется делать по-меньше ошибок


Лично я бы не вписался такой проект, так как гемороя от этого будет больше, чем отдача. Причём на много больше. Я даже боюсь, что доход не покроет превоначальные затраты и текущие расходы...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

В России продается всё, только подход нужен особый... icon_smile.gif

Хватит работать за копейки!

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

pacho писал:
2 DeniF Понимаешь я бы эту канетель не затевал если бы сразу не придумал оригинальную систему оплаты.
А вообще просто одна webcam студия пусть даже и немаленькая-- это хорошо но есть тема и по-интересней. Ты занимешься (как в твоей рекламке говориться ) юр. тех. и тд вопросами так вот если ты придеш к выводу что россиский рынок все таки есть-- кинь чего-нибудь на мыло может вместе чего и замутим. Одна голова хорошо а много лучше да и у меня опыта в этом бизнесе маловато. хочется делать по-меньше ошибок


pacho: ты случаем не с люксы сюда пришел?.. там все кто-то пытался доказать, что есть в голове хитрая схема работы с русскими, но как не рассказывал...

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

pacho писал:
Как вы считаети российский дрочер был бы в состоянии оплачивать webcams примерно за 2 бакса минута при этом получать пип-шоу в средней тяжести исполнения(в среденей для того чтобы не закрыли) ? p.s. естественно при удобной оплате.


Платить будут, но клиентов будет мало, так мне кажется.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 15.10.04
Сообщения: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 18:04       Ответить с цитатойцитата 

2 Tuchkov Нет не с люксы я даже не знаю кто это :-)

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

Кто хочет - действует, а кто не хочет ищет причины.
Так, что попробуй - может попрет, хотя я сомневаюсь.

0
 



С нами с 23.07.02
Сообщения: 368
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

Уверен, что будут такие клиенты, которые будут оплачивать вебкам!!! Взять тот же "За стеклом" сколько потенциальных дронов ночевало перед монитором глядя как Дэн и Марго спариваются. Причем качество было просто нулевым. Прибыли будеь меньше чем на западе, но конкуренции нету.

Форум болельщиков ФК Спартак

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

SeRu писал:
Уверен, что будут такие клиенты, которые будут оплачивать вебкам!!! .


Вопрос лишь в количесвте и в общем потенциале (читать доходности) данного биза.


SeRu писал:
Взять тот же "За стеклом" сколько потенциальных дронов ночевало перед монитором глядя как Дэн и Марго спариваются.


А что там разве было платно??

И ты не путай реалити шоу с обычным стриптизом...

to pacho: Кстати, подумай насчёт того что бы сделать не то, что ты предлагаешь, а трансформировать это в реалити-шоу какое-нибудь, где будут менятся люди (мал и дев), кто-то выбывать, кто-то прибывать и будет что-то происходить (а-ля Дом2). Это должно быть бесплатно. А вот если кто-то захочет того или иного участника раздеть (читаем стриптиз), то он его вызывает в отдельную комнатку и соотв. платит за это. Вот это мне кажется уже интереснее.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 15.10.04
Сообщения: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

2DeniF да не это действительно накладно будет. Да и потом кто хочет стиптиза нах ему это реалити шоу. В за стеклои сидели все кому не лень ради любопытства. И меня все и не интересуют. Меня интересует клиенты секса по телефону у которых есть инет. Да и потом спросите за пивком просто так любого приятеля-- зашел бы он хоть раз ради любопытства. Как правило отвечают да

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 392
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/04 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

А как сказывается то, что куча народа (отечественного) сидит на диалапе?

На счет "За стеклом" - давно и неправда. icon_smile.gif Сейчас вроде ДОМ какой-то очередной есть и кто-то из участников в родной индустрии даже светился, но потенциальный бум, имхо, прозевали.

0
 



С нами с 15.10.04
Сообщения: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/04 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

2 Optic качество инета постоянно растет и цены падают еще немного времени и все будет ok
p.s. Optic тебя в офлайне не Иваном ли зовут? Если нет то sorry, обознался.

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 392
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/04 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

pacho писал:
2 Optic качество инета постоянно растет и цены падают еще немного времени и все будет ok


Твоими бы устами... Продвижения несомненно есть, но, имхо, больше на окраине города.


pacho писал:
p.s. Optic тебя в офлайне не Иваном ли зовут? Если нет то sorry, обознался.

Меня не зовут, я сам прихожу. А откуда ты меня можешь знать? Стучись в аську, если что.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »