Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Мнится мне, что понял я логику AgeChecka в раздаче сайнапов Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
korky


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/00 в 00:46

Мнится мне, что понял я логику AgeChecka в раздаче сайнапов
Наблюдал на паре своих сайтов. Оба платина, по дизайну - однояйцевые близнецы, разве что второй еще и улучшен (позже сделан). Первый забросил почти сразу после сдачи, вторым занимался с месяц. После 3-месяцев отпуска на первом посещений штук 30 в день. Из них 28 - с других моих сайтов (видно, где-то ссылки остались), то есть те же эйджчековские, блин, члены.
На втором - человек 500. Соотношение по членам скорей обратное.
И вот что странно - на первом (?) - сайнапов 5 штук, а на втором - 1.
Задумался, и придумал - не иначе как эти капиталистические прохиндеи снимают с меня на полную катушку за траффик "бесплатного" киберсексовского хостинга. Те самые 4 сайнапа в месяц. А может и больше. Поди проверь.
А вы бы на их месте что сделали?
И сколько у нас на самом деле сайнапов, если с реальным траффиком 2 человека в день обьявлено 5 сайнапов за 3 месяца?

K началу

 
Lord


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/00 в 02:06

re: Мнится мне, что понял я логику AgeChecka в раздаче сайнапов
Да возможно ты и прав. У меня таже херня. Увеличиваю траф, чтобы типа на кликах больше прибавлялось - падают сайнапы. Но может в этих кликах и дело. Они должны как-то компенсировать этот свой уникальный бонус, которого нет ни на одной АВС. С преферед сайта получается можно заработать 12$+18$(клики)=30$ из которых им идет минус 10.05$ "чистой прибыли".

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »