Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Обнал в Питере Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Retro


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/04 в 20:07     

Налит ли кто-то чеки в Питере? Знаю-знаю куда чеки слать удобней. Ну, не доглядел. Пришел-таки один на 15 баксов... пошел в Сбербанк - там послали в коммерческий. Пошел в Балтийский, там послали... просто послали. Никогда таких чеков не видели, говорят. Мы только с дорожными и вестерн-юнион... вобщем, чтобы не терять время, может подскажет кто, где в Питере можно чек обналичить? Заранее спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе DeniF


Зарегистрирован: 06.08.03
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/04 в 21:06     

Банк Россия. _http://www.abr.ru/
Только чек на 15 долл, я бы например, оставил на память или сделал бы из неё закладку для книги. Гемора больше, чем 15 долл. Возьмут с тебя 2% мин 5 долл, то есть получишь 10 долл + потеряешь 2 дня (день отвести чек и день забрать деньги), так как находится в принципе в центе (около Смольного) но я в первый раз искал это банк 2 часа.
Хотя с чеком на такую сумму тебя и там послать могут.
Вадику перешли. Он по моему такие мелкие чеки вообще бесплатно налит.

K началу

 
Информация о пользователе Retro


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 05:29     

Спасибо, насчет закладки мысль понравилась!

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 686
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 10:56     

раньше для обнала чеков пользовался банком петровский, центральный офис находится напротив казанского, вход с малой конюшенной в обменный пункт, последний раз обаналичивал там чеки два года назад, теперь это называется МДМ банк, но я думаю там тебя не пошлют, там все знают про инкассо чеков :о)

K началу

 
Информация о пользователе Kors


Зарегистрирован: 05.09.03
Сообщения: 490
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 12:58     

Попробуй МДМ - в Москве он правда с мая чеки не берет, но в Питере вроде писали до сих пор принимает. Или ВТБ - этот везде и все должен брать icon_smile.gif

Вот только 15 - маловато как-то... половина на комиссию уйдет... может тебе его как сувенир сохранить? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5053
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 02:01     

svin писал:
раньше для обнала чеков пользовался банком петровский, центральный офис находится напротив казанского, вход с малой конюшенной в обменный пункт, последний раз обаналичивал там чеки два года назад, теперь это называется МДМ банк, но я думаю там тебя не пошлют, там все знают про инкассо чеков :о)


Да, там обналичивают до сих пор, ходил туда уже после того, как их МДМ купил, все сделали в лучшем виде...

K началу

 
Информация о пользователе kink


Зарегистрирован: 07.01.04
Сообщения: 1106
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 10:42     

Sigurd писал:
Да, там обналичивают до сих пор, ходил туда уже после того, как их МДМ купил, все сделали в лучшем виде...


Этим летом обналичивали.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »