Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Не догнал фишку Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Derel


Зарегистрирован: 03.04.03
Сообщения: 10
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 13:21     

Подключаю, значит, трейдеров, все как все... Иногда хитрожопые попадаются, но в основном все нормально за исключением одной фишки:
- Новый тредйдер, делаю на него форс... В течении суток (а иногда почти сразу) с него начинает идти трафик... Как правило 150% от того, что я ему успел послать ну и мой ему тоже растет! - Все вроде супер... Траф растет.
- Через некоторое время траф выравнивается на определенной отметки и я ему посылаю гдето 150 - 200% от оего. Меня это вполне устраивает... НО
- Так держиться неделю, две, иногда чуть больше... А потом траф с трейдера начинает спадать и что главное, НИКАКИМИ форсами его уже не раскачаешь!
Обьясните плиз, милы люди, чего я не догоняю?

K началу

 
Информация о пользователе Phoenix66


Зарегистрирован: 03.04.03
Сообщения: 578
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 14:12     

Тут два варианта -

1. твоя прода внешняя хуевая, приходит через неделю хозяин и выкидывает трейд вообще, хоть и много отдаешь. Многие предпочитают продуктивные трейды, а к отдаче больших объемов малопродуктивного трафа относятся подозрительно.

2. по сиджам в общем-то лазит большой процент одних и тех же дронов изо дня в день. когда завязываются новые трейды - это по сути новые пути для дронов. они видят новый диз, новые тумбы, кликают лучше. Через пару недель дроны, которые постоянно шарятся перестают кликать вообще, если сидж бесконтентный или с малым % на контент. Падает прода, трейд дохнет.

Я наблюдал ситуации когда в нишах у меня первую неделю прода доходила местами до 600% !!! сидж взлетал как птица. Но через неделю эта малина заканчивалась - прода падала до 250-300. А через месяц хорошо если 150 оставалось (это подчеркну в нишах а не в мейнстриме).


Рецепты:
1. Для первого случая - договориться с трейдером в аське.
2. Для второго случая - менять диз раз в месяц и/или добавлять свежие галеры (тумбы) каждую неделю хотя бы. Замечу что тумбы намного важнее чем диз

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1619
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 14:15     

Поэтому всегда надо искать новых, свежих трейдеров.
А вообще следует стучатся к овнерам сиджей и прояснять ситуацию о взаимном трейде.

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2390
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/04 в 01:20     

Защищайся от ботов. Они тебе статсы водой заливают. Эти статсы - цифры и ничего более. Например, ботовые 200% проды это еще не значит что твоя морда кликабельна. Уйдут боты, уйдет и прода.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »