Реклама на сайте Advertise with us

Estdomains в бане. А в бане ли вся directi?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

субж. никто не в курсе?

0
 



С нами с 30.06.03
Сообщения: 794
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Тоже интересно

Я бы взял частями, но мне нужно сразу=))

0
 



С нами с 29.09.00
Сообщения: 156
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

не вся
домены веб-студии не забанили
новые домены на естдомаин кстати тоже берут, может пока правда ...
да и я нс свои использую.

1
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

Интересно а как это можно забанить их домены, они ж вроде как регистраторы только, ты домен купил, на какой хош хост прикрутил и работай себе, вот хост забанить это да.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 


А нам самим, Василич, интересно...И даже не то что бы интересно, а просто иногда задушить какую-нибудь зеленую гниду хочется...
ЛЛ из стабильного бизнеса, которым он должен оставаться по призванию(сайты делаются не на одну неделю), превращается в хождение по краю.
пс
Им захочется забанить индекс RU в хуизе и они это сделают. Творится беспредел о котором год назад подумать никто не мог. А одной из причин является ебаная борда с гегемонией грингая. Он и еще пара овнеров стали законодателями мод...слава богу не все на эту "моду" клюют...
псс
И что интересно, "Eastern-Europeans" факинг-читерз, бля, а кто сабмитит в ЛЛ? Да я, уверен USевцев среди постеров нет и половины, если не меньше(в макдональдсе гораздо больше платят). Так какого, собственно, хуя?!

Чет меня понесло, извиняюсь...

Ветеран броуновского движения

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

Да прально ты все говоришь, дохера из за бугра на себя берут. Рашэн читерз виноваты? А причем рашин, они везде есть читеры, только вот возможно что рашин пипл в этом бизе наибольший процент АВМов, поэтому и гонят на славянский народ. Короче дело идет к тому что скоро руские АВМы будут работать только между собой, а возможно оно и к лучшему ;)

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Да прально ты все говоришь, дохера из за бугра на себя берут. Рашэн читерз виноваты? А причем рашин, они везде есть читеры, только вот возможно что рашин пипл в этом бизе наибольший процент АВМов, поэтому и гонят на славянский народ.


хватит вам ныть уже, а?..

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 02:04       Ответить с цитатойцитата 

Tuchkov писал:
хватит вам ныть уже, а?..

Кому ВАМ? я говорил не о том, что у тебя в цитате. Среди русских до хуя тупых школьников, читеров и етц. С которыми страшно в одном поле срать садиться, как оказалось...
А с другой стороны "победитель читеров, великий и ужасный господин ГГ", который банит целыми хостами. Я проебал 10 доменов, можно мне чуть-чуть поныть, с твоего позволения?

Ветеран броуновского движения

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
хватит вам ныть уже, а?..


Да причем тут это, мы обсуждаем так сказать проблему беспредела smail17.gif , но никак не ноем (пока по крайней мере).

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Да причем тут это, мы обсуждаем так сказать проблему беспредела smail17.gif , но никак не ноем (пока по крайней мере).


Где беспредел?.. каждый ведет бизнес и решает проблемы по своему, если ты не согласен с его методами - это только твои проблемы...

p.s. а про то что читеров полно среди всех, так знаешь, долбоебов больше всего именно среди русских.. достаточно вспомнить кто первым "отметился" на борде хана...

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 03:21       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
Кому ВАМ? я говорил не о том, что у тебя в цитате.


Тогда чего ты напрягаешься?..

Сергей Ильич писал:
Я проебал 10 доменов, можно мне чуть-чуть поныть, с твоего позволения?


Тебе от этого станет легче?..

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 03:36       Ответить с цитатойцитата 

Tuchkov писал:
Где беспредел?.. каждый ведет бизнес и решает проблемы по своему, если ты не согласен с его методами - это только твои проблемы...

Тучков, я смотрю на твою подпись...ты фришники постил в линк-о-раму? Или ты из другого цеха?

Выкидывание из листинга сайтов удолетворяющих правилам это не бизнес, это банальный чит и беспредел. Закон обратной силы не имеет, хост не был забанен когда листились фришники, но ГГ клал на законы, хули ему красномордому...он законов не читал.

пс
Для меня мастер-х - отдушина, если я здесь ГГ на хуй не пошлю, то я пошлю его лично у него на борде, а этого делать ни в коем случае нельзя...

Ветеран броуновского движения

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 05:41       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич: это сайт Грея, он имеет право делать там все что захочет.
Равно как и ты, на странице сабмита иметь тайтл "Under Construction" icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 10:04       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Где беспредел?.. каждый ведет бизнес и решает проблемы по своему, если ты не согласен с его методами - это только твои проблемы...


Хорошо, судя по твоему в начале девяностых братки мочили друг друга на лево и на право и они тоже вели свой бизнес и решали свои проблемы своими методами, это был не беспредел? ТОлько не нужно говорить что адалт это не оффлайн, здесь тоже есть свои законы и поэтому я на счет твоей реплики несогласен. Ладно это превращается в спор и флейм, пора закруглятся.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

Выношу предупреждение обоим.
Напомню в этом топике вопрос поднят о регистранте доменов "directi" и если кто не понял вопрос я повторю:
Забанен ли весь "directi" у ГГ и Ко?

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:

Забанен ли весь "directi" у ГГ и Ко?

ну никто пока в ризонах бана derecti не видел, пока это конкретный регистратор estdomain, если не ошибаюсь.

Ветеран броуновского движения

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
Тучков, я смотрю на твою подпись...ты фришники постил в линк-о-раму? Или ты из другого цеха?


Почему постил, я и сейчас пощу... просто я под постинг никогда хостинг HQHOST не использовал. Возможно поэтому домены и не в забанены, хотя зарегены через регистраторов Directi.

p.s.

Цитата:
Выкидывание из листинга сайтов удолетворяющих правилам это не бизнес, это банальный чит и беспредел.


Представь себе ситуацию, ты хозяин магазина. Прошла информация, что несколько английских коров больны бешенством, разве ты не вправе выкинуть или вернуть все мясо пришедшее тебе ранее и не брать на реализацию новое?..

Vasilich писал:
Хорошо, судя по твоему в начале девяностых братки мочили друг друга на лево и на право и они тоже вели свой бизнес и решали свои проблемы своими методами, это был не беспредел? ТОлько не нужно говорить что адалт это не оффлайн, здесь тоже есть свои законы и поэтому я на счет твоей реплики несогласен. Ладно это превращается в спор и флейм, пора закруглятся.


Я тебе могу сказать вот как, все проблемы можно решать двумя путями: либо мирно, либо быстро...

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Тучков ещё одно и последнее предупреждение у вас флейм не по теме хочется пообщаться существует трёп.

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:
Тучков ещё одно и последнее предупреждение у вас флейм не по теме хочется пообщаться существует трёп.

Скутер, тема себя исчерпала, никто кроме овнеров не может знать наверняка забанен ли directi, я к примеру, услугами русских вообще пользоваться не буду, так...на всякий случай.
Тучков, все эти метафоры про коровье бешенство и бла-бла-бла может и звучат, но есть объективная реальность в которой 70% крупняка работает с хкхост и уж тем более не выкидывает фришники из листинга. Бан целого хоста, без возможности апеляции отдельных мастеров с этого хоста, которые по-честному работали на этого пидора и он ЗНАЕТ это, есть не адекватные меры.

Ветеран броуновского движения

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

Стукнулся ко мне чел говорит что тема не исчерпала icon_smile.gif посмотрим что скажет icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

Исчерпала бы, если б было понятно, в чем дело. Итак, по теме проблемы.
Мои домены, купленные через веб-студио, тоже в бане с причиной estdomains (постил давно). Насколько помню, в whois инфе реселлер показывается только в том случае, если whois делать на сайте directi.com, тогда имеем что-то вроде:
Registration Service Provided By: WEB-STUDIO.NET
Contact: support@web-studio.net
Website: http://web-studio.net
Abuse Desk Email Address: support@web-studio.net
если же на другом сервере:
"Registrar: DIRECT INFORMATION PVT. LTD., DBA DIRECTI.COM"
Т.е. не совсем понятно, откуда взялись вообще эти "estdomains" - если только аппрувер не делал whois дважды (второй раз - на директи) - чтобы вытащить максимально полную информацию о владельце домена. Возможно, так и было. Теперь. Как пишет R.Bear, часть доменов веб-студио и новые с estdomains все-таки берут. Тогда вообще непонятно, по каким признакам банили - у одного и того же реселлера часть доменов "выжила", часть - нет, причем регистраторы-то совершенно не estdomains, но реселлеры directi. Хотелось бы уточнить, точно ли не забанены старые домены, чтобы понять принцип бана - либо вручную по всем directi, а сейчас новые домены принимают, возможно - до очередного прочесывания, либо по какому-то непонятному признаку, который, опять же, имеет под собой основу - directi. В любом случае, это все очень нехорошо, учитывая большую популярность этого регистратора. Насчет бана по русским данным в whois - я бы был осторожен с такими заявлениями, но давайте проверим - у моих доменов были данные русские, у кого старые домены незабаненные остались - скажите плиз свое слово.

2Scooter: кстати, в заголовке топика маленькая ошибка - не "Eastdomains", а "Estdomains" - эстонцы, насколько понимаю.

1
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

Рулез. Жду инфы от тебя ещё. большое спасибо.

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

kassander писал:
Насчет бана по русским данным в whois - я бы был осторожен с такими заявлениями, но давайте проверим - у моих доменов были данные русские, у кого старые домены незабаненные остались - скажите плиз свое слово.


Данные во whois не русские, зарегестрированы через ресселеров directi уже давно - домены не в бане. Еще, думаю, стоит смотреть чьи dns'ы были указаны.

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

Думаю, именно при "Reason: estdomains" ns-ы не играют роли, иначе это опять бан по хостингу получается. Впрочем, у меня были либо 3FN, либо advancedhosters, смотря в какое время забанили.

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 



Если использовался DNS-management и NS были были не конечные хостерские, то вполне может иметь значение.

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »