Реклама на сайте Advertise with us

Делаю АВСины высшей категории, а нахрена...не знаю ? :)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.06.04
Сообщения: 46
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/04 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

В общем, когда душа желала, сделал несколько хороших мордочек и туров...короче за неделю собрал 5 полноценных АВСин, сделал мемберки, почти платники получились icon_smile.gif , подписался на партнерство с BXDX, взял у них контента на гиг, наверное...
Отправил один недавно на аппрув, так вот там когда отправляешь, нужно выбрать какие-то проценты, по умолчанию стоит 90%, это чего значит? И сколько лучше оставлять?
Стоит ли заниматься адвертингом своих АВСок, или оставить это дело другим, и как другие найдут их?
Я так понимаю, после аппрува, они попадут в каталог BXDX, это дает что-либо? Или это значит, что любой, уже подписавшийся, сможет свободно жрать мой бандвич?
Сенкс

0
 



С нами с 27.06.03
Сообщения: 206
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/04 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

Привет
Как непосредственный саппорт BXDX, и как видимо начинающему в авс сфере, постараюсь ответить максимально широко, но приношу извинения, если все-таки получится некоторая сумбурность:)

Recip писал:
нужно выбрать какие-то проценты, по умолчанию стоит 90%, это чего значит? И сколько лучше оставлять?


Это процент патершипа для промо сайтов. Что это такое можно подробнее посмотреть на http://www.bxdx.com/webmasters/promo/index_ru.htm. Т.е. эти проценты назначаются для того, сколько будут получать те, кто рекламируют сайт и оунер сайта. 90% по умолчанию, это 90% от выплаты за сигнап/ребилл для промоутера и 10% для оунера сайта.

Recip писал:
Стоит ли заниматься адвертингом своих АВСок, или оставить это дело другим, и как другие найдут их?


Тут вариантов много:) Обычно авс сайты для продажи авс паролей делаются исходя из двух соображений..
"у меня есть траффик, который хотелось бы конвертировать на _собственном_ сайте, но делать платник слишком сложно (как вариант - "я хочу конвертировать свой траффик каждый месяц на новом сайте, но делать каждый месяц новый платник сложно.. а авс в самый раз.".

Второй вариант "я хочу заняться определенной нишей и хочу заточить сайт, на котором буду конвертировать траффик, именно под свой траффик и под свое виденье того, каким этот сайт должен быть" (как вариант - " не нашлось больше ничего подходящего в этой нише и я хочу сделать все сам").

Промо же сайт (т.е. то к чему относиться опция promo parnership split в настройках сайта), это уже, как бы не авс сайт, а мини-платник, который делается в расчете на то, что другие будут заинтересованы его рекламировать. В какой-то степени это уже своя партнерка.
Зачем это нужно делать с BXDX? Сделать внешнюю часть сайта легче, чем сделать внутреннее наполнение сайта. За счет того, что сайт участвует в BXDX, в целом наполнение сайта имеет постоянные апдейты, множество ниш и контента.
Зачем другим рекламировать такие сайты? Т.к. серфер получает доступ ко всем сайтам сети, то лучше рейтио и длинее ребиллы.

Какое же выбрать направление? :)
Это можно решать уже исходя из своих задач и опыта. Если траффик имеется, то лучше сосредотачиваться на том, чтобы его конвертировать на своем авс сайте. Если есть опыт дизайна, но нет траффика, то попробовать сделать свой мини-платник.

Recip писал:

Я так понимаю, после аппрува, они попадут в каталог BXDX, это дает что-либо? Или это значит, что любой, уже подписавшийся, сможет свободно жрать мой бандвич?


Сайт будет в листинге и любой мембер сможет его посетить. В этом смысл нетворка/авс. Небольшие сайты, но один доступ ко всем, иначе серферу будет не интересно подписываться. Т.к. сайтов в системе много, то бендвича много не пожрут, в любом случае это будет меньше, чем на фри сайте:) Кроме того, у нас есть безбаннерный фри хостинг, куда можно установить свой домен или субдомен и сделать защиту мемберки не только рефером через htaccess, но и полноценным htpasswd паролированием апачи.

Вот в целом и все:) Может быть немного запутанно выглядит на тексте, но уже в деле, схема работы с авс не так сложна. И всегда буду рад ответить на вопросы.


BXDX AVS

1
 



С нами с 13.08.04
Сообщения: 71
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/04 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

2 -Z-:

Хоть я и не автор топика.
Но большое спасибо за такое подробное объяснение!

0
 



С нами с 09.06.04
Сообщения: 46
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 03:54       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо
Вроде разобрался, но не до конца
Не могу понять, зачем адвертить авсину, пусть там даже 10000 сайтов...если весь контент на этих сайнах один и тот же

и потом, качество услуги хуже чем на большинстве платников

если такой раклад, то кто будет ребилится?

Вы писали про какие-то апдейты внутри сайта, как это реализуется?
Не совсем ясно, у меня морды, у меня мемберка, кто и как это апдейтит?

Сенкс

0
 



С нами с 27.06.03
Сообщения: 206
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 04:59       Ответить с цитатойцитата 

Recip писал:
Спасибо
Вроде разобрался, но не до конца
Не могу понять, зачем адвертить авсину, пусть там даже 10000 сайтов...если весь контент на этих сайнах один и тот же
и потом, качество услуги хуже чем на большинстве платников
если такой раклад, то кто будет ребилится?
Вы писали про какие-то апдейты внутри сайта, как это реализуется?
Не совсем ясно, у меня морды, у меня мемберка, кто и как это апдейтит?
Сенкс
[/quote]

Нет, просто у нас есть фри контент, который можно использовать для мемберки сайтов, но далеко не все его используют, а ставят свой контент. Даже 1-2 сета эксклюзивного контента уже дают авс сайту полную уникальность:) А так же есть просто покупной контент или фри контент от спонсоров в обмен на то, что внутри мемберки авс сайта, тобою (т.е. именно с твоей адвертской ссылкой) будет рекламироваться сайт этого спонсора.
Таким образом, мембер авс постоянно получает все новые и новые сайты добавленые с систему и с разным контентом. Сайты хоть и не большие по отношению к платникам, но их очень много. Навигация для мемберов реализована так, что им не нужно вводить каждый раз пароль к каждому сайту и они серферят сайты по внутреннему линк-листу с максимальным удобством.
Можно провести прямую аналогию: по структуре, авс нетворк это платный, постоянно обновляемый, линк-лист. Отсюда идет хорошая ребильность. В какой-бы день не зашел мембер, он всегда имеет посмотреть что-то новое, разнообразное и качественное.


BXDX AVS

0
 



С нами с 27.06.03
Сообщения: 206
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 05:16       Ответить с цитатойцитата 

eternal писал:
2 -Z-:
Хоть я и не автор топика.
Но большое спасибо за такое подробное объяснение!


Хорошо, что это пригодится, приятно быть полезным:)
Я бы с удовольствием добавил бы ссылки на какие-нибудь ресурсы с более большей информацией, но к сожалению, практически все русскоязычные, да и западные статьи о системе работы с авс устарели, по той причине, что за последний год маркетинговая концепция AVS (age verification system) трансформировалась полностью в AEN (adult entertainment network). Но можно найти множество старых статей об AVS, но только нужно иметь в виду, что "проверки возраста" на авс теперь нет, а есть "развлекательная сеть".


BXDX AVS

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »