Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как стать настоящим америкосом? часть вторая Язык Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Iceworld


Зарегистрирован: 10.07.03
Сообщения: 448
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/04 в 18:14     

Всем привет!
Ильич тут напомнил мне о моем никаком английском. В связи с этим нужны линки на звуковые курсы английского(mp3 или любой другой формат), звуковые книги на английском(желательно посовременней) а так же на все что поможет в изучении английского. К репетиторы посылать не надо, уже хожу. Все полезные линки будут плюсоваться по 6! Так же приветствуются линки на аудио курсы на CD (можно mp3, но не программы) в интернет магазинах.

K началу

 
Информация о пользователе kink


Зарегистрирован: 07.01.04
Сообщения: 1106
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/04 в 18:24     

Почему именно аудио? Оптимально dvd с субтитрами смотреть, чтобы на слух речь воспринимать.

http://fluent-english.ru/ - тут есть немного - аудио из Мерфи, сказки и вообще куча полезной инфы (в разделе Download).

Еще из пиринговых сетей аудиокнижки на английском можно покачать.

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/04 в 18:30     

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/learn_english/default.stm
Один из лучших ресурсов.

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1810
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/04 в 19:23     

Iceworld писал:
Всем привет!
Ильич тут напомнил мне о моем никаком английском.

У меня он такой же icon_smile.gif
Я, например, ДВД люблю смотреть с субтитрами, как кто-то уже советовал выше, но засада в том, что не на всех ДВД есть субтитры(даже если на коробке написано, что есть). При чем субтитры дают мне 90% понимание, а на слух воспринимаю половину...

K началу

 
Информация о пользователе tasteart


Зарегистрирован: 13.09.04
Сообщения: 1013
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/04 в 19:42     

Могу дать совет по изучению языка, основанный на своем опыте. Аудио книги, кассеты и так далее нужно для изучения только разговорного английского языка. Чтобы научиться читать и писать нужно
1. Знать грамматику советую А.С.ХОРНБИ конструкции и обороты английского языка. Есть в инете электронный вариант (адрес не помню, можно в яндексе поискать).
2. Иметь большой словарный запас - для этого нужно читать много литературы на английском языке (язык оригинала). Если совсем проблемы со словарным запасом, можно начинать с адаптированных книг, постепенно перейти на более серьезные. Читать лучше простые книги, например фантастику, детективы, за классику лучше не браться, можно увязнут в грамматике. Поскольку в таких книгах много простых обычных, часто используемых слов и оборотов.
3. Много писать, например, общаться в чатах на английском языке.
Вообщем эти два пункта помогут быстро освоить язык. У меня это получилось где-то за 2 месяца, за это время можно спокойно научился читать любые тексты, и более менее научиться писать.
Ну и ссылочка напоследок http://www.qstudy.ru/

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 1341
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/04 в 20:12     

Подпишись еще на рассылки по языку И (!!!) на спец. рассылки куда пишут люди из разных мест - общаются, но строго на инглише, там можно найти девочку где-ть в Дании, изучающюю инглиш и неспешно с ней переписываться заодно развивая словарный запас и письменный язык.

K началу

 
Информация о пользователе maul


Зарегистрирован: 09.11.03
Сообщения: 1155
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/04 в 20:18     

Музыку слушай с англ. словами. Целый день.
В голову все обороты глубоко заседают.

K началу

 
Информация о пользователе Iceworld


Зарегистрирован: 10.07.03
Сообщения: 448
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/04 в 09:55     

Всем спасибо оценил.
zJ: подскажи урлы где можно подписаться на такие рассылки.

K началу

 
Информация о пользователе kink


Зарегистрирован: 07.01.04
Сообщения: 1106
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/04 в 10:18     

Вспомнил еще один классный сайт: http://englishclub.com, чат там тоже неплохой - много народу из разных стран тусуется, кто хорошо английский знает иногда ошибки исправляет.

А рассылки на subscribe.ru, конечно. У сайта Fluent English очень хорошая рассылка (можно все с сайта скачать).

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »