Реклама на сайте Advertise with us

Гопники: газ или электрошок.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.03.04
Сообщения: 447
Рейтинг: 154

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Disruptor писал:
ЗЫ: Сам я еще не все эти упражнения выполнил!


Ну и слава Богу!

HQ Host - Сервера и виртуалы, которым я доверяю с первого дня в адалте!

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Так ты поймешь, что убивать не страшно.

Есть такое чувство - жалость.
Убить животную просто жалко, а вот человека ... Каждого взрослого (особенно гопников и т.п.) есть за что убить, их не жалко ;(

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 586
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Вот то упражнение и помогает избавляться от жалости, чтоб она случайно не вылезла в стрессовой ситуации.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

Disruptor, мы все поведем себя тактично и не станем уточнять сколько тебе лет.

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
На человеке эффект такой же. Ему просто счищает мясо с костей. Повреждения носят нелетальный характер, но во-первых очень болезненный, а во-вторых выглядещий очень стращно. Скажем попадание с метра в кисть руки превращает всю кисть в кровоточащую рану. Хотя на самом деле рука сохраняет подвижность, и не получает никаких повреждений скелета или сухожилий, но боль (и визги подстреленного) и видимая окровавленная зона вызывают суеверный ужас в глазах окружающих.

я прихуел... я представлю как кто-то будет выколупывать железные опилки из своей руки, когда в него так захуярить. Это же не соль - не растворится... внешняя ткань заживет, а оставшиеся железные опилки в руке буду очень болезненые ощущения доставлять ВЕСЬМА долго, очень даже долго...

Гыыы

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 586
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Disruptor, мы все поведем себя тактично и не станем уточнять сколько тебе лет.

Да, ладно, чего уж там. И так ясно, что мне 10 лет, я вечный поклонник журнала хакер, а здесь я узнаю новые имена вебсайтов, чтобы дрочить на них :-)

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 03:40       Ответить с цитатойцитата 

wMaster писал:
я прихуел... я представлю как кто-то будет выколупывать железные опилки из своей руки,

я в детстве свалился с горки, пропахал метров 300-500, естественно, какя больница, лишь бы старики не заметили - ругать будут, зажил кусок угля в ладони, примерно 0,5х1 см, придавить больно, но так помех никаких, через пару лет и не стало его

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 03:51       Ответить с цитатойцитата 

и кстати, кто-то в начале топика правильно сказал об уверенности в себе, ко мне не подошли ни разу, хоть я не делю районы на плохие- хорошие, во мне 170 роста и 65 веса, и внешне - славянин, интелегентной наружности (без вранья) , но не подошли, хотя когда бываю злым : хоть какая падла - дорвись ! НЕТ ! Несколко раз шел с приятелями, пару раз со скинами, к ним лезли, ... Повеселились мы, я icon_smile.gif

0
 



С нами с 30.06.03
Сообщения: 345
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/04 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Disruptor
Лучше начинать тренироваться сразу с людей, их хотя бы не жалко, а убивать беззащитное и наивное животное - это уже слишком. Надо быть конченой тварью.
Сомневаюсь, чтобы такой метод мог чем-то помочь. Приведу пример - один из моих друзей несколько лет воевал в "горячих точках", в спецназе, участвовал в зачистках и т.д. Блока на убийство у него, понятное дело, давно нет, приходилось это делать не один десяток раз. И тем не менее, пристрелить собаку не может. Жалко.
Если враги - гопота, то и практиковаться надо на них icon_smile.gif

Adult-дизайн. Быстро и красиво.

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/04 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

Disruptor, если ты не можешь ударить человека, то убийство собаки тебе не поможет.
Бредятина это, маникально-депрессивная.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 586
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/04 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Я почему то считаю, что поможет. Не знаю, почему. Может - это глюк. Однако по мнению некоторых людей - эта фишка работает.

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/04 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 


Слухай, ты правда дебил или просто хорошо прикидываешься? icon_sad.gif
Я бы за такую хуету просто банил, моя бы воля.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/04 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

Не, ну вы тут устроили курсы молодого психопата.
Переделать пистолет, чтобы снимать с людей кожу и превращать их глаза в печеные яблоки. Откусывать головы мелким животным и тыкать кинжалом собачек.
А это вообще перл: набить носок дробью и бить каждого седьмого в висок до тех пор пока он не потеряет сознание. Это ж надо додуматься. Вот от таких и надо защищаться.
А может те урлы, которые пробили кому-то там легкое арматуриной тоже себя тренировали на случай встречи с гопниками?
Нет слов.

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 85
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/04 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Не хотел отвечать на этот топик, но...

Кому надо по теме, почитает guns.ру

Еще - очень страшно, когда об оружии думают неуравновешанные личности. Спасибо, что у нас есть хоть какая-то система регистрации и учета оружия, а не свободная продажа каждому.

Насчет убийства животных. Афтар - мудак редкостный.

Я сам охотник и четко понимаю , что такое убийство, а что такое охота.

Понимаю , если спецназ проводит определенные "мероприятия" с животными. Но это их работа и вне работы они об этом не трепят. Тем более не хвалятся.
Короче пиздец топик.

seocrat.ru - создание и продвижение сайтов

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8319
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/04 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Это частично мои собственные мысли, частично, упражнения, взятые из подготовки террористов и спецслужб.

Это наверное тоже твои мысли? icon_smile.gif Спец службы тренируются на собаках, нет на кошках! Это чтож за звере такое, эти спец службы? Уж случаем не тот спнц.наз, кот. собой закрывал беззащитных детей в Беслане? Бред какой-то...
Цитата:
Короче пиздец топик.

Согласен на все 100%.

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/04 в 03:23       Ответить с цитатойцитата 

Стань сильной личностью. В физическом и духовном плане. Измени иммидж, заводи полезные знакомства, изучай людей, занимайся спортом. Умей оценить ситуацию. Нет опасности для жизни- бей, молча, в ебало или под дых. Видишь нож, толпа, убегай(вообще неблагополучне места лучше обходить).


А газ или электрошок надо выбирать когда будешь уверен что сможешь его применить.

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 613
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/04 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

ужезжай в нормальную страну. накрайняк - в нормальный город ебанутой страны. у тебя под боком в Таганроге гораздо спокойнее.

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/04 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

maul писал:
Повторюсь - айкидо обычное
+ психологическое


толку от айкидо для него точно не будет, по крайней мере в первые 3 года точно...
самбо и рукопашка больше помогут.....

а лучше просто не будь лохом и разводить не будут....
а вот от ударов сзади от малолеток ночью ничего не спасет, хотя такси до подъезда возит.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/04 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:

самбо и рукопашка больше помогут.....

Елси рукопашкой занимться так лишь бы слово красивое то и она не поможет

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
Елси рукопашкой занимться так лишь бы слово красивое то и она не поможет

icon_smile.gif не спорю в пользу спротом надо заниматься, а не так для понта.....
пейте пиво пенное морда будет охуенная icon_lol.gif

0
 



С нами с 26.08.04
Сообщения: 248
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 05:16       Ответить с цитатойцитата 

«По крематорию в каждом городе,
По газовой камере на каждой улице,
По петле намыленной на тупой башке,
Покажем гопникам настоящий фашизм.»

гр. «Система Безопасности»

Акт 1. История гопничества в России.

Так откуда же в России появилось необъятное гоп-движение? Да станет вам известно, что каждый девятый житель России побывал в местах не столь отдалённых. А это накладывает свой глубокий отпечаток на человека. У многих из заключенных есть дети и вы прекрасно понимаете, какую «высокую» культуру воспитания получит ребёнок. Это одно. Второе, в тюрьме сидят далеко не глупые люди, им нужна смена «кадров», а кто самый подходящий вариант - конечно гопники. Есть ещё и третье. Посмотрите в каких условиях живут большинство людей - коммуналки, кое-где бараки, а новые безликие микрорайоны, где улица - основа воспитания. Что она может дать подрастающему человеку, кроме жестокости? Бытие определяет сознание.

Где же впервые появилось гопничество? Возле Москвы есть замечательный город Люберцы. Он испокон веков славился своими отменными огурцами и хулиганами. А как же называться всей этой «высокоинтеллектуальной» толпе? Конечно «любера». Основное их занятие было пиздить всех кого не попадя и грабить мирных прохожих (старушек с бубликами).

Теперь перейдем к более «современному» термину - гопота. На тюремном жаргоне есть такой термин - гоп-стоп (уличное ограбление). Путём долгих физических и умственных стараний любера превратились в гопоту и понеслось...

Акт 2. Форма одежды и отличительные признаки gopus vulgaris (лат. - гопник обыкновенный).

Позволю вам напомнить основной «стиль» одежды гопоты. Врага надо знать в лицо!

Начнем, пожалуй, с головы. Хотя головой этот отросток туловища, куда они помещают пищу, назвать сложно. На голове у гопника располагается его гордость и величие - кЭпка. Цвета обычно черного, фирмы "Adidas", модели от «классической» - как они её называют, до абсолютно безобразной «восьмиклинки», очень напоминающей о аэродроме «Пулково» и клоуне Алёше Попове. Может быть, гопники просто любят цирк?

Далее на гопнике присутствует очень важный компонент одежды - олимпийка (куртка от спортивного костюма). Завершает всё это чудо спортивные штаны (трико), которые являются гордостью и величием гопоты.

На ножных отростках у гопоты обычно одеты либо кроссовки с рынка, либо туфли с тупым квадратным носком, которые очень «гармонируют» со спортивными штанами.

Довершает общую картину такие мелочи, как абсолютно не нужная данному человеку «барсетка», в которой обычно хранится пустота. Но понт дороже денег. В руках также могут присутствовать чётки, но не для молитвы, как у мусульман, а грубо вырезанные огромные ЧЁТКИ, которые гопы крутят туда и сюда (видимо, вентилятор?).

Откуда же пошла такая мода? Может все гопники - это выдающиеся спортсмены и гордость нашей страны? Нет, друзья мои, эта «мода» пошла опять же из тюрьмы, где не хватает формы для з/к и им разрешают носить спортивные костюмы. Стоит отметить, что некоторые особо «продвинутые» гопники носят олимпийки вместе с джинсами, брюками от «строгого» костюма... Выглядит это очень забавно!

Акт 3. Анатомофизиология гопника.

С точки зрения анатомии гопник представляет из себя крайне дистрофичный организм. Давайте разберёмся.

Голова от умственного перенапряжения обычно коротко стриженная - чтобы не нагревалась. Внутри головы обычно наблюдаются две патологии. Первая - пустянка головного мозга. Вторая - травматическая радиальная извилина от кЭпки. Обе неизлечимы и смертельно опасны. Мышцы очень слабо развиты. Это легко доказать - большинство своего времени гопник проводит на корточках - видать, стоять не может.

Выделительная система. Если большинство времени гоп проводит на корточках - значит, хочет срать. Хочет, а не может - целых две патологии!

Пищеварительная система настроена на один вид пищи - сЭмАчки. Это вид гоп-пищи. Они употребляют их постоянно и в огромных количествах. Достаточно уничтожить все подсолнухи на Руси и начнется мор гопников.

Половая система отсутствует - гопники размножаются почкованием из кЭпок. Чем больше кЭпок - тем больше гопников. Граждане, уничтожайте кЭпки! К тому же многие гопники просто поотмораживали свои органы размножения - результат ношения спортивных штанов в зимнее время.

Акт 4. Психология общения гопников.

Как вы знаете, гопники живут по «понятиям». Обычно люди просто живут по общечеловеческим законам. Но нет, гопота живет по «понятиям». Причем эти «понятия» никакого отношения не имеют с так называемым «воровским» законом зоны, который имеет ряд мудрых правил. Гопота всего лишь знает пару фраз. Мы же знаем гораздо больше и заболтать гопника не составит труда любому нормальному человеку. Но я приведу несколько «коронных» фраз гопников и нужные ответы на них. Рассмотрим поподробнее.

Первая фраза - «Кто ты по жизни?» - ожидаемый ответ - «Пацан», «Босяк», «Вор», «дядя Степа». Абсолютно не ожидаемый ответ - «фанат», «скин», «дзен-будист из храма, построенного в честь сороковой годовщины воинствующего гитлерюгенда». Такие ответы обычно выбивают ломкую трехнейронную систему в голове гопника и он начинает «виснуть». Но тут необходимо сделать небольшое отступление и рассказать о происхождении слова «пацан». «Вы должны знать, что большинство тюремных жаргонных слов произошло из иврита, не прошло мимо и слово пацан. Оно происходит от слова «поц»- но еврейски - хуй. Следовательно, пацан - маленький хуй» (цитата из книги Григория Климова «Протоколы советских мудрецов» стр. 184, 315). Хотите называть себя еврейским словом, да и еще намекать на размеры вашего органа - хорошо, будьте пАцАнАми!

Теперь пора вернуться ко второй фразе гопов. Она не важна по своей сути, самое главное ответ на неё: «С какой целью интересуешься?» - это стопроцентный хит по «зависанию» гопников!!! А так как гопник умственно не развит, то на этом разговор может быть завершен. Но есть еще и третья самая магическая и действенная фраза: «Либо кончай пиздеть, либо получи по ебалу!». Дальше действуйте по обстоятельствам.

Акт № 5. «Культура» гопоты. Места скопления.

Как вы, наверное, догадались, гопники обладают «высокой» культурой поведения и общения. Ну, на счёт общения сказано выше, рассмотрим их поведение. Обычным местом скопления гопоты являются лавочки у подъездов многоэтажных домов в «спальных» микрорайонах, на которых гопники ведут «высокосветские» беседы: кто сегодня дрочил, сколько забрали денег у восьмилетнего малыша толпой в 10 человек, кто больше съел сЭмАчек и т.д. и т.п.

В маленьких пердях типа Шали, Балезино, Угрюм, Бубли, Кургуева, Залупинска, Засранска, Верхнего Самосёра, Блядских Полян, Мухолетово любимым местом скопления гопоты является ж/д вокзал, куда гопники приходят посмотреть на паровозы, нормальных людей (которые крайне редко появляются в их пердях), а так же просто обсудить насущные проблемы (см. предыдущий абзац).

Время от времени гопники выбираются на особые сборища - дискотеки. Это такое место, где гопники проводят время. Там они размахивают своими ручными и ножными отростками в такт ужасной и непереносимой нормальными людьми попсе.

Каждый уважающий себя гопник имеет дома несколько кассет с блатными песнями (опять же мода, пришедшая с зоны). Особой популярностью пользуется «хит» Михаила Круга «Владимирский централ». Если гопник не знает эту песню наизусть, значит он не ПАЦАН...

Акт № 6. Способы борьбы с гопническим движением.

Способ борьбы может быть только один - это физическое уничтожение гопоты. Возможные варианты - газовая камера, крематорий, расстрел, повешение. Так же может применяться и психологический способ борьбы - достаточно сжечь кЭпку и гопник умрет...

Подводя итог выше написаному, можно отметить положительный момент - в больших городах гопники практически выродились как класс. Этому способствует постепенное улучшение уровня жизни, культуры и бурное развитие различных неформальных молодежных движений в провинции (фанаты, скины и т.д.).

Так что будем надеяться, что через пару лет наша Великая Россия избавится ещё от одного зла - гопничества, которое её преследует уже второе десятилетие...

(c)перла тут http://pleasures.ru

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 893
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

Зашел в раздел глянуть про платежные системы, зашел на этот топик и час сидел и реально в голос смеялся.

Уважаемые АВМы среди Вас оказывается есть обычные психи, и многие из Вас не имей Вы компьютер и интернет могли бы оказатся теми же гопниками. Конечно есть и вполне здравомыслящие люди (я о тех которые не предлагали убить собачку, откусить ухо, отстрелить кисть руки, выстрелить холостым в лицо с близкого расстояния (что может быть летальным) или подорвать себя вместе с гопниками, заранее зажмурившись и не дыша, а патом добить всех инфразвуком и т.п.)

Совет для топикстартера:
если так сложилось что ты такой, какой есть и в твои 22 года ты боишся столкновений с шпаной, то действительно тебе нужно пойти на любую секцию боевых искуств и желательно более контактные виды.
Через полгода ты поймешь что получить в тарец от коголибо, это всего лишь дать сопернику очко (именно сопернику, а не противнику). Бассейн и тринажеры это хорошо, но тебе нужен дух, именно дух, а не мышцы, ну а навыки ведения боя тоже не помешают. Не покупай и не изготавливай какие либо виды оружия (если б я был гопником и меня припугнул какойнить лох чемнить, я б сильно разозлился и попер бы даже на пистолет, зная возможные последствия) Пол-года, год тренировок, полностью поменяют твое мировозрение по отношению к уличным дракам и шпане.

0
 



С нами с 05.11.04
Сообщения: 188
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

off-topic писал:
Кстате насчёт качалки хотел спросить. Сейчас я хожу через день - день в качалку/день в бассейн. А можно так: после тренировки в качалке минут сорок в бассейне поплавать. (в одном здании находится) Как полезней для здоровья будет ?

забей на качалку, серьезно......качалка тебя только мешки с картошкой таскать научит, иди лучше в самбо или бокс! заведешь там новые знакомства, и как говорится, с кем поведешься от того и наберешься! smail07.gif
всякие балончики тоже хрень, выцепят и прибьють

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »