Реклама на сайте Advertise with us

Гопники: газ или электрошок.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.07.04
Сообщения: 317
Рейтинг: 302

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

Не самая страшная хня когда к тебе подходят гопники. хуже когда ты идешь, а сзади подбегают и ебашат. от такой проблемы можно избавиться только так: "не ходить ночью безлюдными улочками". я всегда везде по своему городу ходил и не парился, а как то раз часа в 4 утра с дискача плелся... иду, прохожу дом какой-то, из-за угла сзади напрыгивают двое, отбиваюсь и хочу метнуться нах оттеда, а спереди еще пидрила чем-то въебал. в итоге хз скока их было, но мобилу я проебал, сотрясение получил и сильно расстроился, что много пил icon_sad.gif

балончики-хуенчики, пистолеты-хуеты не помогут, если тебя бомбят. гопстопы внатуре доебываются до малышей только, поэтому с ними ничего и не нужно, если ты хоть чуть подрос.

есть гопстопы, которые этим "промышляют", а есть "люди исскуства". есть у меня пару корефанов, которые жеранут водки и давай развлекаться: "мужик стой, ты че хочешь то?" - тут тебе хер че поможет - они просто пиздят, им даже не нужно от тебя ничего.

зы. если идете махаться, то трубу не берите с собой ;)

Актуальные киворды для вебмастеров.

0
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 32
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

Сзади нападают те же гопники, только сильно голодные.
В соседнем подъезде парнишка возвращался поздно с компьютерного клуба - заседелся за играми по сетке, немного подвыпивший шёл. Недоходя несколько метров до подъезда оглушили сзади тупым предметом, отобрали дешёвый телофон и 140 рублей, пробили лёгкое - до сих пор в больнице лежит :-/

Я придумал нехуйственный девайс для самообороны. Работает так. После того как вас окружили гопники или даже повалили нанеся удар сзади вы дёргаете за кольцо девайс. Заранее зная действие, которое оказывает девайс вы приостанавливаете дыхание и закрываете глаза.
Сначало раздаётся большой БУМ, немного оглушая всех вокруг. Сразу после этот в радиусе 3 метров образуется густое облако из газа и перца и включается мощная инфразвуковая сирена. (от инфразвука становится страшно) Подвергшиийся нападению, встаёт на ноги и быстро быстро делает операцию "ноги-ноги". Очнувшиеся после шока гопота через пол часа произносят "ПЕСДЕЦ" и угрюмо расходятся восвоясье.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
После того как вас окружили гопники или даже повалили нанеся удар сзади вы дёргаете за кольцо девайс

Ага, как в войну, когда солдата враги окружали, он на себе чеку от лимонки выдергивал icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

Как это ему легкое пробили?
Порезали что ли?

0
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 32
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

maul арматуриной пробили

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 1337
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

после таких историй просыпается нездоровое желание взять арматуру самому и пойти всех этих гадов убивать..ну или калечить...проблема в том, что меньше их не станет...а жаль

0
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 32
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

Кстате насчёт качалки хотел спросить. Сейчас я хожу через день - день в качалку/день в бассейн. А можно так: после тренировки в качалке минут сорок в бассейне поплавать. (в одном здании находится) Как полезней для здоровья будет ?

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

как говорил мой тренер, мало кто обучен работать группой - если их больше 2 они только мешают друг другу, главное не падать и стараться вырубить одного полностью, а лучше с кровью или с треском - неплохой психологичексий эффект. И терки тереть определенно не стоит - если тем более в безлюдном месте...

крипта на ByBit

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 230
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

off-topic писал:
Кстате насчёт качалки хотел спросить. Сейчас я хожу через день - день в качалку/день в бассейн. А можно так: после тренировки в качалке минут сорок в бассейне поплавать. (в одном здании находится) Как полезней для здоровья будет ?


Вполне можно и даже весьма полезно.
Касаемо темы топика. Качалка плюс занятие каким либо видом единоборств лучший выход в твоей ситуации. Брюсом Ли или Майком Тайсоном не станешь, а уверенности в себе прибавится.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

ага, качалка icon_smile.gif Нормально накачатся - это пол года упорных тренировок со стеройдами. А оно вам надо ? Плюс сейчас, в холодное время, в куртках все как качки выглядят. Да и протов арматуры мышцы не помогут.

Так что заводите собаку icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

Повторюсь - айкидо обычное
+ психологическое

0
 
+ + +


С нами с 10.06.04
Сообщения: 14
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

по-моему электрошок в данном случае поможет, но если не больше 2х гопов.. потому как трое типа смелее.. а двое.. если один получит ударчик... то второй посмотрит на друга-товарисча и ему такого взгляда не захочется иметь у себя на лице.. поэтому он скорее всего сбежит... но если это уголовники.. то этот номер скорее всего не пройдет...

вот лучший совет это завести собаку-сучку немецкой овчарки.. с ней тебя точно никто не тронет.. стоит сказать только слово из 3 букв: Фас.. а не то, что ты подумал.. и гопники убегут 8)

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

Тоже вспомнил историю про урлу из собственной жизни.
Бывают не только молодые, но и лет под 40. Такие два урода ко мне подошли, когда я еще учился в начале первого курса. Оба с явным алкогольным абстинентым синдромом.
Средь бела дня почти в центре города требовали с меня $0.5 за то, что я как-то криво посмортел на девушку в вагоне метро (вышли за мной и догнали, чобы рассказать как я нехорошо поступил). Я, правда, был в небольшом подпитии и ситуацию всерьез не воспринял, начал чего-то грузить, что-то обьяснять. минут 25 они мне что-то грузили, я им грузил, пока не надоело и я не дал 500р (25 центов). После чего один представился "юристом", второй сказал, что если будут проблемы, то я всегда могу их найти в каком-то баре на окраине и они разберуться с кем надо icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.03.04
Сообщения: 447
Рейтинг: 154

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

А я всеми руками за бокс!!!
ИМХО, самое приближенное к уличной драке.

С хорошим тренером за 3 месяца элементарные навыки боя + уверенность в себе гарантирована.

А айкидо - очень хороший спорт, развивающий не только физически, но и духовно. Только времени на это развитие требуется, ой, как много, думаю, что для топикстратера не совсем подойдет.

Только боксом злоупотреблять нельзя, никаких каждодневных тренировок, частых соревнований и.т.д. А то драться тебя научат, а думать отучат icon_smile.gif

HQ Host - Сервера и виртуалы, которым я доверяю с первого дня в адалте!

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Ага, как в войну, когда солдата враги окружали, он на себе чеку от лимонки выдергивал icon_smile.gif


Жаль ничего хорошего из этого не получится icon_smile.gif Не реальный "прибор".
Реальнее два баллончика носить.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8319
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Это с маленького газового револьверчика ?

Да нет, с ПМ, успел немножко увернутся, поэтому порохом чуть-чуть обожгло лицо, но если б не успел, то думаю не смертельно было бы.
Цитата:
Я придумал нехуйственный девайс для самообороны. Работает так. После того как вас окружили гопники или даже повалили нанеся удар сзади вы дёргаете за кольцо девайс. Заранее зная действие, которое оказывает девайс вы приостанавливаете дыхание и закрываете глаза.
Сначало раздаётся большой БУМ, немного оглушая всех вокруг. Сразу после этот в радиусе 3 метров образуется густое облако из газа и перца и включается мощная инфразвуковая сирена. (от инфразвука становится страшно) Подвергшиийся нападению, встаёт на ноги и быстро быстро делает операцию "ноги-ноги". Очнувшиеся после шока гопота через пол часа произносят "ПЕСДЕЦ" и угрюмо расходятся восвоясье.

Писец, чувак у тебя воображение icon_smile.gif
[code]Недоходя несколько метров до подъезда оглушили сзади тупым предметом, отобрали дешёвый телофон и 140 рублей, пробили лёгкое - до сих пор в больнице лежит :-/ [quote]
Он, что, глухой был? Не слышал, как к нему подходят? Ну это были не гопники, это даже не гоп-стоп. Еще раз говорю, твоя безопасность зависит только от тебя (бдительность, правильная оценка ситуации, нахождение верного решения и тд и тп, по этой х-не целые методики разработаны)
Цитата:
Такое впечатление, что все АВМы шатаются по улицам поночам, а такси для кого придумали?

Ну это сейчас АВМы, а в прошлой жизни... Эх, вот то была в натуре жизня icon_smile.gif
А вообще самый нормальный тебе совет: сходи в армию. Правда пиздюлин будешь выгребать на первых порахicon_smile.gif , зато потам сам будешь всем их раздоватьicon_smile.gif

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:
Он, что, глухой был? Не слышал, как к нему подходят? Ну это были не гопники, это даже не гоп-стоп. Еще раз говорю, твоя безопасность зависит только от тебя (бдительность, правильная оценка ситуации, нахождение верного решения и тд и тп, по этой х-не целые методики разработаны)


Да таких случаев дохрена. Моего хорошего знакомого так отхерачили в его же районе, а он не маленький такой. По башке тупым предметом. С черепно-мозговой травмой в больнце очухался.
По-моему WASP это ты себя переоцениваешь, что тоже не есть хорошо. Случаи разные бывают и если не дай бог наткнёшься, то хорошо если отделаешься только синяками.
Насчёт армии ты тоже загнул, мои друганы служившие в армии вполне нормальные ребята, а не боевики-бандиты какие-нибудь.
Одному год назад челюсть сломали одним ударом рукой.
Как? Просто так попало. Я сам не верил пкоа не увидел у него металлическую хрень на зубах.
Вообще всегда лучше совсем избежать драку будь ты хоть Кличко со стингером за пазухой.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 15.06.04
Сообщения: 30
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

Блин, вот вы на три страницы терки устроили - чем лучше от гопоты защищаться...
Потерпевшего его сразу видно...
Вот суровая реальность - почему например у человека практически никогда не режут кошелек в трамвае (автобусе, маршрутке) когда при нем денег нет. Потому что ему в принципе наплевать слямзят у него бумажник с 300 рублями или нет. А когда он с деньгами едет обязательно сопрут... У моего одного знакомого три раза подряд в одном и том же автобусе зарплату перли... Три месяца бегал деньги занимать... Потому что нервничает, кошелек проверяет, поправляет, поближе к телу положит, боится - как бы не сперли - читай привлекает внимание.
С гопотой практически то же самое. Идешь по улице видишь стоит толпа "синих" людей - ты думаешь: "Пойду как я на другую сторону дороги перейду, там безопаснее". Значит боишся и ты "терпила" - тебя грех на бабки не обуть...
Про армтуру у подъезда конечно спорить можно долго, но даже походняк влияет на оценку тебя другими людьми.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8319
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
По-моему WASP это ты себя переоцениваешь, что тоже не есть хорошо.

Да не, я просто страхуюсьicon_smile.gif Если есть шанс получить трубой по голове, я стараюсь его избежать, и в темный подъезд сломя голову не врываюсь. А в такой ситуации и Шварца можно бомбануть icon_smile.gif
Цитата:
Насчёт армии ты тоже загнул, мои друганы служившие в армии вполне нормальные ребята, а не боевики-бандиты какие-нибудь.

Армия может из тебя терминатора не сделает, но дух сильнее станет ( как сказал Микки Рурк в каком-то фильме: "Силен не тот, кто силен физически, а тот, кто силен духом) Еще есть в армии поговорка "Нас ебут, а мы крепчаем!" icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/04 в 05:50       Ответить с цитатойцитата 

Эх-х-х... давно это было...

Значицца так: берешь газовый револьвер. Именно револьвер, а не пистолет. Смотри тот, у которого ступенька между стволом и каморами барабана меньше. Раньше подходил Айсбергер, сейчас уже и не знаю. Ну в принципе плевать какой именно, суть в том что канал ствола должен быть как можно чище.
Покупаешь патроны. Холостые. (раньше они продавались, сейчас наверное тоже) Обрати внимание что патроны должны быть с порохом, а не просто с капсюлем. Холостые то они холостые, но бывают двух видов. Это просто расковыряй патрон если не уверен.
Дальше берешь свечку и крупный песок или крупные металлические опилки.
Откидываешь барабан и отвинчиваешь ось. Снимаешь барабан. Заряжаешь его и ставишь донцами гильз вниз. Капаешь парафином со свечи пару раз (не боись, этого недостаточно что бы вызвать возгорание пороха). Потом засыпаешь металлические опилки (даже скорее крошку) или песок. Заливаешь все поверху снова парафинчиком. В принципе если каморы большие можешь слега чередовать. суть в том что песочек должен пропитаться парафином слегка. Так он держаться будет. Финита ля комедиа. Ставишь барабан на место, привинчиваешь, захлопываешь револьвер. Оружие готово к бою.

Выстрел вынесет парафин расплавив его и сокрушив в гавно. Но по мере этого процесса парафин с песком будет продавливаться через неровности ствола, вокруг ствольной перегородки и разгоняться струей газа. Покинет ствол это гавно на довольно приличной скорости.

Что бы осознать и прочувствовать эффект ты можешь поставить опыты на животном, но если тебе религия не позволяет мучать скотинку бессловесную, то ты можешь воспользоваться яблоком. Выстели в него с расстояния в метр. Возьми не какую-то антоновку, а крупное яблочко, жетское. На превый взгляд изменений особых не произойдет. Разве что на яблоке выступит что-то вроде пота если оно спелое. Но когда ты тронешь пальцем поверхность ты поймешь что под относительно хорошо выглядешей шкуркой находится яблочное пюре. Можешь разрезать яблоко и посмотреть на срезе зону и форму поражения.

На человеке эффект такой же. Ему просто счищает мясо с костей. Повреждения носят нелетальный характер, но во-первых очень болезненный, а во-вторых выглядещий очень стращно. Скажем попадание с метра в кисть руки превращает всю кисть в кровоточащую рану. Хотя на самом деле рука сохраняет подвижность, и не получает никаких повреждений скелета или сухожилий, но боль (и визги подстреленного) и видимая окровавленная зона вызывают суеверный ужас в глазах окружающих.

Если чувсто юмора не чуждо, то заменить песок можно крупной грубой солью. Слыхали небось встарину как сорожа огородов ружъя снаряжали? Вот это тоже самое. Жертва получит приличный синяк и массу приятных минут. Соль, в отличии от песка или металла, растворяется в организме хоть и болезненно, но бесследно. Так что метод этот более щадящ.

Существенным моментом является применение в относительно людных местах. Во-первых на расстоянии нескольких метров мелкие крупинки теряют скорость и совершенно неопасны. Во-вторых если пришлось стрелять стрелять надо быстро и непременно расстрелять все 6 патронов (или сколько там в вашем револьвере их окажется). В таком раскладе у вас не будет хитроумного снаряжения барабана если разговор коснется ментов. А грубоватые для холостых или газовых выстрелов повреждения всегда можно списать на состоявшийся мусор в стволе или на бракованный патрон. Убить вы никого не убъете, так что сильно в бутылку гопники тоже лезть с ментами не станут.

sic! если хочется сдеалать настоящую бяку, то стрелять надо в упор в лицо в район глаз. Глазные яблоки куда более хрупки чем обычные. Пюре из глазных яблок восстановлению не поддается.

Тонкие извращенцы могут залить песачнной смесью ствол, увеличив мощность первого патрона в барабане. Мощность увеличивается также. Поверх загруженного патрона насыпаете порох из парочки распотрошенных других или, если рука не поднимается ковырять патрон, то просто начистите спичечных головок. Начистили, помололи, затрамбовали, залили парафином. Патрон магнум-холостой готов к бою.

Калибр выбирайте исходя из степени ненависти к гопникам. .22 хватит для весьма видимого эффекта. .45 в упор может отправить гопника к Джа. Так что в упор в лицо лучше стрелять по касательной.

НЕ рекомендуется проводить подобные опыты с пистолетами. Особенно с импортными. Легкий затвор газового пистолета пойдет назад со слишком большой скоростью и силуминовая рама может треснуть. Получить дном гильзы или осколком затвора в глаз будет досадно.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8319
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/04 в 09:53       Ответить с цитатойцитата 

Mauser, так вот откуда у тебя ник такой icon_smile.gif Твой совет надо перевести на англицки и выложить на сайте BDSM . Дрочеры будут в воссторгеicon_smile.gif

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 586
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 06:42       Ответить с цитатойцитата 

Маузер - уважаю!!! Особенно понравилось как сделать кровавую кашу из руки или лица гопника. Это воистину здорово!

По теме: есть такая фишка, как метасообщение, т.е. что ты говоришь окружающим своим внешним видом. Одно сообщение: "Я директор мира". Другое: "Мне сейчас вломяь 3.14здюлин. Не знаю, кто, но вломят". При навыках общения с людьми эти метасообщения считываются очень легко. И если в тебе есть страх конфликтов, страх получать и давать пенделей, то это также виднно оченьо легко.

Упражнениея для проработки:
1. Убийство животного.
Купить на птичьем рынке собаку, отвести в лем и убить ее ножом. Если брать более мелкое животное, или птицу, то лучший эффект будет, если эту голову откусить! Так ты поймешь, что убивать не страшно.
2. Дай мне в морду.
Идти по улице, и подходя к каждому 5 (7, 13) человеку мужского пола, просить: "Дай мне в морду". Если он отказывается или предполагет, что ты психически неполноценен, прощайся и уходи. Если дает в морду - благодари и уходи. Достаточно 10-15 подходов или до первого удара в морду.
3. Седьмой.
Очень мощное упражнение.
Требуется 450 груммов дроби и носок. Далее дробь насыпается в носок и с этим агрегатом идешь по улице в район социально незащищенных слоев (хачи, бомжи). Идешь и считаешь встречных. Первых 6 пропускаешь. Как встречаешь седьмого - спрашиваешь время или сигареты, затем со всей силы бьешь носком с дробью в область виска или темени. Если человек не отключился сразу, хотя должен, то добиваешь его ударом носка с дробью повторно в висок или по темени. Летального исхода не будет по любому, но почувствуешь ощущение хищника - это точно. Несколько раз будет достаточно.

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 07:28       Ответить с цитатойцитата 

2 Disruptor - эт ты серьезно? =|
или это отрывок из тестов Дани Шеповалова?

0
 



С нами с 14.03.04
Сообщения: 447
Рейтинг: 154

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 07:34       Ответить с цитатойцитата 

Disruptor писал:
Одно сообщение: "Я директор мира".


"Стоять на месте руки за голову
Орёт мне директор мира"... Андрей Лысиков aka Dolphin.

А вообще хороший совет, молодец!!! icon_mad.gif
От себя добавлю, что можно каждое утро заниматься растяжкой мышц поясницы, для того чтобы зубами доставать свои яйца и, кусая их с остервенением каждое утро, вырабатывать в себе ненависть ко всему миру. smail10.gif

Поверь мне, тогда твои метаСМСки будут отпугивать не только гопоту, но и все разумное население города.

И передай своему лечащему врачу, что пора увеличивать твою суточную дозу аминазина. smail24.gif

"Я люблю людей!"...опять тот же Андрей Лысиков smail41.gif

HQ Host - Сервера и виртуалы, которым я доверяю с первого дня в адалте!

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 586
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 09:03       Ответить с цитатойцитата 

Это частично мои собственные мысли, частично, упражнения, взятые из подготовки террористов и спецслужб.

ЗЫ: Сам я еще не все эти упражнения выполнил!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »