Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Хостинг и регистратор для ЛЛ Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 510
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/04 в 03:46     

В общем, на фоне всех этих приколов с ЛЛ возникло несколько закономерных вопросов.
Часть русских хостингов забанена, регистратор estdomains и все directi походу тоже. Куда пойти, куда податься?
Уже слышал не раз за последние несколько дней. что народ активно ищет дедики, но для ЛЛ имхо это слишком много по трафу.
Хочется виртуал.
Видимо придется искать буржуйский. Хотя конечно наш был бы лучше. Впрочем останутся ли наши незабаненные - вопрос животрепещущий. Таким образом вопрос про хостинг разбивается на два:
1. Реально ли найти наш хостинг, который избежит бана?
2. Какие буржуйские с виртуалами порекомендуете? естестенно интресует в первую очередь минимум гемора при оплате (Американской креды то нет). Сильно за дешевизной не гонюсь (но за облака тоже не сильно тянет). Главно шоб грингаю понравилось icon_smile.gif

Далее. Регистратор. Эх, а полгода назад резво сваливал с 10-domains на наших родных... Собственно, вопрос:
1. Какого регистратора порекомендуете? Шоб без выебонов был, ну и минимум гемора при оплате тож.

K началу

 
Информация о пользователе Vlad


Зарегистрирован: 11.01.03
Сообщения: 221
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/04 в 07:50     

По хосту зри в подпись...

K началу

 
Информация о пользователе Mika +


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/04 в 09:21     

Ты бы лучше искал и хостеров, и регистраторов на буржуйских бордах. Потому как насоветуют тебе тут контор и все лл-постеры туда ломанутся.

K началу

 
Информация о пользователе eugenyZ


Зарегистрирован: 28.11.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/04 в 14:49     

Mika писал:
Ты бы лучше искал и хостеров, и регистраторов на буржуйских бордах. Потому как насоветуют тебе тут контор и все лл-постеры туда ломанутся.

Во первых, лично я очень доволен нашей работой. Ни один сайт и домены не вылетел из листинга ГГ и прочих. ПК уже 5 сайт вон с одного домена берёт. Это я думаю само за себя уже о чём -то говорит. Далее, мои smail61.gif : из всех с кем мы работали и продолжаем работать я лично уважаю одного - ревшарехостинг. Но у них есть такие косяки, с которыми мириться сложно, поэтому, после многочисленных мытарств вначале с русскими хостерами, (не говорю персонально, чтобы ненаводить пр) потом и с буржуйскими (несмотря на то, что их тут некоторые просклоняли, но из всех с кем мы сталкивались, у меня остались самые приятные впечатления от exmasters.com) мы получили то что получили и продолжаем совершенствовать - именно доступный и надёжный хост, который крайне нетерпим к тому, что запрещено в юса, который даст вам бонус по трафу, если конечно за вас поручаться, но который никогда не предложит вам абсолютно бесплатный первый месяц, поскольку это чревато, и мы все видим чем. Т.е. мы будем знать с кого спросить, да и вы покажете, что настроены работать серьёзно. С нашей точки зрения, например, более целесообразно будет предоставить вам контент под постинг от нас с нашей лицензией. Ценовая политика такова, что вы не переплачивете, но вам вполне доступно проверить качество работы. Мы поступаем так, поскольку продаём вам свои излишки, которые мы постоянно наращиваем в силу того, что это экономически целесообразно. Все фичи конечно ещё невыложены, но и тех, что есть уже вполне достаточно для нормального вэбмастера, что в эдалте, что вне эдалта. Что например мешает, взять реселлерский акк, пару IP и работать со своих нсов?
Насчёт зарубежных борд : имхо лол узнав, что например с гоуфака идут подписки! да да ....бывает и такое! Эти насоветуют - мама негорюй ...
на хостобзорных остро проблема стоит даже не в дедике, а в датацентрах и их отношении к клиентам у кого зачастую вы юзаете сервис. Тут тоже без мытарств не обойдётесь - за себя могу сказать, что самый отстой-это томсоертетворк - редкостные негодяи!
Ну и конечно все ваши похождения будут стоить денег, Вы готовы расстаться с ними за свои эксперименты? Если нервы дороже и спать спокойно хочеться, то приглашаю к нам. Адрес знаете. Естетсвенно, сервис оказываем только владельцам легальных ресурсов. Естественно потому, что свои ресурсы гробить не намерены. smail54.gif

K началу

 
Информация о пользователе samlowry +


Зарегистрирован: 10.09.03
Сообщения: 952
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/04 в 16:29     

eugenyZ: это все гуд, но как только к вам поналезет ощутимое кол-во постеров, за всеми вы не уследите.

bubo: ну что за маразм, креды нет, что за отмазка? Так и скажи - ломы возиться.
Виртуал-масты продают уже чуть ли не на каждом шагу, цена доступная. Сходи, наконец, в какой-нибудь альфа-банк.
Да, по хостам, есть такой ресурс - webhosterstalk, оттуда куча ссылок на поисковики хостингов.

Сейчас появляется простое правило:
Хост, засиженный русскими опасен.
Один забанен в tgp, второй - в ll, третий - в гугле...

Ищите уникальные хосты для себя.

K началу

 
Информация о пользователе just_beginner


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 606
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/04 в 16:41     

http://viva-host.com ... пока вроде все берут... люди наши, так что проблем не будет, ни с оплатой ни с саппортом... есть разные планы... дэдики есть шустрые... короче, поробуй, доволен останешся...

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 510
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/04 в 16:46     

samlowry писал:
bubo: ну что за маразм, креды нет, что за отмазка? Так и скажи - ломы возиться.
Виртуал-масты продают уже чуть ли не на каждом шагу, цена доступная.

Мне не ломы возится, я же говорю что не хочу много гемора. При работе с кредитками от наших соотечественников (хоть вадик, хоть альфа-банк) гемор неизбежен, ибо деклайнят их через раз. Я по-крайней мере пока не встретил карту, которая бы меня удовлетворила icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1619
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/04 в 18:41     

Из регистрантов мне больше всего пока по душе http://www.namecheap.com/
Умеренные цены и весьма хорошее качество.

K началу

 
Информация о пользователе samlowry +


Зарегистрирован: 10.09.03
Сообщения: 952
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/04 в 01:20     

bubo: ну дак помайся один раз, чтобы заплатить, чем 100 раз, обращаясь к совковому саппорту.

K началу

 
Информация о пользователе adam


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 966
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/04 в 04:13     

Я джокером пользуюсь - надежный регистрант

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »