Реклама на сайте Advertise with us

Переводы, дески, звонки!!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.10.03
Сообщения: 431
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

Появилось немного свободного времени и вновь решил занятся своим хобби. Так как основная работа у меня всё же другая, но тоже в адалте. В связи с этим вы всегда получите перевод или дески сделанные с учётом адалт-специфики, а не глупый дословный перевод, какого-нибудь студента пытающегося заработать свои первые доллары.
В сфере предоставления переводческих и прочих услуг работаю дольше всех известных вам переводчиков, в связи с этим накопился огромнейший опыт.

1) Переводы. Русский-Английский-Русский. Переводы любой сложности. Как адалт, так и не адалт. В своё время увлекался переводом художественной литературы с языка оригинала. Так что если кому это надо, то тоже стучите.

2) Дески и креатив. Не один десяток платников был оформлен моими десками. Красивые слоганы и грамотный подход к делу - вот залог успеха вашего платника!

3) Звонки. Проблемы с биллингом? Надо связатся со своими деловым партнёром зарубежом? Или просто позвонить и записать сообщение на автоответчик? Боитесь, что Вас не так или неправильно поймут? Тогда смело обращайтесь ко мне. Быстрый и качественный подход к делу! Реальная помощь за короткое время!

4) Проблемы с ребильностью? Решили завести свою борду для дрочеров в мемберке? Хотите чтобы Ваши дрочеры общались? Тогда Вам просто необходим человек-заводила на Вашем форуме. Создаю иллюзию большого кол-ва мемберов на Вашей борде. Ежедневная болтовня поможет скрасить одинокую душу Вашего дрочера и сохранить его активным мембером на Вашем платнике на долгие месяцы!

Сроки: Креатив заказы делаются в среднем 2-3 дня в зависимости от сложности заказа. Перевод если не очень длинный то в течении 24 часов.
Звонки - сразу после получения заказа и оплаты.

Цены: Всё регулируется общением со мной в аське. Но хочу заметить сразу же, что цены выше средних!

Как со мной связатся: Самое простой способ ICQ- 105891834.
Адрес электронной почты: araxes at reaal.ee

PS! Крупным и уважаемым клиентам при желании могу выдать номер своего мобильного телефона для оказания в случае необходимости незамедлительной Вам помощи.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »