Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Один вывод и одна просьба :-) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Узбек


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/00 в 08:46

Один вывод и одна просьба :-)
Я вот заметил такую вещь... Большинство мастеров, прилично зарабатывающих, делятся на две категории: 1) выходцы из технарей(программисты и пр.) 2) "гуманитарии" - суть дизайнеры и пр. Ну это конечно грубое обобщение, но все таки...
Я скорее принадлежу ко вторым, и поэтому у меня к первой категории риторический вопрос: Объясните мне, как ничего не смыслящему в технических делах, как вообще можно вычислить конкретного человека через провайдера? Каким образом? И есть ли способы(доступные, например, мне - непрофессионалу) скрыться?

K началу

 
Dr.Martens


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/00 в 10:11

re: Один вывод и одна просьба :-)
В нашем городе это решается провайдером без наличия АOH. Например w+ очень даже ничего.. Ну и коннектится с интом ессно через соседский телефонный номер.. А вычислить всегда можно.. Было бы желание.

K началу

 
Swan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/00 в 11:50

Для начала
Провайдер без аона в наше время редкость я думаю.
Если ты живешь в Москве, то можешь пользоватся провайдером с большим траффиком и регистрацией по карточке. Например Россияонлайн, само собой при регистрации указываешь "не совсем точные сведения", хотя это и не поможет. Для доступа в интернет само собой нужно пользоваться искажающими прокси. См список:
http://proxycheck.spylog.ru/list.phtml?status=2
можно их периодически менять. Ну и понятное дело никогда не пользуйся отечественным хостингом, регистрируй домен на дядю Васю, твои данные только у спонсора и т.д.
Короче говоря панацеи нет, но ряд правил, своего рода правила личной гигиены в интернете, можно для себя выработать и соблюдать. Вряд ли это спасет, но игнорируя эти простые правила ты просто нарываешься.

K началу

 
Dr.Martens


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/00 в 12:57

re: Без аона много в северной столице..
В Питере крупнейший пров не имеет аонов и это w+.. У ситилайна есть.. Про петерлинк ничего не скажу.. У ланк вроде тоже не было..

K началу

 
Nik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/00 в 13:08

re:
Вопрос в том кому ты нужен :) Пакеты в сети в открытом виде в большинстве идут. К примеру твое соединение можно вычислить по мылу, поставив фильтр на маршрутизатор и сигнализируя при его прохождении. А там уже дело телефонистов, независомо от того есть аоны на модеме или нет. Связь то ты долго держать будеш :) Ну в кино часто такое показывают там еще просят какую нить девушку шпиёна на телефоне держать подольше :)

K началу

 
Zig


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/00 в 13:53

re:
1.знакомишся с провайдером
2.договариваешся об оплате левым налом
(ему выгодно да и тебе тоже)
и все фиг кто тебя сдаст
ну и прокси и тд само собой разумеется

K началу

 
Узбек


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/00 в 14:37

re:
Всем спасибо за ответы... картина, в принципе, удручающая...
To Zig: а такой номер конкретно с кем-то их провайдеров в Москве прокатывал? Если знаешь конкретного человека, прошу, намыль мне... пришла нужда... ((

K началу

 
Dr.Martens


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/00 в 14:44

re:
“ прова помогут только личные знакомые. …сть способ - взЯть инта в питере и звонить при надобности через межгород из москвы в питерский инет - аон отдыхает. все довольны.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »