Реклама на сайте Advertise with us

Есть ли платные сайты с оборотом свыше 100К/месяц?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Darude писал:
Core:
Говори куда icon_smile.gif


подпись icon_smile.gif Я думаю, сконвертили бы твои 20К icon_smile.gif
надо фхг, еще чего-то...
стучись - аська в профиле

0
 
+ + +


С нами с 04.03.03
Сообщения: 447
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Darude писал:
Lamo:
Хм чето не заметил icon_sad.gif, а там написанно где то ?

1. Да в письме что приходит при регистрации: Go under the link "SITES&LINK CODES", to make active statistics select
site and press button "Apply"
2. При нажатии кнопки SITES&LINK CODES в мемберке To make active statistics select site and press button Apply

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

у меня был один товарищ, в 1992 году тёрку открыл (где джонсы тёрли)
нанял работников, заказы и бабки ему рекой потекли
он сам обалдел от того, как всё легко у него закрутилось, но совсем не собирался думать о том, что это в один прекрасный момент может закончиться так же быстро как и началось
купил он себе форд скоро, хату невьебенную, начал пить всякие коньяки по 200-300$ за бутыку, обзавёлся стадом всяких прилипал, тратил бабки налево и направо
и естественно не уставал пвторять всем типа: "вот, все дураки кругом, а только я один умный среди вас, учитесь как надо деньги делать"

и все дураки ему завидовали самым натуральным образом, потому что не смотрели в корень

но эта лафа длилась всего несколько месяцев, и тут вдруг наконец Россия и Румыния границы закрыли, заказы на всю тёртую продукцию исчезли, и прогорел мой товарищ самым натуральным образом

за год он продал по дешёвке всё что имел чтобы расплатиться с долгами, но так до конца и не расплатился, он спился, потом на наркоту присел, от него ушла жена, а ещё через время он помер от передоза
и когда это случилось, жил он в грязной комнате в коммунальной квартире, и даже друзья ему не помогли, потому что у него их не осталось - он же ведь был САМЫМ УМНЫМ, а кому из друзей это понравится? они же были дураками и не умели делать деньги таким умным макаром

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 12.07.04
Сообщения: 1035
Рейтинг: 678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/04 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
у меня был один товарищ, в 1992 году тёрку открыл (где джонсы тёрли)
нанял работников, заказы и бабки ему рекой потекли
он сам обалдел от того, как всё легко у него закрутилось, но совсем не собирался думать о том, что это в один прекрасный момент может закончиться так же быстро как и началось
купил он себе форд скоро, хату невьебенную, начал пить всякие коньяки по 200-300$ за бутыку, обзавёлся стадом всяких прилипал, тратил бабки налево и направо
и естественно не уставал пвторять всем типа: "вот, все дураки кругом, а только я один умный среди вас, учитесь как надо деньги делать"
и все дураки ему завидовали самым натуральным образом, потому что не смотрели в корень
но эта лафа длилась всего несколько месяцев, и тут вдруг наконец Россия и Румыния границы закрыли, заказы на всю тёртую продукцию исчезли, и прогорел мой товарищ самым натуральным образом
за год он продал по дешёвке всё что имел чтобы расплатиться с долгами, но так до конца и не расплатился, он спился, потом на наркоту присел, от него ушла жена, а ещё через время он помер от передоза
и когда это случилось, жил он в грязной комнате в коммунальной квартире, и даже друзья ему не помогли, потому что у него их не осталось - он же ведь был САМЫМ УМНЫМ, а кому из друзей это понравится? они же были дураками и не умели делать деньги таким умным макаром


Поучительная история, однако!

0
 



С нами с 28.06.04
Сообщения: 68
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/04 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

Darude писал:
я тебе бля слил окол 20к трафа потом гляну а у тебя и стат не работает


Мда уж.
Сколько с фансэмпире не работал, не было такого чтобы статсы не работали. То что партнерка тормозит - такое иногда бывает, но все-равно все показывает. (И причина зачастую оказывается в роутере на пути следования сигнала из штатов)

20к у тебя уникальных кликов было или просто на свои галлерки скинул ????

Если уникальных кликов, то да icon_sad.gif братишка ты многое потерял.
С такого количества траффа несколько косарей на тинфансе можно было нарубить.

Или продавать ты не умееешь или не надо на Самаритянина бочку катить.
Это мое личное мнение.

Пиар пиар, черный или белый, какая разница для тебя, если с такого траффа бабло не мог срубить ???

0
 
+ + +


С нами с 04.03.03
Сообщения: 447
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/04 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
bla bla bla

А я слышал другую историю, что лучше 30 лет жить и высоко летать, чем 300 лет есть падаль. Каждому свое. Да еще летать иль ползать все типа в землю ляжем

0
 
+ + +


С нами с 10.09.04
Сообщения: 82
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/04 в 08:00       Ответить с цитатойцитата 

sexen:
Да сам ложанулься icon_smile.gif , еще раз повторяю, я протим самаритянина ни че не имею, но на Фик пальци веероом ? , че Уни не написал, топик типа, "а есть ли Парни которые себе ламбу могут позволить 1 раз в неделю купить" ?, он просто сидит работает а не понты колотит и дает адвертам заработать, за что ему большое спасибо, так и надо себя вести, почему Кит не понтуеться, хотя Самаритянин имеет в разы меньше чем эти Авм-ы, и это 2 человека только, а их очень много в рус адальте, таких вот крупных мастеров.

Lamo:
А мне нравиться такая
"Адин маленький и гордый птичка......" (с) пленница icon_smile.gif думаю продолжать не надо icon_smile.gif

baabuler:
Да есть и у меня пару таких примеров icon_sad.gif жалко парней, так тяжело потом подняться когда имел все и потерял все icon_sad.gif, будем стараться чтот бы нас не постигла таже учесть, Бизнес у нас очень не стабильный icon_sad.gif

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/04 в 08:44       Ответить с цитатойцитата 

у меня стабильный, потому что я размазал его по всему адалту по типу "с миру по нитке - бережёного бог бережёт и кобыле легче"

а вот Альпинистам я не завидую
"в плавильном цехе: а сколько их не могло перепрыгнуть отот ручей!" (с) Жванецкий

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 22.12.99
Сообщения: 681
Рейтинг: 168

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/04 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Давайте форум по понтам откроем
=))

Не продается

0
 
+ + +


С нами с 10.09.04
Сообщения: 82
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/04 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

Paxan: Хорошая идея icon_smile.gif
будет awm-ponty.com

0
 
+ + +


С нами с 19.05.04
Сообщения: 142
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/04 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

Продавайте teenfuns.com.
Пока никто не жаловался.
Весь контент эксклюзивный на 100 процентов на сайте ни одной купленной фотки. Ежедневные апдейты. 700 фоток в неделю+видео. Смачные молоденькие модели. CCbill. FHG. Выплаты раз в 10 дней на фет, вебмани, вайром и тд.
Дрочеры влюблены в наш контент

Последний раз редактировалось: funsempire@yahoo.com (22/10/04 в 01:47), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 10.09.04
Сообщения: 82
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/04 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

АХА ни кто тутава панты типо не кидалллллллл icon_smile.gif
Вобщем
Мир Дружба Жвачка icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 19.05.04
Сообщения: 142
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/04 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

Продавайте teenfuns.com.
Пока никто не жаловался.
Весь контент эксклюзивный на 100 процентов на сайте ни одной купленной фотки. Ежедневные апдейты. 700 фоток в неделю+видео. Смачные молоденькие модели. CCbill. FHG. Выплаты раз в 10 дней на фет, вебмани, вайром и тд.
Дрочеры влюблены в наш контент

Последний раз редактировалось: funsempire@yahoo.com (22/10/04 в 01:48), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 22.12.99
Сообщения: 681
Рейтинг: 168

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/04 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

а кто сказал что понты - это плохо?
Некоторые на этом делают очень неплохие деньги и у нас и на западе.
Почему PR у нас считается чем-то постыдным? Да это первое, чему надо учиться для успешной раскрутки проекта.

Не продается

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/04 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 



да уметь понтоваться просто надо ) глупые понты только раздражают.

0
 
+ + +


С нами с 10.09.04
Сообщения: 82
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/04 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Пока ты тут просто трепался, ко мне в парнерку добавилось 20-30 новых вебмастеров (и ты тоже кстати).

Я слил давно icon_smile.gif до этого топика icon_smile.gif.

Слушай все завязывай icon_smile.gif
Мир Дружба Жвачка.

0
 
+ + +


С нами с 19.05.04
Сообщения: 142
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/04 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Продавайте teenfuns.com.
Пока никто не жаловался.
Весь контент эксклюзивный на 100 процентов на сайте ни одной купленной фотки. Ежедневные апдейты. 700 фоток в неделю+видео. Смачные молоденькие модели. CCbill. FHG. Выплаты раз в 10 дней на фет, вебмани, вайром и тд.
Дрочеры влюблены в наш контент

Последний раз редактировалось: funsempire@yahoo.com (22/10/04 в 01:49), всего редактировалось 1 раз

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/04 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

Good Samaritan писал:

Не нужно меня учить как делать publicity и PR.
Тут я сам кого хочешь научу.
icon_smile.gif


/

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 32
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/04 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

Good Samaritan писал:
Продавайте teenfuns.com.
Пока никто не жаловался.
Весь контент эксклюзивный на 100 процентов на сайте ни одной купленной фотки. Ежедневные апдейты. 700 фоток в неделю+видео. Смачные молоденькие модели. CCbill. FHG. Выплаты раз в 10 дней на фет, вебмани, вайром и тд.
Дрочеры влюблены в наш контент


Прекраааасно, это прекраааасно, только когда адверам пеймент пришлете ? (от 11 октября)
Сегодня 22, а по стате бабки ушли к нам (к адверам, насколько я знаю несколько человек так и не получили) 11-го.

0
 
+ + +


С нами с 19.05.04
Сообщения: 142
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/04 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

если до тебя не дошли бабки
эти вопросы решаются в асе
а не на форуме

ICQ 215-958-051

0
 



С нами с 31.03.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/04 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

А ты появись в асе и разрули. Я тебя уже второй день жду. пару раз в офф. писал ни ответа ни привета. Прям щас ты на форумах сидишь, а в асе тебя нет.

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 32
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/04 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 



Угу. Ася в оффе уже второй день.
А на форуме Самаритянин чуть ли не днями сидит.

0
 



С нами с 09.09.03
Сообщения: 28
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/04 в 09:26       Ответить с цитатойцитата 

Партнёрка на ССБилле, а платят сами ?
Ха-ха.

0
 
+ + +


С нами с 04.03.03
Сообщения: 447
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/04 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 


А чего тут смешного? Со многими нашими партнерками можно договориться чтобы платили напрямую

0
 



С нами с 06.12.02
Сообщения: 170
Рейтинг: -854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/04 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

Как по мне, то например ЛИЧНО МНЕ удобнее получать ваер из ссбила на прямую ....лично у меня 10 ccbill спонсов по обороту tf в середине но у меня своя специфика работы ...знаю людей у кого продажи тф лучше остальных спонсов
оборот это их личное дело, вполне возможно что и был такой но без триала трудно такого достич но возможно .... одно пожелаю, если бы вы делали
кстати у лайтспидкаш тоже вроде оборот ниче ..........они вроде шлют
своих топ 100 вебмастеров все ясно и понятно, а вообще мне сказали 20-30 сайнов на партнерке это нормальная партнерка icon_smile.gif)))
Я вот думаю надо стремится : три апдейта в день и каждый день новое лицо у вас был б оборот был в 10 раз а может и в 100 больше чем сейчас ...... подумайте над етим


че вы так волнуетесь самаритянин платит как часы прийдут деньги icon_smile.gif))

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »