Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Зарегать домен моментально... Насколько возможно??? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Lute$$a +


Зарегистрирован: 28.09.04
Сообщения: 29
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 08:59     

Люди подскажите поожалуйсто как можно зарегать бистро и чётко домен... Дело в том что мне нужны пиздатые домены... Тока я чё нить
хорошее , стоящее придумаю тут же проверяю свободен.... А в процесе регистрации на последнем шаге... происходит непонятное зависание или ошибка...я воращаюсь на шаг назад ..а домен который хотел зарегать уже типа занят и вместо 8-19$ , мне предлогают его взять мин за 200$..Проверяю по PS Flank Who Easy ..Действительно уже зареган, нооо самое интересное в тот же день когда я тоже его регал(((( И вопрос 2 ... Реально ли зарегать так что бы его не уволокли.... ???? Может это зависит от предст регистра и каких то особых гарантий? Но понял одно что такие акулки как registr..,domain, and namecheap.com особенно мутят и рульят как хотят[/url]

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1531
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 09:18     

https://www.master-x.com/forum/topics/30023/ Так тут же уже обсудили... перехватывают домены, и ничего с этим не поделать.

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 2216
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 09:40     

Lute$$a, действительно, тебе же уже рассказали об этом, что тебя ещё интересует?

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2739
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 13:03     

смени регистратора

K началу

 
Информация о пользователе iSEX


Зарегистрирован: 08.06.04
Сообщения: 579
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 16:19     

Прикольная наебка icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1619
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 22:48     

namecheap.com и прочие ничего не перехватывают у своих клиентов.
Как ты себе это представляешь, сидят люди и мониторят что у них там юзера вбивают ? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе magic


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 262
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 23:22     

да легко может быть

K началу

 
Информация о пользователе ORK


Зарегистрирован: 15.01.01
Сообщения: 738
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 23:54     

вот самая смешная непридуманная история
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 1764
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 00:17     

Stek писал:
...Как ты себе это представляешь, сидят люди и мониторят что у них там юзера вбивают ? icon_smile.gif


Да им по смс сообщения валятся, ты ничего не понимаешь icon_smile.gif

А когда особо удачные домены, включается сирена...

K началу

 
Информация о пользователе magic


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 262
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 00:54     

зря вы прикалываетесь в гугле люди руками поисковые запросы проверяют бывает. а домены просмотреть проблемы нет.

K началу

 
Информация о пользователе Lute$$a +


Зарегистрирован: 28.09.04
Сообщения: 29
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 03:38     

ORK писал:
вот самая смешная непридуманная история
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Здесь всё как и в адулте и смех.... и грех! +3

K началу

 
Информация о пользователе Lute$$a +


Зарегистрирован: 28.09.04
Сообщения: 29
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 04:29     

Catch22 писал:
Да им по смс сообщения валятся, ты ничего не понимаешь icon_smile.gif
А когда особо удачные домены, включается сирена...

А помоему мона сделать как нить так.... Сделать наборный лист слов который обновлялся би скажем по статистеке поисковика самыми набир словами, затем чтобы он генерировался каким нибуд Spoolom
т.е. создавая из слов список.. причем что бы слова переплитались всеми комбинациями.... добавить к этому фильтр для задания опред настроек...наприм... не больше 12 букв,без символов_-, без цифр итд...
Чтобы программка слёгкост находила сходство.... короче принцеп брутосфора листинга))) а затем написать какой нить мудрён скрипт.. который выевлял би в процесаз поиска и регистр на этих регистрах сходства... и кидал би на какуюнить типа ошиб сылку... допустим пару раз...заставл польз писать домен ещё пару раз... и при опред задан условиях включалась 'сирена' или генериров левая силка что типа занят но мона купить здесь не за 8$ а за 200$ (Торг у местен))) и если юзер соглашался и оформ покупку то ... допустим тут би точно сраб сирена и такая акулка как namecheap.. слегк забивала его и 1000% прибыль обеспечена... которая слёгк окупит даже те домен которые не взяли... и штат сотр даной операции))) После моих неудачн... регистр мне всё равно прих письма на рег мило предлож о покупке.... Бизнес помоему реален т.к. для а мерикоза переплот 150$ за домен хуйня! Тем более на него будет действ тот факт что домен взят до него.... значит дейст хороший домен подумает он!! и с радостью согл... считая себя удачл торговцем!!! А если ему сделать вилку цен типа....ХОТИТЕ ПОДОРОЖЕ ПОЖАЛУЙСТО! >> http://www.tv/en-def-51fa71d334dd/cgi-bin/multilookup.cgi?domain=Business&tld=tv&x=34&y=11 Смутились? тода подишевле>>> http://www.tv/en-def-51fa71d334dd/cgi-bin/premium_search.cgi После такой вилке 300$ не ЖАЛКО!!!! Наверно всё это бред не пох на правду... но попроб сами зарегать пиздат адульт домен... а потом и меня научите... юзера)))

K началу

 
Информация о пользователе Lute$$a +


Зарегистрирован: 28.09.04
Сообщения: 29
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 05:19     

Angry Bull писал:
смени регистратора
Регитратор не провадер))) это точно ! может поделитесь какой? Насколько я знаю многих адультеров НЕ У КОГО !!!нет пиздат домен( если несчит 3-4 летн выдержки)...Хотя контент пиздатый и наверн оправдывает дом полюбому.... А пиздат домен испльз буржую с хуёвым тупим силиконовим контентом ( правда не всегда..) Естьи там и Руские))))
Вот и проявляеться логика.... А если учесть растущее новоднение молодыми адультам контенщиками за посл 1.5-2 года и рост платников то создаёться перенасыщение и конкуренция и следовательно у дрочеров есть право выбора и тут надо призадуматся
какой он сделает выбор перед тем как оплат биллинг... ведь контент он тока у видит по free,guest туру.... А как извстно !!! А Что ЧТО САМПЛЫ МЫ ДЕЛАЕМ МАМА НЕ ГОРЮЙ!!! Наверно, если у всех бил контент= семплам контенщики би получали премии как люди пискуства))) Вот и живой пример : Охуен контент ;
http://theydrunk.com/ , http://www.drunkchix.com/ (frishnik) A vot rabota domena :http://drunkards.com/ , http://www.iamdrunk.com/ ... Даже такой галимый домен как CYBERGAURD.COM правда на 5 лет имеет старт цену 165$ а конечку... 650$ http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=11225&item=5128870220&rd=1&ssPageName=WDVW ,,, самое прик через полгода уйдет за 300 $ тока непонятно кто такой этот AURD?

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 2216
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 12:39     

какой то словесный понос. я ничего не понял. Lute$$a, что тебе подсказать по регистрации домейнов, что конкретно тебе не понятно?

K началу

 
Информация о пользователе Lute$$a +


Зарегистрирован: 28.09.04
Сообщения: 29
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 09:33     

Solarix писал:
какой то словесный понос. я ничего не понял. Lute$$a, что тебе подсказать по регистрации домейнов, что конкретно тебе не понятно?
вот это мне конкретно и не понятно(

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 2216
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 12:39     

Lute$$a писал:
вот это мне конкретно и не понятно(


идёшь на godaddy.com -> находишь свободный домейн -> регишь его и юзаешь

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2739
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 14:37     

я тоже чего то не понял ничего
идешьк любому нормальному регистратору, придумываешь домен и регишь.
Сложно хороший домен придумать? Да, сложно.

K началу

 
Информация о пользователе konstantino


Зарегистрирован: 08.09.04
Сообщения: 1
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 23:00     

To Lute$$a.
Не надо так переживать Нужен крепкий хост?
Мои хорошие знакомые развернули в Штатах буквально на днях...
Все прибамбасы для адалта в наличии.И цены приемлимые.
Support на русском...Пообщайся
Ноst

Последний раз редактировалось: konstantino (19/10/04 в 13:59), всего редактировалось 3 раз(а)

K началу

 
Информация о пользователе Diablo


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 1823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 00:18     

konstantino писал:
To Lute$$a.
Не надо так переживать Нужен крепкий хост?
Мои хорошие знакомые развернули в Штатах буквально на днях...
Все прибамбасы для адалта в наличии.И цены приемлимые.
Support на русском...Пообщайся
Ноst


Друх при чём здесь хост?? иди спамь в других местах свои рефссылки..

K началу

 
Информация о пользователе Disruptor


Зарегистрирован: 03.04.03
Сообщения: 132
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/04 в 20:17     

Попробуй ev1servers.net - очень быстро регистрируют. И самые дешевые цены из всех, где я видел.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »