Реклама на сайте Advertise with us

Новая gay-партнерка BoysCash.com!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.11.03
Сообщения: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 03:11       Ответить с цитатойцитата 

Вниманию адвертов представляем новую партнерку..
http://BoysCash.com - честные 50%, не верьте тем кто дает больше! Такое возможно только при том или ином шэйве! Тем не менее хорошим адвертам процент может быть поднят!

Пока запущен 1й сайт http://www.lovingboys.com/main.php на подходе еще 2.

Какие наши преимущества:
- Мы очень давно работаем в этой нише!
- Мы одни из лучших в этой нише!
- Мы не ставим на красивые и тяжелые флэш дизайны, но хорошо знаем психологию клиента, поэтому конвертация в данный момент с СЖ трафа составляет 1:150

Толковые адверты - велком!

Последний раз редактировалось: Diboly (09/10/04 в 03:36), всего редактировалось 1 раз

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 03:37       Ответить с цитатойцитата 

Diboly писал:
В не верьте тем кто дает больше! Такое возможно только при том или ином шэйве! Тем не менее хорошим адвертам процент может быть поднят!

Как то не сочитаюстся две части предложения icon_smile.gif("кругом уроды - мы хорошие") не надо так говорить обидятся icon_smile.gif)
а так поздравляю.
да кстати имхо лучше было бы в рекламу запостить.

Последний раз редактировалось: skai (07/10/04 в 04:18), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 04:04       Ответить с цитатойцитата 

Diboly писал:
Вниманию адвертов представляем новую партнерку..
:tease: BoysCash.com :tease: - честные 50%, не верьте тем кто дает больше! Такое возможно только при том или ином шэйве! Тем не менее хорошим адвертам процент может быть поднят!


вот так вот пришёл и всех обосрал, а сам в белом, на коне в яблоках icon_smile.gif

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 04:21       Ответить с цитатойцитата 

Diboly писал:

Пока запущен 1й сайт http://www.lovingboys.com/main.php на подходе еще 2.


Что значит "never seen before" в сочетании с много раз публиковавшимися фотками на обложке?

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 05:05       Ответить с цитатойцитата 

lega_cobra писал:
Что значит "never seen before" в сочетании с много раз публиковавшимися фотками на обложке?


видимо данные профи которые:
- Мы очень давно работаем в этой нише!
- Мы одни из лучших в этой нише!


этих фоток никогда не видели icon_smile.gif

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 05:27       Ответить с цитатойцитата 

smail11.gif

0
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 05:31       Ответить с цитатойцитата 

Diboly писал:

- Мы очень давно работаем в этой нише!

Кем работаете то? моделями? Ребят, ну право слово голословно все это выглядит. Когда партнерку открывает кто-то известный, то сразу всем все понятно, а когда появляется ветеран ниши, которого никто не знает, то это по меньшей мере вызывает вопросы. Если бы вы хоть какие еще свои проекты указали, то и никто даже не уулыбнулся бы над спамом вашей партнерки, а так сами видите - что ни пост, то усмешка. Причем не какие-то ньюбаи критические отзывы написали, а люди, которые реально владеют и управляют крупными партнерками в данной нише.

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

Партнерок уже больше чем реальных адвертов стало...

Дизайн платника слабенький, больше на авску тянет.

.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Diboly получает предупреждение за рекламу вне раздела Реклама, Объявления.

Топик переносится.

Спасибо!

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

Diboly писал:
честные 50%, не верьте тем кто дает больше! Такое возможно только при том или ином шэйве!

Зря ты так!!!
Цитата:
Тем не менее хорошим адвертам процент может быть поднят!

И сам себе противоречишь!!! (см. выше)

Gay Spanking - продам.

0
 



С нами с 13.05.04
Сообщения: 23
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

lega_cobra писал:
Что значит "never seen before" в сочетании с много раз публиковавшимися фотками на обложке?


Уже несколько дней адверчу эту программу, и сайны довольно резво идут даже на моем СиДжейном трафе.

Shocker писал:
Кем работаете то? моделями? Ребят, ну право слово голословно все это выглядит. Когда партнерку открывает кто-то известный, то сразу всем все понятно, а когда появляется ветеран ниши, которого никто не знает, то это по меньшей мере вызывает вопросы. Если бы вы хоть какие еще свои проекты указали, то и никто даже не уулыбнулся бы над спамом вашей партнерки, а так сами видите - что ни пост, то усмешка. Причем не какие-то ньюбаи критические отзывы написали, а люди, которые реально владеют и управляют крупными партнерками в данной нише.


Известность и "ветеранизм" определяются не только, даже наверное и не столько по количеству постов в форумах ( ибо наиболее "умные" ветераны все-таки предпочитают быть неизвестными для широкой публики - опасно это бывает в нашей стране ). Есть любители писать в форумах и зарабатывать себе авторитет количеством постов, а есть так называемые "читатели", которые читают форумы и реально делают, оставаясь малоизвестными для "широкой общественности", но не для узкого круга специалистов. Кстати сразу прошу прощения у некоторых "ветеранов", которые здесь много постов имеют - я не их имел ввиду.
Многие, в том числе и я знают Diboly давно, а некоторые и не догадываются, кто есть под ником Diboly - см. выше причину. icon_smile.gif

Diboly писал:
- честные 50%, не верьте тем кто дает больше! Такое возможно только при том или ином шэйве!


"С людями надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" icon_smile.gif
Шейв присутствует во многих партнерках, но это не повод намекать на всех.

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

snk писал:

Известность и "ветеранизм" определяются не только, даже наверное и не столько по количеству постов в форумах ( ибо наиболее "умные" ветераны все-таки предпочитают быть неизвестными для широкой публики - опасно это бывает в нашей стране ). Есть любители писать в форумах и зарабатывать себе авторитет количеством постов, а есть так называемые "читатели", которые читают форумы и реально делают, оставаясь малоизвестными для "широкой общественности", но не для узкого круга специалистов. Кстати сразу прошу прощения у некоторых "ветеранов", которые здесь много постов имеют - я не их имел ввиду.
Многие, в том числе и я знают Diboly давно, а некоторые и не догадываются, кто есть под ником Diboly - см. выше причину. icon_smile.gif

"С людями надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" icon_smile.gif
Шейв присутствует во многих партнерках, но это не повод намекать на всех.


дык проблем нет. только сли это писали опытные мастера, то объява выглядит достаточно неопытно icon_sad.gif

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

snk писал:
Уже несколько дней адверчу эту программу, и сайны довольно резво идут даже на моем СиДжейном трафе.


Вопрос был не в этом. Меня не интересуют сайны. Вопрос в другом. На облолжке достаточно много образцов контента из совершенно разных источников, не связанных друг с другом. Причем известных уже не один год. Легальность использования в порядке?

0
 



С нами с 13.05.04
Сообщения: 23
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

lega_cobra писал:
Вопрос был не в этом. Меня не интересуют сайны. Вопрос в другом. На облолжке достаточно много образцов контента из совершенно разных источников, не связанных друг с другом. Причем известных уже не один год. Легальность использования в порядке?


А я адверт - меня интересуют как раз сайны. icon_smile.gif

Насчет разных источников, не связанных друг с другом, это конечно не мое дело, но видел я много разных контентных веб магазинов, где все это разное продается, причем недорого.

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

snk писал:
А я адверт - меня интересуют как раз сайны. icon_smile.gif


А это зря. Может оказаться так, что ты не получишь денег в случае претензий.

Цитата:
Насчет разных источников, не связанных друг с другом, это конечно не мое дело, но видел я много разных контентных веб магазинов, где все это разное продается, причем недорого.


Я тоже видел много. Более того, большинство из них прикрывается. В некоторых случаях судом с соответствующими штрафами.

0
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

snk писал:
Многие, в том числе и я знают Diboly давно, а некоторые и не догадываются, кто есть под ником Diboly - см. выше причину. icon_smile.gif

Не хочу начинать флейм, но по ходу дела только Вы его и знаете. Причем все ваши 4 поста на мастер-х тоже СПАМ этой партнерки и больше ничего. Трудно поверить, что вы независимый источник информации для всех. Опять же дико извиняюсь, но я в этой нише уже тоже не первый день и НИКТО из моих знакомых не знает никакого Diboly. Причем я согласен, что не все пишут на форумах, но есть еще такое понятие как ася и ей почти все пользуются и там бы человека знали.

0
 



С нами с 07.10.04
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

Большое спасибо всем, кто, судя по постингам в этом топике, проявил интерес к нашей новой партнерской программе. Благодарим также, что попинали по-доброму smail07.gif, а доброжелательность вебмастеров друг к другу отлично прослеживается при внимательном прочтении форумов icon_smile.gif

Однако Diboly, как я понимаю, просто сообщил о новой партнерке вебмастерам, которые могут быть заинтересованы в этом, при этом, я думаю, что он не хотел никого обидеть своими словами. Мы никого не пытаемся "насильно затащить" адвертить наши сайты, те, кто захочет стать нашими адвертами, ими станут и не пожалеют об этом.

Если у кого-нибудь из уважаемых вебмастеров есть вопросы, добро пожаловать в аську 346 219 023 или на мыло support[at]boyscash.com

http://www.boyscash.com/ - Gay Partnership Program

0
 



С нами с 18.11.03
Сообщения: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

Ух скоа понаписали.. Прошу заметить что больше всех на слова про шейв(специально сказанные чобы зацепить публику) обиделись конкуренты у которых как раз больше 50% и которые не заводят адвертам на биллинге аккаунтов под какими то левыми невнятными предлогами icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.11.03
Сообщения: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

Причем шейв ведь понятие расплывчатое.. Можно например зайти в мемберку и увидеть почему нет ребилов.. А нет их потому что там продается другой супер пупер платник куда клиенты перегоняются и там они уже ребилятся на здоровье.. но не на здоровье адвертов icon_smile.gif icon_smile.gif

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

Diboly писал:
Ух скоа понаписали.. Прошу заметить что больше всех на слова про шейв(специально сказанные чобы зацепить публику) обиделись конкуренты у которых как раз больше 50% и которые не заводят адвертам на биллинге аккаунтов под какими то левыми невнятными предлогами icon_smile.gif



ааа, кошмар. нас раскусили icon_smile.gif

конкуренты обиделись потому что вы, батенька, хуйню порите в этом топике

зы: (на CashOfMax.com аки на ибилле заводятся и процент правильный icon_smile.gif

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 
+
рейтинг > мозг <

С нами с 05.07.03
Сообщения: 1839
Рейтинг: -85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Diboly писал:

- Мы очень давно работаем в этой нише!
- Мы одни из лучших в этой нише!
- Mы не шейвим, у нас волосатые яйца, доркам нравится!



п.с. с тебя косяк за промо icon_smile.gif

п.п.с. нада отвечать за базар про шейв ;)

нету

0
 

Babesitter

С нами с 08.07.03
Сообщения: 4694
Рейтинг: 167

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 03:33       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
п.п.с. нада отвечать за базар про шейв ;)
Naturlich! icon_smile.gif

0
 



С нами с 17.06.04
Сообщения: 45
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/04 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

Прекращайте спамить! Да еще с таким наглой заявой
You receive this letter because you signed up at Boys Cash partnership program

0
 

Красавчик Джонни

С нами с 09.10.03
Сообщения: 658
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/04 в 02:33       Ответить с цитатойцитата 

Diboly писал:
Ух скоа понаписали.. Прошу заметить что больше всех на слова про шейв(специально сказанные чобы зацепить публику) обиделись конкуренты у которых как раз больше 50% и которые не заводят адвертам на биллинге аккаунтов под какими то левыми невнятными предлогами icon_smile.gif


smail101.gif

У меня ВСЁ Тобой написанное вызывает только смех..

Знаешь почему?

ГЕИ + МАТЮРЫ = $$$.. Cash OF Max.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »