Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Изменения в правилах модерирования форума Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5762
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 16:54     

За последний год-два, форум сильно разросся, появилось много новых людей. Параллельно с этим, стали появляться жалобы на снижение информативности форума. Много тупых и левых постингов, больше стало и флейма. В связи с этим, мы будем применять более жесткие правила модерирования. Это не значит, что добавятся новые правила. Просто я сам (и модераторы), буду действовать более жестко, в отношении некоторых случаев:

1) Тупые постинги "залётных" вебмастеров, которые не очень понимают, куда они попали
Я прошу сразу выставлять два предупреждения, или сразу банить. Это относится в основном к спаму каких-то левых услуг, или к "обкуренным" постингам.

2) Флейм (некорректное поведение на форуме в отношении друг к другу)
Пресекать, влоть до бана. Все разборки, если они делаются не корректно, проводятся вне форума.

3) Засилье "ветеранов" бизнеса.
Если у вас много постингов на форуме и большой рейтинг, это не дает вам право обкладывать собеседников хуями. Если вам что-то не нравится, пишите корректно, или игнорируйте, на худой конец, дайте знать модераторам. Хотите больше серьезности от форума, не устраивайте флейм на 5 страниц по ерундовым поводам, типа "тупого вопроса новичка". Помните, всегда найдется человек, которому и ваши постинги покажутся не компетентными, или вздорными. Так что не судите да не судимы будете. Лично я не интересные постинги просто игнорирую и не трачу на них свои нервы. Чего и всем желаю.

Последний раз редактировалось: kit (11/10/04 в 18:10), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Yury


Зарегистрирован: 07.12.99
Сообщения: 310
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 17:02     

100% правильное решение!
Кит, респект!

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 2215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 17:11     

всецело поддерживаю

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1531
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 20:21     

Справедливо и очень уместно, в сложившейся обстановке.

K началу

 
Информация о пользователе iSEX


Зарегистрирован: 08.06.04
Сообщения: 579
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 20:40     

Solarix писал:
всецело поддерживаю


А куда мы денемся icon_smile.gif
Раз админ установил новые правила - будем их придерживаться.

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1571
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 21:53     

Давно пора было так сделать ...
а то последнее время даже неохота на некоторые топики заходить ..
почти везде флейм ... раньше правда сам этим грешил ))

K началу

 
Информация о пользователе Semin IV


Зарегистрирован: 07.10.04
Сообщения: 1
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 07:15     

kit писал:
3) Засилье "ветеранов" бизнеса.
Если у вас много постингов на форуме и большой рейтинг, это не дает вам право обкладывать собеседников хуями. Если вам что-то не нравится, пишите корректно, или игнорируйте, на худой конец, дайте знать модераторам. Хотите больше серьезности от форума, не устраивайте флейм на 5 страниц по ерундовым поводам, типа "тупого вопроса новичка". Помните, всегда найдется человек, которому и ваши постинги покажутся не компетентными, или вздорными. Так что не судите да не судимы будете. Лично я не интересные постинги просто игнорирую и не трачу на них свои нервы. Чего и всем желаю.


Респект Киту.

ЗЫ.За 3 недели я сделал на мастере революцию,о которой все так давно мечтали. :-D Могли бы и спасибо сказать мне.Я жертвовал собой,шел на огонь матов и оскорблений ветеранов,жертвовал своим временем ради благополучия всех.Лавры достались Киту,а 9 плюсов мне. :-(

K началу

 
Информация о пользователе Монах


Зарегистрирован: 21.03.04
Сообщения: 682
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 10:52     

kit писал:
Так что не судите да не судимы будете.


ИМХО вся соль как раз в этом, если каждый местный АВМ или залетный, при ответе на вопрос, или создании топика, про себя повторял бы эти золотые слова..... ээээх был бы рай icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Xrenoder


Зарегистрирован: 14.09.00
Сообщения: 637
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 10:58     

Semin IV писал:
Респект Киту.
ЗЫ.За 3 недели я сделал на мастере революцию,о которой все так давно мечтали. :-D Могли бы и спасибо сказать мне.Я жертвовал собой,шел на огонь матов и оскорблений ветеранов,жертвовал своим временем ради благополучия всех.Лавры достались Киту,а 9 плюсов мне. :-(


Семин, ты вроде обещался не писать больше тут? А уже четвертый ник регишь... иэх, базар у молодежи плывет куда хочет...

K началу

 
Информация о пользователе dm


Зарегистрирован: 13.08.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 17:29     

Semin IV писал:
Респект Киту.
ЗЫ.За 3 недели я сделал на мастере революцию,о которой все так давно мечтали. :-D Могли бы и спасибо сказать мне.Я жертвовал собой,шел на огонь матов и оскорблений ветеранов,жертвовал своим временем ради благополучия всех.Лавры достались Киту,а 9 плюсов мне. :-(

во балбес..

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2738
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 19:05     

а мне Семэн нравица.
живенький такой
2 Kit
понял, оправдаю, буду

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 04:37     

To kit: Ok!

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5053
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 03:11     

тоже все прочел, всецело поддерживаю, постараюсь в своем разделе убивать глупых новичков на месте icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 03:27     

kit писал:
1) Тупые постинги "залётных" вебмастеров, которые не очень понимают, куда они попали
Я прошу сразу выставлять два предупреждения, или сразу банить. Это относится в основном к спаму каких-то левых услуг, или к "обкуренным" постингам.

давно интересно: а зачем такие топики закрываются, но оставляются на форуме? почему бы их просто не удалять?

K началу

 
Информация о пользователе oranger


Зарегистрирован: 09.10.04
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 04:47     

Так держать!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »