Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по программам криптования данных

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.10.04
Сообщения: 13
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,
В последнее время меня совсем замучила параноя, и я решил защитить свои данные на компе. Хоть вопрос здесь неоднократно обсуждался, полного ответа на свои вопросы я я найти не смог, так что извиняйте, если флеймю. А вопрос, собственно, такой, нужна программа аналогичная PGPDisk, работающая под XP и с антивирусом Касперского. Насколько я знаю, PGPDisk не работает с Касперским, правда?
StrongDisk у меня есть, не понравился, да и не надежен он по слухам.
Как BestCrypt, DriveCrypt, ScramDisk? Что лучше выбрать для шифрования жесткого диска?
Заранее спасибо.[/url]

0
 



С нами с 07.12.99
Сообщения: 1484
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

DriveCrypt plus pack
однозначно

CuckoldCash - NEW!!! ShockingCash XP HuntersCash - VOYEUR
Бонусные инвайты в асе.

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 01:08       Ответить с цитатойцитата 

Лично я доверяю программам, в код которым я могу посмотреть. Я бы рекоммендовал CrossCrypt.

Посмотри, думаю понравится icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.04.04
Сообщения: 315
Рейтинг: 229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

Юзаю DriveCrypt 4.2 очень доволен, прога позволяет сделать полностью невидимым криптование инфы на компе (например криптоконтейнеры кладешь в dll-ки или zip или wav или dat) саму прогу на флэшку, вес то всего около 3 метров, т.е. вы не скомпроментируете свой PC . те кто будут рыться в вашем компе могут не найти криптованной инфы соответственно не будут вас пытать по поводу пароля к криптоконтейнеру и т.п. Прога поддерживает AES 256, Triple AES, Triple Blowfish, Triple DES и другие этого более чем хватает, к примеру для взлома "в лоб" AES256 используя все компы на земле нужно более 120 млрд. лет про тройной вообще молчу т.е. этого алгоритма лет на 100 хватит. Другое дело есть ли Backdoor в этой проге предусмотренные самими авторами, этого не известно, автор PGP достаточно убедительно утверждает что в его проге потайных ходов нет. Кстати в PGP есть даже "Защита от статической миграции ионов"

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »