Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос зубрам продаж.....

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Белый, но не пушистый.

С нами с 27.10.03
Сообщения: 611
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Собственно хотелось бы узнать, был ли у кого печальный опыт открытия эксклюзивного, оригинального видео платника с небольшим объемом контента на старте, скажем 10 (25мин.) роликов, с регулярными апдейтами (2-3 ролика в неделю). Спасибо.

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 


Хм... 250 мин видео без фото? ИМХО сложновато будет... ребилы если и будут, то очень мало...
4 часа можно за пару дней выкачать...

1
 

Белый, но не пушистый.

С нами с 27.10.03
Сообщения: 611
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

Разумеется с фото, на вскидку скажем 1000-1500 фоток.

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 


Что тебе мешает разбавить все это дело не эксклюзивом, не сильно заюзанным? На сегодня рынок да и цены позволяют....

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

DE писал:
4 часа видео можно за пару дней выкачать...


4 часа на хорошем канале можно выкачать за пару часов, а не дней icon_smile.gif


kino, платник с таким количеством контента может прокатить только, если это будет очень редкая ниша. Но даже для такого случая можно рассчитывать только на случайные ребиллы.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
4 часа на хорошем канале можно выкачать за пару часов, а не дней icon_smile.gif

kino, платник с таким количеством контента может прокатить только, если это будет очень редкая ниша. Но даже для такого случая можно рассчитывать только на случайные ребиллы.

Это я и хотел сказать icon_biggrin.gif

-1
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

Можно пробовать кросссейлы.

1
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Ну с кроссейлами и с удачной подборкой фидов жить он начать может... Главное, чтоб внутри пустоты не чувствовалось.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

1
 

Белый, но не пушистый.

С нами с 27.10.03
Сообщения: 611
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

[quote="Adulter"]Ну с кроссейлами и с удачной подборкой фидов жить он начать может... Главное, чтоб внутри пустоты не чувствовалось.[/quot

Поясни плиз по поводу пустоты внутри, и что такое "удачная подборка фидов".

0
 

Белый, но не пушистый.

С нами с 27.10.03
Сообщения: 611
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:

kino, платник с таким количеством контента может прокатить только, если это будет очень редкая ниша. Но даже для такого случая можно рассчитывать только на случайные ребиллы.


На сколько я понимаю, ребиллы, могут быть по истечении месяца, и если я правильно понял сайту с 20 роликами ребилы не светят, если это не какой-нибудь навороченный фемдом к примеру, да?

пс а вообще не понимаю, что случилось с Catch22, то ты меня на х..... таскаешь и рейтинг грабишь на -20, а теперь советы даешь, а Catch22?

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

kino писал:
На сколько я понимаю, ребиллы, могут быть по истечении месяца, и если я правильно понял сайту с 20 роликами ребилы не светят, если это не какой-нибудь навороченный фемдом к примеру, да?


Я бы даже сказал, что ему вполне закономерно светят постоянные чарджи.

1
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

kino писал:
На сколько я понимаю, ребиллы, могут быть по истечении месяца, и если я правильно понял сайту с 20 роликами ребилы не светят, если это не какой-нибудь навороченный фемдом к примеру, да?


Ну, если на сайте есть триалы, то ребиллы могут начаться и через 3 дня после первой продажи.

Фемдом - это не редкая ниша, должны быть что-то круче. Вообще, с сайтом из 20 роликов лучше плыть не самостоятельно, а в составе AVS, так я считаю.


kino писал:
пс а вообще не понимаю, что случилось с Catch22, то ты меня на х..... таскаешь и рейтинг грабишь на -20, а теперь советы даешь, а Catch22?


Ну, во-первых, я не злопамятный.
Во-вторых, я никогда не стал бы снижать рейтинг, если бы ты не повел себя некорректно. Причем я же сначала пытался объяснить.

В общем, кто старое помянет, тому видоискатель вон icon_smile.gif
Если хочешь, можешь снизить мне в отместку, я не жадный icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

1
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

kino писал:
Поясни плиз по поводу пустоты внутри, и что такое "удачная подборка фидов".


Сёрфер не должен чувствовать себя одиноко icon_smile.gif Как тут объяснить icon_smile.gif

Зайди на сайты (эх, жаль АРСа нет) каких-нибудь крупных программ и посмотри. Контента там - мизер. Остальное - это приглашения в видеочаты (которые подсознательно воспринимаются, как "только для подписчиков), предложения купить 5 DVD за 1 бакс (воспринимается так же) и, собственно, фиды. Таким образом создаётся иллюзия насыщенности внутри сайта.

Под удачной подборкой я имел ввиду, недорого и хорошо. ;) Опять же, полазь по мемберкам, посмотри, что у кого есть и т.д.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

1
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

не, фиды (а правильнее плагины) эт хреновая идея при таком подходе...
во первых качество контента на многих плагинах мягко говоря слабое.
во вторых меня лично задолбали мемберы жалобами на тех проблемы с плагинами, скорость загрузки и т.д.
в третьих плагины на разных платниках повторяются, так что вероятность того что плагины мембер уже видел на другом сайте - очень большая.

все это простительно если ты предлагаешь что то супер интересное...
иначе количество чарджей и оплата плагинов и другие проблемы тебя доканают быстро.

насчет АВС в принципе хорошая идея.., когда будет контента больше - переведешь в платник.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

1
 

Белый, но не пушистый.

С нами с 27.10.03
Сообщения: 611
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Adulter писал:
Сёрфер не должен чувствовать себя одиноко icon_smile.gif Как тут объяснить icon_smile.gif
Зайди на сайты (эх, жаль АРСа нет) каких-нибудь крупных программ и посмотри. Контента там - мизер. Остальное - это приглашения в видеочаты (которые подсознательно воспринимаются, как "только для подписчиков), предложения купить 5 DVD за 1 бакс (воспринимается так же) и, собственно, фиды. Таким образом создаётся иллюзия насыщенности внутри сайта.
Под удачной подборкой я имел ввиду, недорого и хорошо. ;) Опять же, полазь по мемберкам, посмотри, что у кого есть и т.д.


На сколько я понял, сделать из сайта некий мини портал? Что бы там было всего понемногу? ....а ведь это должно работать!

0
 

Белый, но не пушистый.

С нами с 27.10.03
Сообщения: 611
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:

Ну, во-первых, я не злопамятный.
Во-вторых, я никогда не стал бы снижать рейтинг, если бы ты не повел себя некорректно. Причем я же сначала пытался объяснить.
В общем, кто старое помянет, тому видоискатель вон icon_smile.gif
Если хочешь, можешь снизить мне в отместку, я не жадный icon_smile.gif


icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

kino писал:
На сколько я понял, сделать из сайта некий мини портал? Что бы там было всего понемногу? ....а ведь это должно работать!


Хм.... похоже ты не понимаешь глубины вопроса... Если сам будешь открывать платник, думаю это будет очень рискованно.

1
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

kino писал:
На сколько я понял, сделать из сайта некий мини портал? Что бы там было всего понемногу? ....а ведь это должно работать!

это не должно работать, потому что есть много порталов, где всего помногу

Алкотрейд - мощный канал за крипту

1
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 04:36       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
Хм.... похоже ты не понимаешь глубины вопроса... Если сам будешь открывать платник, думаю это будет очень рискованно.

зато он познает глубину финансового падения

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

Белый, но не пушистый.

С нами с 27.10.03
Сообщения: 611
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
зато он познает глубину финансового падения


Я не просил каркать, а просил помочь разобраться со стратегией, но все равно спасибо.

0
 

Белый, но не пушистый.

С нами с 27.10.03
Сообщения: 611
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 10:13       Ответить с цитатойцитата 

Всем ответившим огромное спасибо, собственно хотел выяснить реально ли со временем АВСку перевести в САЙТ, можно, выяснил, спасибо. Не совсем понимаю какой толк от АВС в финансовом плане, но думаю не это главное, думаю АВС-это хороший способ проверить на сколько "правильную" тему ты придумал для сайта, заодно и реклама для сайта. Поправьте если не прав, делаю АВСку с небольшим количеством контента(еще не знаю с каким кол.), тематическую, ждем, смотрим, берут, не берут, если берут продолжаем съемки, и делаем сайт(нет сайт сам делать не собираюсь, пусть этим профи занимаются), а вот над дизом АВСок поработаю сам. Монтирую целыми днями страшных и злых матюров уж оч. хочется переключиться на что-нибудь другое(кто монтировал, тот поймет), да иногда бывает оба компа на обсчет ставишь, а курить не хочется. Да и потом накопилось много "обрезков" по видео и фото, и терзают сомнения-доснимать или нет. Так, что еще раз спасибо за помощь, пойду в раздел АВС, советы клянчить....За дельные советы всем +5

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »