Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Объясните пожалуйста какой платны хостинг лучше и почему? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Alexandr2


Зарегистрирован: 04.10.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 21:54     

Объясните пожалуйста какой платны хостинг лучше и почему?
Хостинг нужен адалтовский для галер в ТГП!

K началу

 
Информация о пользователе tasteart


Зарегистрирован: 13.09.04
Сообщения: 1013
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 22:03     

http://hqhost.biz
Дешево, качественно, сразу тут же можно купить домен за 7 баксов, тут же его прикрутить, прокси и vpn.

K началу

 
Информация о пользователе Anti-gua


Зарегистрирован: 20.09.04
Сообщения: 225
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 22:22     

AdvancedHosters.com
Почитай - поймешь.

K началу

 
Информация о пользователе LOVE


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 22:36     

http://www.Viva-Host.com
В сетях нет ТГП чита, сетки чистые.
Сервера фабричной сборки.
Панели собственной разработки на русском языке.
Низкие цены.
Старый, надежный.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 966
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 22:41     

Есть тройка лидеров - AdvancedHosters.com 3fn.net hqhost.net
Идешь и выбираешь, что тебе больше нравиться из их планов, исходя из предполагаемого потребелния трафика.
Правда, вопрос в том, знаешь ли ты, сколько тебе трафика нужно ... icon_smile.gif
Если не знаешь, то обращай внимание на планы с оплатой только за трафик. Если же остановишься на варианте покупки плана с абонплатой и определнным кол-вом оплаченных гиг, обрати внимание на плату за превышение потребления трафика над предоплаченным объемом. Разница может быть в 2 раза у разных хостеров icon_smile.gif
Я использую хостингот всех 3-х вышеперечисленных хостинговых компаний - нареканий по оперативности саппорта и качеству у меня нет. Так что пользуйся.

K началу

 
Информация о пользователе eugenyZ


Зарегистрирован: 28.11.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 00:11     

Alexandr2 писал:
Объясните пожалуйста какой платны хостинг лучше и почему?
Хостинг нужен адалтовский для галер в ТГП!


есть немного инфы в подписи по этому поводу... smail106.gif
свои адулт ресурсы мы держим там же smail54.gif

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 1341
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 00:29     

Для галер могу посоветовать Advanced Hosters, план "P" для начала, специально только для статики, за 10$ получишь 30 Gb и перебор всего по 30 центов.

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2734
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 00:43     

ты врядли отобъешь платный хост на тгп
а еще ведь и контент нужен...
поэтому оптимально купить домен за 7 баков и привязать к спонсу с фрихостом и фриконтентом.
С точки зрения хозяина ТГП, такой хост практически не отличается от платного
вот пара вариантов - где с радостью прикрутят твой домен и дадут контента
попробуй
EarnCoin
и
SeriousCoin

K началу

 
Информация о пользователе Iceworld


Зарегистрирован: 10.07.03
Сообщения: 448
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 09:49     

Angry Bull писал:
ты врядли отобъешь платный хост на тгп
а еще ведь и контент нужен...
поэтому оптимально купить домен за 7 баков и привязать к спонсу с фрихостом и фриконтентом.
С точки зрения хозяина ТГП, такой хост практически не отличается от платного
вот пара вариантов - где с радостью прикрутят твой домен и дадут контента
попробуй
EarnCoin
и
SeriousCoin

Насчет с радость ты конечно погорячился, но факт остается фактом, что бы работать на платном хосте с ТГП нужно иметь опыт, для того что бы он окупился и приносил прибыль.
А из платных хостов, я выбрал hqhost, все доволен. Тем более обещали снизить цены :-))).

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 2215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 10:21     

рекомендую 3fn.net - умеренные цены и реально круглосуточный саппорт

K началу

 
Информация о пользователе Diablo


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 1823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 11:11     

из виртуалов советую 3фн, только один минус у них - тормознутая панель плеск ...
ну а так - свой дедик и админ рулят без всяких базаров..

K началу

 
Информация о пользователе Alexandr2


Зарегистрирован: 04.10.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 06:16     

Безплантый хостинг - мне не нада! мне конкретно нада платник. Контент разумеется имеется! предполагаемое посещение дрочеров : 20 000 в сутки! Я так понял мне нада без ограничения по трафу наверно брать если таковой имеется?

И я просил не предоставить мне список хостеров а написать чем отличается хороший хостинг от плохого - тоесть при большем траффе какой лучше выбрать? ....

Заранее благодарен за ответы!

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 06:45     

Хех... а че забыли про старый, шустрый, испытанный временем и АВМ-ами Кобальт? http://www.cobaltweb.com/monsterplan.htm -- это самое то, что тебе надо icon_smile.gif Отсутствие свободных акков говорит само за себя icon_smile.gif Надо оставить мыло -- они сообщат когда появится план.

Alexandr2 писал:
...предполагаемое посещение дрочеров : 20 000 в сутки!
это около 100Гиг в месяц.

Так что или АдванседХостерсы или Кобальты оба хоста опробованы, достаточно хороши, по цене примерно одинаковы.

На вопрос "почему":
-- быстрый хост;
-- отличный саппорт;
-- минимальное количество (или почти полное отсутствие) даунов;
-- удобство управления конфигурацией акка (сервисами);

Последний раз редактировалось: sAx (06/10/04 в 06:50), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 1341
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 06:47     

Alexandr2 писал:
мне конкретно нада платник


Класс! icon_smile.gif

Плохой хостер отличается отсутствием саппорта, постояннми даунами, ломающимся железом и т.д, у хорошего соотв. все наоборот. icon_smile.gif
20К это не бог весть какой большой траф, бери виртуал для начала, где я уже советовал выше - тот хостинг однозначно из ряда хороших.

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 2215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 11:34     

Alexandr2 писал:
Безплантый хостинг - мне не нада! мне конкретно нада платник. Контент разумеется имеется! предполагаемое посещение дрочеров : 20 000 в сутки! Я так понял мне нада без ограничения по трафу наверно брать если таковой имеется?


сорри за оффтоп, но стало интересно - где ты брал контент?

K началу

 
Информация о пользователе eugenyZ


Зарегистрирован: 28.11.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 12:38     

Alexandr2 писал:
Безплантый хостинг - мне не нада! мне конкретно нада платник. Контент разумеется имеется! предполагаемое посещение дрочеров : 20 000 в сутки! Я так понял мне нада без ограничения по трафу наверно брать если таковой имеется?
И я просил не предоставить мне список хостеров а написать чем отличается хороший хостинг от плохого - тоесть при большем траффе какой лучше выбрать? ....
Заранее благодарен за ответы!

Вороне Бог на вход послал 4 вольта…icon_lol.gif
всё таки на стёб похоже smail56.gif ... поскольку чел практически постов неимеет,а насчёт 20К спрашивает о хостинге smail10.gif, где он спрашивется те самые 20К взращивал? если енто траф на мувиках, то енто ещё можно расценивать по бэндвичу более-менее серьёзно, ну а на обычном, даже на сидж среднего пошиба недотягивает ....по галерам енто нормально штук для двух безхановых.... предположим, что автор действительно желает знать, но даже если это не так, то пусть ньюбаи будут всёже в курсе некоторых моментов:
самое конечно хорошее это иметь свой датацентр, но стоит это оОочень дорого smail124.gif ну и по существу :
во первых, важен датацентр и его политика саппорта. ВОТ ИМЕННО ЗДЕСЬ ВАЖЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ САППОРТ и политика УПРАВЛЕНИЯ СЕРВЕРАМИ очень хорошо, если датацентров несколько - накрыть все сразу непредставляется возможным. Вот например пров с отличными условиями, но хуже его я отродясь невидывал..smail99.gif http://tomsyer.net/index.php?area=premium Дедик хорош конечно когда он загружен- т.е. вложенные средства в него оправдываются. Также думаю замечательно будет, если будет право /возможность выкупить дедик на котором сидишь. И пусть некоторые не пиздят насчёт фабричной сборки СЕРВЕРОВ- датацентры себе не враги - если суждено, то полетит и брендовая фабричная изготовленная в космическом вакууме, тут фишка в другом - как, на чём и чем, и темболее с кем осуществён коннект : 99.9% utime вполне достаточно, ну а если ресурсу нужен 100% uptime, то сейчас многие датацентры за небольшие деньги его дают +своя голова не только для шапки дана.
далее поехали по деньгам - семидедикейдед тоже хорошо - это почти свой дедик - гемора практически нет, поскольку всю сволочную работу за вас уже сделали и продолжают делать. Пару дней нагрузку посмотреть и если всё ок-т.е. загружен он в рамках приличия, то можно и заливаться/переливаться, главное, заказывать адекватно потребностям своих ресурсов.
ну и соответственно самое распространённое - виртуалы - вы платите за то, что платите, все остальные заморочки касаться вас недолжны или должны компенсироваться smail21.gif :
1.очень желательно, чтобы средняя серверная загрузка недолжна превышать 4-6
2.желательно не иметь абонплаты- а вдруг ты невыберешь? или наоборот, вдруг переберёшь? не проще ли просто купить трафу, который ты предполагаешь прогнать. Это не относиться, конечно, к реселлерам - тут своя кухня, но на то они и реселлеры, чтобы нос держать поветру.
Хостеры обычно размещают счета виртуалов на машинах, сконфигурированых именно под нужные клиенту тарифные планы-т.е. например ТГП оптимизированы под большой траф и графику и т.д. нелишним конечно будет и свой IP- по крайней мере пинг будет гораздо качественнее.
Ну и на посошок мысля вслух - имхо всё познаётся в сравнении эмперически и т.д. и т. п., так уж устроены люди smail54.gif

K началу

 
Информация о пользователе Alexandr2


Зарегистрирован: 04.10.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 07:36     

Solarix писал:
сорри за оффтоп, но стало интересно - где ты брал контент?

Контент мне предоставят... тоесть я за него уже договорился!!! теперь вопрос о хостинге...

K началу

 
Информация о пользователе Alexandr2


Зарегистрирован: 04.10.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 07:39     

eugenyZ писал:
Вороне Бог на вход послал 4 вольта…icon_lol.gif
всё таки на стёб похоже smail56.gif ... поскольку чел практически постов неимеет,а насчёт 20К спрашивает о хостинге smail10.gif, где он спрашивется те самые 20К взращивал? если енто траф на мувиках, то енто ещё можно расценивать по бэндвичу более-менее серьёзно, ну а на обычном, даже на сидж среднего пошиба недотягивает ....по галерам енто нормально штук для двух безхановых.... предположим, что автор действительно желает знать, но даже если это не так, то пусть ньюбаи будут всёже в курсе некоторых моментов:
самое конечно хорошее это иметь свой датацентр, но стоит это оОочень дорого smail124.gif ну и по существу :
во первых, важен датацентр и его политика саппорта. ВОТ ИМЕННО ЗДЕСЬ ВАЖЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ САППОРТ и политика УПРАВЛЕНИЯ СЕРВЕРАМИ очень хорошо, если датацентров несколько - накрыть все сразу непредставляется возможным. Вот например пров с отличными условиями, но хуже его я отродясь невидывал..smail99.gif http://tomsyer.net/index.php?area=premium Дедик хорош конечно когда он загружен- т.е. вложенные средства в него оправдываются. Также думаю замечательно будет, если будет право /возможность выкупить дедик на котором сидишь. И пусть некоторые не пиздят насчёт фабричной сборки СЕРВЕРОВ- датацентры себе не враги - если суждено, то полетит и брендовая фабричная изготовленная в космическом вакууме, тут фишка в другом - как, на чём и чем, и темболее с кем осуществён коннект : 99.9% utime вполне достаточно, ну а если ресурсу нужен 100% uptime, то сейчас многие датацентры за небольшие деньги его дают +своя голова не только для шапки дана.
далее поехали по деньгам - семидедикейдед тоже хорошо - это почти свой дедик - гемора практически нет, поскольку всю сволочную работу за вас уже сделали и продолжают делать. Пару дней нагрузку посмотреть и если всё ок-т.е. загружен он в рамках приличия, то можно и заливаться/переливаться, главное, заказывать адекватно потребностям своих ресурсов.
ну и соответственно самое распространённое - виртуалы - вы платите за то, что платите, все остальные заморочки касаться вас недолжны или должны компенсироваться smail21.gif :
1.очень желательно, чтобы средняя серверная загрузка недолжна превышать 4-6
2.желательно не иметь абонплаты- а вдруг ты невыберешь? или наоборот, вдруг переберёшь? не проще ли просто купить трафу, который ты предполагаешь прогнать. Это не относиться, конечно, к реселлерам - тут своя кухня, но на то они и реселлеры, чтобы нос держать поветру.
Хостеры обычно размещают счета виртуалов на машинах, сконфигурированых именно под нужные клиенту тарифные планы-т.е. например ТГП оптимизированы под большой траф и графику и т.д. нелишним конечно будет и свой IP- по крайней мере пинг будет гораздо качественнее.
Ну и на посошок мысля вслух - имхо всё познаётся в сравнении эмперически и т.д. и т. п., так уж устроены люди smail54.gif


Я конечно вполне понимаю Ваше недоверие к такому подходу... но то что я говорил - я знаю... тоесть траф в 20к и контент соответственно у меня для всего имеется... а меня интересует вопрос хостинга... я просто Веб-программером раньше был... а вот теперь.. .

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »