Реклама на сайте Advertise with us

Будьте осторожны. designersex лолитчик. Окончание.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 04.10.04
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

здесь начало Будьте осторожны. designersex лолитчик.

kit писал:
semin забанен за систематическое игнорирование предупреждений модератора и администратора форума о недопустимости флейма.


А забанил ты меня по правилам?Мне твои предупреждения и снисходтельное отношение не нужны.Если я нарушал правила,то плюсовал бы.Что за детсад?'За систематическое игнорирование предупреждений модератора и администратора форума.'.Ты здесь по правилам живешь?Когда Перейру разбанивал ты по правилам это делал?Я спрашиваю у тебя, ты ему по правилам снял плюс?Почему другим не снял вместе с Перейрой?Твой Перейра знал правила наизусть.И зная правила посылал на х@й,игнорировав правила форума.Развивал флейм,зная правила.Когда его сын ответил тебе,что будет продолжать посылать ублюдков на х@й ты отшутился.Тем самым он через сына передал,что ему по х@й твои правила.Ты в ответ отшутился.Почему не забанил его за 'систематическое игнорирование предупреждений модератора и администратора форума о недопустимости оскорблений.Новичок не зная правил постит заглавными буквами и получает плюс и ходит месяцы с ним.Кто из двоих более злостный нарушитель?И злостному нарушителю снимают плюс через неделю,а нарушитель ходит с плюсом до сих пор.Хочешь жить по правилам,пусть все живут по одним правилам.Или напиши в правилах,что одни ходят по твоим правилам,а другие по обычным.
Я ответами внес за 2 недели больше информации,чем твой дизайнерсекс за год.Сделали млин из него жертву.В каждом топике у тебя новичков пинают и издеваются над ними.Если я над одним придурком издевался трагедию млин сделали.Обижают жертву.Все клевета...........этот придурок говорит и ты делаешь вид,что веришь ему и придумываешь отмазы,что он не нарушал правил форума.О нарушении им правил скажу ниже.
.За что мне первый плюс влепили?Сказал ему,что он похож на дрочера из Иркутска.Что тут оскорбительного,если у тебя на форуме каждый второй называет посетителя сайтов дрочером.У тебя в каждом топике оффтопики.У тебя в каждом топике цепляются друг к другу.У меня постов и рейтинга нет,поэтому я не имею права издеваться над придурками,а придурки не умеющие пользоваться se имеют право пороть чушь в топиках и издеваться над новичками.
Посмотри мой топик,который ты закрыл.Кому ты вынес предупреждение за то,что говорили что модели на сайте могут быть и 16-летние,самое главное что на сайте написано 18-19?У тебя люди с 200+ постами не знают легальный возраст моделей на сайтах.Ты высказал возражение по этому поводу?Ты объяснил им,что это неправильно?Нет.
Почему ты не закрывал топики где развивался флейм на фоне межнационального конфликта?Почему ты сквозь пальцы смотрел на это и давал развиваться тем топикам?Где ты был?Где были модераторы когда дизайнерсекс высказывал возмущение по поводу того,что чеченцев собираются принимать в европе.Где ты был,когда говорили,что при Сталине делали правильно,что всех чеченцев отправили в Казахстан?Почему ты или модераторы не закрывали топик по правилам?Почему на твоем форуме существует презумпция невиновности для ублюдка-педофила размещающего объявления с приглашением на съемки моделей от 16 лет,и не существует презумпции невиновности для целой нации,из-за какой-то кучки террористов.


kit писал:
К designersex не будут приняты санкции так как непосредственно на форуме он не допускал нарушения принципа легальности ( "18-" ) и лолитных ресурсов не имеет.


Кого защищаешь?У него сайт http://www.nordicblondes.com/.По правилам решил работать?Работай.На форуме принцип легальности нарушен 18-.Много раз нарушен.Он несколько раз давал линк на форуме на этот сайт.На сколько лет выглядят модели на его сайте не влияет на суть дела.На сайте нет 2257 notice.Сайт таким образом нелегален.Или скажешь,что легален?Докажи мне,что этот сайт легален.Проверь у него на каждую модель на сайте доки.Уверен у него там есть 16-летние.

Не утруждай себя,баном меня.Сам уйду.

Последний раз редактировалось: semin2 (04/10/04 в 18:25), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 20.11.02
Сообщения: 475
Рейтинг: 191

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

2 серия. Попкорн в студию. icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 


smail114.gif Держи.. тоже посмотрю чем всё закончится.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 1337
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

да не очень-то это смешно, ребят..........и по-моему, шоу закончилось уже...причем давно

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

ёппп...... icon_smile.gif

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Балаган какой-то!

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

The night of the fight, you may feel a slight sting. That's pride fucking with you. Fuck pride. Pride only hurts, it never helps. (c) icon_smile.gif

semin, думаю, любой психоаналитик будет очень рад тебя выслушать.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

semin решил доебаться... до всех...

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

И не устают же руки столько печатать, караул. semin2, раз тебе так ненавистен дезигнерс, тихо вызови его на дуэль. smail17.gif Получишь реальное удовлетворение и обретёшь покой. smail36.gif А так, что толку воздух гонять впустую.

0
 
+ + +


С нами с 04.10.04
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
The night of the fight, you may feel a slight sting. That's pride fucking with you. Fuck pride. Pride only hurts, it never helps.


The path of the righteous man is beset on all sides by the inequities of the selfish and the tyranny of evil men. Blessed is he, who in the name of charity and good will, shepherds the weak through the valley of darkness, for he is truly his brother's keeper and the finder of lost children. And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who would attempt to poison and destroy my brothers. And you will know my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee.

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 1337
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
...I been sayin' that shit for years. And if you ever heard it, it meant your ass. I never gave much thought what it meant. I just thought it was some cold-blooded shit to say to a motherfucker before I popped a cap in his ass. I saw some shit this mornin' made me think twice. See now I'm thinkin', maybe it means you're the evil man. And I'm the righteous man. And Mr. 9 Milimeter here, he's the shepherd protecting my righteous ass in the valley of darkness. Or it could mean you're the righteous man and I'm the shepherd and it's the world that's evil and selfish. Now I'd like that. But that shit ain't the truth. The truth is you're the weak. And I'm the tyranny of evil men. But I'm tryin', Ringo. I'm tryin' real hard to be a shepherd.

semin, это не стоит того...не трать время на то,чтобы что-то втолковать...be the shepherd

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

hush писал:
semin, это не стоит того...не трать время на то,чтобы что-то втолковать...be the shepherd


Ага, не стоит тратить время на то, чтобы на вебмастерском форуме втолковывать людям, которые об этом не просили, как и что пишется по-русски.

Особенно это касается тех случаев, когда втолковывающий сам не слишком грамотно пишет icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 1337
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

я думаю, semin правильно поймет мою мысль............
А речь здесь все равно совершенно не о безграмотности была, и ты это, Catch22, прекрасно знаешь.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

semin2, я рад, что ты в состоянии опознавать цитаты icon_smile.gif

Можно сколько угодно задавать риторические вопросы и рассуждать о двойных стандартах, только это нисколько не поможет тебе обрести взаимопонимание с другими людьми. Видишь ли, взаимопонимание зиждется на умении находить компромиссы, а вот его тебе как раз и не хватает.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 05.04.03
Сообщения: 303
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:

semin, думаю, любой психоаналитик будет очень рад тебя выслушать.

icon_lol.gif

о нашем, о наболевшем... о деньгах, конечно

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

hush писал:
А речь здесь все равно совершенно не о безграмотности была, и ты это, Catch22, прекрасно знаешь.


Здесь и сейчас - это результат того, что было в других топиках и до.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 1337
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Здорового человека к психоаналитику...Если будете в том же духе продолжать, здесь людей в трезвом уме вообще не останется.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

semin2, есть такие люди, которые вроде во многом и правы, а производят отталкивающее впечатление. Хочешь разобраться с desginersex, разбирайся с ним где угодно, только не здесь. Игнорируешь модераторов форума, значит тебе не сюда.

PS. Надеюсь ты сдержишь обещание и не будешь здесь больше писать (пока не исправишься).

Последний раз редактировалось: kit (04/10/04 в 20:58), всего редактировалось 1 раз

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

hush писал:
Здорового человека к психоаналитику...Если будете в том же духе продолжать, здесь людей в трезвом уме вообще не останется.



А вот это уже реально смешно icon_smile.gif

BTW, нет здоровых людей, есть необследованные (с)

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 1337
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А вот это уже реально смешно

BTW, нет здоровых людей, есть необследованные (с)

Так предложи сразу всему форуму обследоваться у психоаналитика. Зачем ты так выборочно направления выписываешь? smail101.gif

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

hush писал:
Так предложи сразу всему форуму обследоваться у психоаналитика. Зачем ты так выборочно направления выписываешь? smail101.gif


Так это просто. Пока человек в состоянии контролировать себя и свое поведение в рамках некого социума, обследование у психоаналитика - это дело его доброй воли, поскольку его действия не приносят ущерб социуму.

Когда он уже не в состоянии и ставит во главу углу только свои персональные заморочки, не сообразуя их ни с правилами, ни с пожеланиями других участников форума, он очевидно нуждается в помощи.

Мои слова не были попыткой стебаться, я просто прочитал стартовый пост этого топика, увязал его с предыдущими событиями и сделал выводы.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

-----------
А вообще, semin, продемонстрируй, пожалуйста, контент с CP, имеющий отношение к designersex'у.
До тех пор пока этого нет, все твои обвинения - пшик и фикция. И пахнут дурно, причем.
Нет, мне вообще это нравится. Приходит некто, прямо скажем, никому неизвестный, успевает за первые несколько постов схлопотать плюс, и потом по всему форуму гоняется за одним "избранным", не ленится прошерстить сеть в поисках компромата, успевает попутно научить всех основам бизнеса...
semin, признайся честно - ты сумасшедший?! Маниакальные какие-то симптомчики прослеживаются.
------------

semin конечно перегибает палку
но от опубликованного поста с какой то там доски тоже неважно пахнет.

http://moblave.com/ - хорошо конвертим русские мобилки по белому

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:

Когда он уже не в состоянии и ставит во главу углу только свои персональные заморочки, не сообразуя их ни с правилами, ни с пожеланиями других участников форума, он очевидно нуждается в помощи.

С моими пожеланиями, заморочки семина никак не пересекаются. Я как раз наоборот против его бана. По крайней мере такого молниеносного. Если у человека настолько твердые убеждение(мы не знаем почему, но наверняка есть тому причины) это не значит, что он нуждается в помощи.
пс
Нет прямых доказательств, но значение косвенных никто не отменял.

Ветеран броуновского движения

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
С моими пожеланиями, заморочки семина никак не пересекаются. Я как раз наоборот против его бана. По крайней мере такого молниеносного.


Видишь ли, когда речь идет о бане на форуме, учитываются обычно не твои или мои пожелания, а пожелания администрации. icon_smile.gifАдминистрация, насколько я знаком со всей историей, не единожды не хотела банить его, призывая его к порядку. По сути он выбрал бан сам.

Сергей Ильич писал:
Если у человека настолько твердые убеждение(мы не знаем почему, но наверняка есть тому причины) это не значит, что он нуждается в помощи.


Ты уверен, что ты хорошо знаешь всю историю? icon_smile.gif

Причина примитивна до безобразия.

Сергей Ильич писал:
пс
Нет прямых доказательств, но значение косвенных никто не отменял.


О каких доказательствах идет речь?
Лолитчик designersex или нет, что ли? Мне лично этот вопрос до фени и я не собираюсь его исследовать, поскольку не имею и не собираюсь иметь никаких дел с ним.

А semin меня лично забодал своей упертостью и своим стремлением плодить топики, которые касаются его личных взаимоотношений с designersex.

Скажу тебе больше: я бы на месте администрации забанил обоих неделю назад.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

- Who's topic is this?
- It's a flame, babe.
- Who's flame is this?
- Semin's
- Who's Semin?
- Semin is banned, babe. Semin is banned.

%|

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »