Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Почему перестала появляться страница в Google? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе alexxxus


Зарегистрирован: 01.10.04
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/04 в 01:47     

Около года болтался не ниже 5 строчки по паре очень популярным запросам, и вот исчез... Сайт не забанен, и эта страница тоже появляется в выдаче если вбить в поиск любое предложение с нее... Что могло произойти? Как так оказалось, что вчера страница выходила, а седня нет, причем только по этим конкретным популярным кейфразам? При всем при этом, все мои соседи в 10-ке остались целехоньки... Нет только меня и только по этим двум запросам... Это что за блядство? Это с каких хуев реклама на сайте стала спамом? Или это конкуренты позаботились?

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 2215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/04 в 09:42     

на крутопе есть хороший топик по этому поводу http://crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=43882

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/04 в 14:44     

хороший топик , только полезной информации там нет.

K началу

 
Информация о пользователе iSEX


Зарегистрирован: 08.06.04
Сообщения: 579
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/04 в 15:23     

alexxxus писал:
Около года болтался не ниже 5 строчки по паре очень популярным запросам, и вот исчез... Сайт не забанен, и эта страница тоже появляется в выдаче если вбить в поиск любое предложение с нее... Что могло произойти? Как так оказалось, что вчера страница выходила, а седня нет, причем только по этим конкретным популярным кейфразам? При всем при этом, все мои соседи в 10-ке остались целехоньки... Нет только меня и только по этим двум запросам... Это что за блядство? Это с каких хуев реклама на сайте стала спамом? Или это конкуренты позаботились?


Объяснений этому может быть масса.
Может бот тебя в очередной раз не проиндексировал, а твоих конкурентов да. Вот и выпал ты из выдачи.
Может за доры где-то забанил.
Может за спам какой.
Не суетись сильно, подожди недельку - может снова вернешься в выдачу. Проанализируй сайты конкурентов в выдаче, которые стояли рядом с тобой. Что изменилось на их сайтах, что по тегам, может и найдешь причину.
А может на тебя кто-то стукнул из конкурентов.
ИМХО.

K началу

 
Информация о пользователе Weber


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 1709
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/04 в 16:18     

Все плохо icon_smile.gif
Гугл что-то задумал... уже давно такие проблемы...

K началу

 
Информация о пользователе alexxxus


Зарегистрирован: 01.10.04
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/04 в 16:23     

Почитал крутоп - немного успокоился... Я не в курсях был, что гугл опять людям мозги ебет уже больше недели. Я в отпуске был 2 нед. smail111.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »