Реклама на сайте Advertise with us

Билллинг webstream -> paybynet. Непонятные проблемы???

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

Был подключен биллинг webstream, пока шло тестирование биллинг не переводился в активный режим, а когда настала такая необходимость, биллинг, ссылаясь на ураганы, непроявлял никакой активности. В итоге выяснилось, что под шумок урагана, этот бил передал всех клиентов другому билу paybynet, т.к. у него возникли проблемы сходные с ibill по процессингу визы. После переговоров с новым билом было получено письмо следующего содержания:

"Basically, we need you to assign the Registrant info to our company name as indicated in that document. You are in complete control of what appears as the Registrant at all times. We are not taking over any admin or security
rights. Our bank requires that our name appear as the Registrant for all sites that we process for (like when you do a 'whois' lookup). Again, you can change the Registrant info back at any time, and in this case, you could change it back to your company if and when our relationship would terminate."

Here is the Agreement reads:

"URL Assignment

Our merchant bank requires that the URL for accounts we process for be assigned to us. You maintain full admin and technical rights to the domain(s), and if our relationship with you terminates, you have the ability to change it back immediately.

Below is how the Registrant information needs to read. Only the Registrant info needs to change. You do not need to change the Administrative or Technical contacts.

Our company name through our bank is H&H Internet NV, Chuchubiweg 17, CURACAO, AN, AN 0000. We will need you to make this change in your domain registration in order to process for you."

At this point our domain is registered for our company's name. We never heard of anything like that, please explain what it means and which consequences might imply for us. We have iBill as an alternate processor at our site.
Thanks for any input.

Вот теперь и не знаем что делать, толи нахер их послать, толи че...
Необычное такое требование, мягко говоря. Есть у кого-нибудь соображения по этому поводу?
Быстро подключить другой бил с визой не получится, это минимум 2 недели, а без нее жить тоже не хочется icon_sad.gif
Буду признателен за любую информацию по этому поводу. Может у кого сходные траблы возникли?

0
 

root

С нами с 04.04.04
Сообщения: 888
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

По любому у тебя будут с ними проблемы в будущем.
Это требование их банка, дабы удостовеирться, что сайты их, так как на каждый мерч должна быть зарегистрирована одна фирма и по идее твои сайты надо на другую фирму оформлять, а они хотят схитрить. Некоторые даже ставят условия, чтоб висели на всех логотипы фирмы, лежали чуть ли ни на одном сервере и т.д.
Им надо выдать сайты, которые биллят, за свои.

Ничего хорошего из этого не выйдет, ищи другое место лучше.

1
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за скорый ответ! оценил

Забавно, что оказывается вебстрим не всех клиентов передал, люди с ним работают нормально. В чем причина? Не понимаю что-то...

А какой бил может быстро и оперативно обеспечить процессинг визы?
И насколько сказывается на продажах её отсутствие(мастеркард только)?
Просто думаю, имеет ли смысл стартовать без неё...

0
 

root

С нами с 04.04.04
Сообщения: 888
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

Виза - это ~60% оборота, остальное мастеркард, ну JCB&Discover мелочь.

Ну есть немало русских биллов, там оперативно и без доков...только уверенности в завтрашнем дне нет никогда (хотя сейчас так практически везде в этой сфере). mckpay, omegabill, inobill, но туда имхо соваться в крайнем случае, это спамерские биллинги и больше половины сайтов там с ворованным контентом и сплошным экстримом.Хроно тоже, если не экстрим-сайт, то зачем этот гемор. КГ щас verified by visa ставят, наверное с латвией мутят, да и репутация у них не та.

Короче говоря, если сайт 100% легальный, контент с лицензией и все в шоколаде, то зачем рисковать, лучше и биллинг соответствующий ставить, но быстро и оперативно там не получится.

Только с МС будет около 30-40% продаж от реальных оборотов.

1
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

Еще раз, спасибо. оценил
Поживем 2 недели на мастер кард.
А прием визы где лучше активировать на ccbill или на ibill?
Акк айбила уже прицеплен, просто виза не активирована.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/04 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

exFinancier писал:
Короче говоря, если сайт 100% легальный, контент с лицензией и все в шоколаде, то зачем рисковать, лучше и биллинг соответствующий ставить, но быстро и оперативно там не получится.
Только с МС будет около 30-40% продаж от реальных оборотов.


Просто зависит от самого сайта. Мы как раз используем ВебСтрим и нас никуда не переводили, но у нас не платники, так что хз...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

вообще-то webstream под проц хостинговых контор заточен. Сама контора серьёзная, я ей доверяю - небольшие, правда, деньги. Одно время (примерно год-полтора назад) они живо интересовались процессингом платников и условия заманчивые были, но мы вежливо отказались. Теперь походу они все контракты с платниками слили другим, но при этом не-платники продолжают процессить сами и в обычном режиме.

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

exFinancier писал:
Им надо выдать сайты, которые биллят, за свои.
Ничего хорошего из этого не выйдет, ищи другое место лучше.


такая хитрость ничего страшного, некоторые билы и посерьезнее ставят такое условие для некоторых "нестандартных" решений

топикстартеру: стукнись если есть желание, расскажу какие траблы по серьезнее могут быть с ними

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 08:13       Ответить с цитатойцитата 

После выснений отношений с вебстримом выяснилось:
Они отказываются от адалта и сохранили акки только тех, кто у них хостится, да и то говорят, что будут и эти переводить потом.
После наших предъяв за то, что они нас передали странной конторе, у которой видимо не все чисто, они зашевелились и передали нас другой компании - хttp://securenet.com/ что это такое еще не знаем icon_smile.gif

Всем спасибо за участие.

P.S. а ccbill я все-таки прицепляю icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.10.04
Сообщения: 23
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

exFinancier писал:
Виза - это ~60% оборота, остальное мастеркард, ну JCB&Discover мелочь.
Ну есть немало русских биллов, там оперативно и без доков...только уверенности в завтрашнем дне нет никогда (хотя сейчас так практически везде в этой сфере). mckpay, omegabill, inobill, но туда имхо соваться в крайнем случае, это спамерские биллинги и больше половины сайтов там с ворованным контентом и сплошным экстримом.Хроно тоже, если не экстрим-сайт, то зачем этот гемор. КГ щас verified by visa ставят, наверное с латвией мутят, да и репутация у них не та.
Короче говоря, если сайт 100% легальный, контент с лицензией и все в шоколаде, то зачем рисковать, лучше и биллинг соответствующий ставить, но быстро и оперативно там не получится.
Только с МС будет около 30-40% продаж от реальных оборотов.


Я бы хотел уточнить про нас - MCKpay.
Самое экстримальное что у нас есть - это инцест. Никакого рейпа, никакого зоо. Так что боятся возникновения у нас проблем из-за того, что мы процессим что-то против чего виза усиленно борется, не нужно.
Далее, что касается контента. Да. Мы не спрашиваем откуда контент сайта, который к нам подключается, но если вдруг выясняется что контент ворованный и к нам обращается хозяин этого контента, мы отключаем такой сайт. Просто мы стараемся максимально упростить процедуру подключения к нам.
Так что вышеуказанные доводы по большей сути надуманные. Конечно по части репутации мы не ровня ибилу, ццбилу (но кстати, как показывают недавние события, и у гигантов могут быть проблемы). Но тем не мение мы работаем с начала этого года и нареканий к нам нет.
Более того, у нас довольно приятные условия.
Мы берем всего 15% за процессинг. Причем берем их не от оборота. а от прибыли. 10% в холд на 6 месяцев. И выплаты у нас 2 раза в месяц.
Кроме того, для тех кто желает можем работать в режиме гейта.
Так что добро пожаловать к нам.

Последний раз редактировалось: MCKPay (20/09/05 в 12:48), всего редактировалось 1 раз

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

MCKPay писал:
Я бы хотел уточнить про нас - MCKpay.
Самое экстримальное что у нас есть - это инцест. Никакого рейпа, никакого зоо. Так что боятся возникновения у нас проблем из-за того, что мы процессим что-то против чего виза усиленно борется, не нужно.
Далее, что касается контента. Да. Мы не спрашиваем откуда контент сайта, который к нам подключается, но если вдруг выясняется что контент ворованный и к нам обращается хозяин этого контента, мы отключаем такой сайт. Просто мы стараемся максимально упростить процедуру подключения к нам.
Так что вышеуказанные доводы по большей сути надуманные. Конечно по части репутации мы не ровня ибилу, ццбилу (но кстати, как показывают недавние события, и у гигантов могут быть проблемы). Но тем не мение мы работаем с начала этого года и нареканий к нам нет.
Более того, у нас довольно приятные условия.
Мы берем всего 15% за процессинг. Причем берем их не от оборота. а от прибыли. 10% в холд на 6 месяцев. И выплаты у нас 2 раза в месяц.
Кроме того, для тех кто желает можем работать в режиме гейта.
Так что добро пожаловать к нам.
По всем вопросам я с радостью отвечу в асе: 208-536-859


ой..я тоже хочу уточнить..а спамеров вы тоже принимаете?
а то мне тут интересное письмо пришло smail13.gif

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 



С нами с 07.10.04
Сообщения: 23
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
ой..я тоже хочу уточнить..а спамеров вы тоже принимаете?
а то мне тут интересное письмо пришло smail13.gif


Мы не спрашиваем, кто как продает свои сайты. Если поступают жалобы, мы принимаем меры, что бы у того кто пожаловался, больше на то причины не было.
Кстати все абьюзы принимаются по адресу abuse(at)mckpay.com

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

MCKPay писал:
Мы не спрашиваем, кто как продает свои сайты. Если поступают жалобы, мы принимаем меры, что бы у того кто пожаловался, больше на то причины не было.
Кстати все абьюзы принимаются по адресу abuse(at)mckpay.com


кстати, ни одного емэйла на вашем сайте нету...надо было найти вас тут для этого

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 



С нами с 07.10.04
Сообщения: 23
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/04 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
кстати, ни одного емэйла на вашем сайте нету...надо было найти вас тут для этого


При заходе на сайт сразу открывается форма для написания нам либо к суппорту, либо абьюза. Так что все есть.:-)

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/04 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

MCKPay писал:
При заходе на сайт сразу открывается форма для написания нам либо к суппорту, либо абьюза. Так что все есть.:-)


блять..ребята..почему мне за все время существования моего поп3 акаунта на кэш маньякс не пришло ни одного спама от нормального билинга? а все что есть только на те сайты что вами биляться?
а вот эта хуйня по домену вообще похожа на ваше собственное произведение http://www.mcpass.biz/?id=50602

кстати вот тут контент вообще похоже ворованный http://pokers.mcpass.biz/?id=50602..может написать куда следует? или вы примите меры все же

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/04 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

не ну заебали чес слово icon_evil.gif
http://getsfun.com/elite/?axisymmetric

еще раз, и будите в уроды помещены и мне пофигу что вы не спрашиваете кто как продает...значит проверяйте своих клиентов..что вы за билинг такой

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 



С нами с 07.10.04
Сообщения: 23
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/04 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
блять..ребята..почему мне за все время существования моего поп3 акаунта на кэш маньякс не пришло ни одного спама от нормального билинга? а все что есть только на те сайты что вами биляться?
а вот эта хуйня по домену вообще похожа на ваше собственное произведение http://www.mcpass.biz/?id=50602
кстати вот тут контент вообще похоже ворованный http://pokers.mcpass.biz/?id=50602..может написать куда следует? или вы примите меры все же


Отвечаю.
Мы не запрещаем так называемый Opt-In рассылки. И если в листах оказывается чье-то мыло, кто не хочет получать такие рассылки мы его помещаем в отдельный список и просим всех кто с нами работать отфильтровать и удалить это мыло из своих листов. Видимо что-то где-то дало сбой. Ротому что мы получали абьюз от вас и ваш адрес был добавлен в систему фильтрации. За выходные обещаю перепроверить еще раз систему. И принять меры, что бы на ваш емэйл больше не поступали подобные рассылки.

Далее, у нас на билинге нет вообще ни одного нашего сайта. Мы не занимаемся сайтами, мы предоставляем качественый и стабильный процессинг. А то что домен mcpass.biz чем-то вам напомнил домен mckpay.com - уверяю, это всего лишь совпадение. Кстати, напишите куда следует. Если к на мобратиться настоящий хозяин контента, сайт будет немедленно закрыт. Преценденты уже были.

0
 



С нами с 07.10.04
Сообщения: 23
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/04 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
не ну заебали чес слово icon_evil.gif
http://getsfun.com/elite/?axisymmetric
еще раз, и будите в уроды помещены и мне пофигу что вы не спрашиваете кто как продает...значит проверяйте своих клиентов..что вы за билинг такой


Наверно не скромно, но мы достаточно хороший билинг с точки зрения вебмастеров и всех кто с нами работает. У нас приемлимый процент (15% от прибыли, а не от оборота, как сейчас принято), стабильные выплаты, отличные условия.

Но согласен косяки в плане работы системы фильтрации бывают. Отпираться бессмысленно. Приношу свои извинения от имени билинга и от себя лично. Постараемся сделать все возможное что бы вас больше не беспокоили.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »