Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите есть такие банки ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Niko_new писал:
Сигурд, российские ситибанк и рафф - это не филиалы, это дочерние банки. Со всеми вытекающими. Стучать за крупные операции они на тебя точно так же будут, например.
Так что езжай в Прагу, открывай там счет, потом расскажешь - вопрос хранения сумм >10K тут многим интересен, а кроме Прибалтики и Кипра реальных вариантов пока не видно.


Да, я знаю, что это дочерние банки, поэтому за Райфайзен русский ручаться не буду, но что касаемо Сити-банка, то у меня есть знакомый человек там, который далеко не последний человек в этом самом российском Сити-банке, так вот по его данным ни о каких суммах они никуда не стучат и стучать не будут. У них есть свои способы, как это делать легально и без ведома владельца счета никто никуда ничего не сообщает. Единственное, почему я там не хочу открывать счет - это дорогое обслуживание. Дороже расценок я не видел по-моему icon_smile.gif
Про Прагу расскажу потом, по поеду уже ближе к НГ скорее всего, может даже уже после праздников, я ж студент еще... учеба, сессия icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
Вот это очень хороший по-моему вариант, я тоже так думаю сделать. А почему, кстати, не другой банк?, ты наводил какие-то справки на этот счет?


Да, хороший интернет-банкинг, нормальные цены на обслуживание и пока тьфу-тьфу-тьфу не слышал ни про какие траблы с ними. Вот и все. Плюс знаю, что можно нормально и без проблем открыть счет в той же Чехии, все равно туда собрался в ближайшее время съездить, вот чтобы время не терять и попробую icon_smile.gif Хуже все равно не будет, Прибалтика в плане банков не впечатляет последнее время совсем...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Прибалтика в плане банков не впечатляет последнее время совсем...

хм.. а можно поподробнее в чем именно стала не устраивать? Интересуюсь потому что сам собраюсь в открыть счет в Парексе.

Гыыы

0
 
+ + +


С нами с 13.09.04
Сообщения: 71
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Плюс знаю, что можно нормально и без проблем открыть счет в той же Чехии, все равно туда собрался в ближайшее время съездить


Дадут ли тебе открыть счет в другой стране и не отправят ли тебя в филиал в России?Ты говорил с ними по этому поводу?

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

2zJ вот телефон 797-58-08 в мск представительство банк оф кипрус. Гдето видел популяр банк действительно. Помоему у всех их основных банков есть представительства. Позвони узнай открывают ли. Раньше без вопросов все документы там подписывались и слались уже на кипр. Расценки для деятельности у них так себе - недешево. Но для хранения имхо весьма годятся.. Телефон и адрес популяр банка тут semin выше кидал. вот 967-01-85. По чешским точно не помню если сильно надо могу поискать.. какойто там банк с длинным названием былicon_smile.gif
Что касается всяких раффов - то что в россии и то что в европе - ЭТО РАЗНЫЕ банки. Группа одна а банки разные. Наподобие как были москомприват банк и приват банк. Счета можно иметь в обоихicon_smile.gif Если лично приехать - счет на физ лицо открыть можно практически в любом банке любой страны - с некоторым гимором возможно, но можно. Никто в россию не пошлетicon_smile.gif

кому денег?

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

2 som, thanks!

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 02:30       Ответить с цитатойцитата 

wMaster писал:
хм.. а можно поподробнее в чем именно стала не устраивать? Интересуюсь потому что сам собраюсь в открыть счет в Парексе.


Неа, поподробнее не буду, спишем это на мое эстетство.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 

semin писал:
Дадут ли тебе открыть счет в другой стране и не отправят ли тебя в филиал в России?Ты говорил с ними по этому поводу?


Раз другим открывали, значит и мне откроют. icon_smile.gif Я в этом практически уверен.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 06:49       Ответить с цитатойцитата 

wMaster писал:
Sigurd, какой урл?
Потерзай Гуглю по слову "raiffeisen" -- херова туча филлиалов в херовой туче стран. Банк считается Австрийским -- это видно даже из цитаты stargazer:
Цитата:
Австрийские банки
(DEUTSCHE BANK AG (Австрия), Raiffeisen Zentralbank Osterreich AG, Anglo Irish Bank (Austria) AG, Erste Bank AG, BankPrivate AG)

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Citibank
(только их русский филиал не совсем то)
Еще (кажется) Wells Fargo

Только открывать счета в обоих надо лично.

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/06 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

Мужики, простите что топик древнючий поднял, но вопросы прежние, а времени много прошло. Что изменилось с тех времен? Что добавилось...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »