Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите есть такие банки ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/04 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

Доброго времени суток !

Подскажите плиз более ли менее серьезные банки с интернет банкингом возможно(США, Канада ?), про фенекс и парекс я в курсе ..
для открытия личного счета .


Заранее спасибо за ответы .

0
 



С нами с 22.07.03
Сообщения: 2592
Рейтинг: 1189


Передовик Master-X (16.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/04 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

многие латышским парексом пользуются http://rus.parex.lv/1/
у них хороший инет-банк

1
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

Скорее уж на Европу посмотри, а не на штаты, но будь готов к бюрократии, личному присутствию при открытии счета, знанию язка и т.д. Конкретно что-то сейчас не могу подсказать.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

1
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

ну или в Европе в фенексе или парексе(расцениваю их не больше чем "перевалочные" пункты.есть причины некоторые но я етесно их не буду афишировать что бы не разводить флейм и пиар icon_smile.gif ) я не хочу открывать счет
зарабатки адатлтовые естесно легальные но хочеться чтобы все было посерьезней и без проблем .

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

mr.GOD писал:
ну или в Европе в фенексе или парексе


Есть и другие европейские страны, кроме прибалтики и чехии... icon_smile.gif

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 03:18       Ответить с цитатойцитата 

У Райфайзена говорят очень хороший Интернет-банкинг, в ближайшее время собираюсь там сам счет открыть icon_smile.gif Как раз Европа и не Прибалтика icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 03:22       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd, какой урл?

Гыыы

0
 
+ + +


С нами с 13.09.04
Сообщения: 71
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 03:53       Ответить с цитатойцитата 



Тебе мля лень на яндексе задать поиск по 'Райфайзен банк'?Сигурд, какой урл?Я не умею по названию банка искать инфу о нем на яндексе.
Клиника,млин.
http://www.raiffeisen.ru/rBank/welcome/welcome

1
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 05:09       Ответить с цитатойцитата 

semin+, поцелуй меня в зад...

Гыыы

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 07:14       Ответить с цитатойцитата 

mr.GOD:

после теракта 11 сентября ... это нереально , что ты хочешь ... в США и Канаде нужно не только присутствие , но иногда и поручитель ...вот.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

1
 



С нами с 31.01.02
Сообщения: 786
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 08:23       Ответить с цитатойцитата 

semin писал:
http://www.raiffeisen.ru/rBank/welcome/welcome

Какая это Европа, это российский банк по сути, со всеми вытекающими.

1
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 08:33       Ответить с цитатойцитата 

мдя ...мне тоже кажеться что , что-то его с рашкой связывает icon_smile.gif имхо.
Может кто еще чего знает ?

0
 
+ + +


С нами с 13.09.04
Сообщения: 71
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 08:58       Ответить с цитатойцитата 

wMaster писал:
semin+, поцелуй меня в зад...


За что?За то что верный урл тебе дал?Так это ты должен меня целовать,что урл тебе дал и ответил на твой вопрос.Или ты по другой причине попросил меня поцеловать?Так ты не задавай глупых вопросов и учись пользоваться поисковиком.Или над вновь прибывшими здесь принято стебаться за глупые вопросы,а над теми кто уже 1.5 года как зарегистрирован здесь,считает себя авмом и поисковиком не умеет пользоваться нельзя стебаться.

ЗЫ.А нормальным цветом слабо было написать?

mr.GOD писал:
Подскажите плиз более ли менее серьезные банки с интернет банкингом возможно(США, Канада ?), про фенекс и парекс я в курсе ..
для открытия личного счета .


Есть такой банк на Кипре Popular bank.Крупный,стабильный.В Москве есть его представительство на Краснопресненской наб. 12.Год назад никаких проблем не было при открытии счета.Сейчас не знаю.Позвони и узнай все. Тел 9670185.

1
 



С нами с 03.02.03
Сообщения: 1123
Рейтинг: 577

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 09:07       Ответить с цитатойцитата 

Kottayra писал:
Какая это Европа, это российский банк по сути, со всеми вытекающими.


Тут ты не прав - Райффайзен - один из крупнейших западноевропейских банков. Просто он активно полез на банковский рынок СНГ и не ограничился открытием представительств, а занялся полноценной банковской деятельностью. С соблюдением всех местных законов и всемми вытекающими из этого. Т.е. если и открывать в Райффайзене, то уж никак не в российском его сегменте.

icoocashv2.com хорошо идет на блогах

1
 



С нами с 04.04.04
Сообщения: 315
Рейтинг: 229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 09:10       Ответить с цитатойцитата 

mr.GOD писал:
мдя ...мне тоже кажеться что , что-то его с рашкой связывает icon_smile.gif имхо.
Может кто еще чего знает ?


иМХО тока оффшор тебе поможет

Цитата:
Личные банковские счета

Открыть банковский счет можно не только на компанию, но и на себя лично. Мы рады предложить Вам свои услуги по открытию личных банковских счетов в надежных банках.

Стоимость открытия банковских счетов:

Латвийские банки
(...)
$ 250
Кипрские банки
(Federal Bank of Middle East Ltd, Cyprus Popular Bank Ltd, Alpha Credit Bank AE , Bank of Cyprus Limited, Hellenic Bank Limited )
$ 600

Австрийские банки
(DEUTSCHE BANK AG (Австрия), Raiffeisen Zentralbank Osterreich AG, Anglo Irish Bank (Austria) AG, Erste Bank AG, BankPrivate AG)
$ 800

Швейцарские банки
(UBS A.G., Credit Suisse SA, Banque de Commerce et de Placements SA, Credit Lyonnais (Suisse) S.A. ,
SCS Alliance Banque S.A., Dresdner Bank (Switzerland) AG, Banca Commerciale Lugano
Paribas (Suisse) SA, BSI AG, Credit Agricole Indosuez (Suisse) SA, United European Bank (Banque Nationale de Paris Group)
AIG Bank AG (former Ueberseebank AG)
Bank Leumi (Suisse) S.A. )
$ 800

Банки Великобритании
(Barclays Bank)
$ 1200

Банки Лихтенштейна
$ 950

Банки Дании
$ 950

Банки США
$ 800

Карибские оффшорные банки
$ 500

Банки Черногории
$ 600



* В таблице приведены не все банки, в которых мы поможем открыть Вам банковский счет. Это сделано в соответствии с рекомендациями некоторых банков, не желающих по разным причинам размещать информацию о своих услугах.

Специальное предложение:

Личный банковский счет + карта CIRRUS с повышенным уровнем конфиденциальности всего за 199$

Вам открывается счет, на который Вы можете зачислять средства и банк выдает Вам карту CIRRUS, с помощью которой Вы можете снимать деньги в любом банкомате по всему миру.

а вот и линк
xttp://www.offshorecompany.ru/

1
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

а разве анонимные цирусы еще кто-то делает?
Это же вроде как сейчас не безопасно

0
 



С нами с 05.04.03
Сообщения: 303
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

stargazer писал:
иМХО тока оффшор тебе поможет

а вот и линк
xttp://www.offshorecompany.ru/

а кто-то юзал их услуги?

о нашем, о наболевшем... о деньгах, конечно

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

да кто небудь работал с выше указанной конторой ?(спасибо за помощь , ответы оценил , хотелось бы еще информации, может кто еще чего скажет по сабжу ?)

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/04 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

mr.GOD писал:
мдя ...мне тоже кажеться что , что-то его с рашкой связывает icon_smile.gif имхо.
Может кто еще чего знает ?


Это очень крупный австрийский банк! Его банкоматы есть во всех странах Европы почти на каждом углу. То, что он в россии имеет филиал - это думаю не бросает на него тень. Вы еще скажите, что СитиБанк, который в Москве филиал имеет - это типа русский банк со всеми вытекающими icon_smile.gif Может он и зареган в России как контора, но никому никуда стучать не станут ни американцы, ни европейцы.

Я лично поеду зимой в Прагу и там в их филиале себе открою счет, чтобы с Питерским филиалом не заморачиваться. Так совсем надежно будет icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/04 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 

Kottayra писал:
Какая это Европа, это российский банк по сути, со всеми вытекающими.


Просто это сайт российского филиала, я же не предлагал прямо там открыть счет. А банк Австрийский и можно без проблем открыть в нем счет в Европе, если так не любите русские филиалы. Читай мой предыдущий пост про Ситибанк...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/04 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

пару лет назад было несколько штатовских банков что открывали без личного присутсвия. нынче все говорят - стало очень сложно. но я согласен - а нафига вообще голимые штаты комуто нужны? это во многих отношениях хуже чем русский банкicon_smile.gif

Никаких проблем нет открыть в кипрском банке - прибалтийском банке - чешском банке. это если никуда из россии не ездить..
с личным присутсвием и с знакомым швейцарцем никакой проблемы и в швейцарии вобщемтоicon_smile.gif))

Вобщем смотря для чего нужен счет и что ради этого хочется - нет делать.. имхо самый надежный но в тоже время безгиморный способ хранить деньги - кипр. расчетный счет лучше иметь таки в латвии. дешевле и удобнее всего. ну а если хочется инвестиций, траха, и длинных пальцев = то получай визу и езжай иматся в швейцариюicon_smile.gif Имхо это если денег очень много - от 300к, и тратить их уже не хочешьicon_smile.gif

кому денег?

1
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 240
Рейтинг: 147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/04 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

Сигурд, российские ситибанк и рафф - это не филиалы, это дочерние банки. Со всеми вытекающими. Стучать за крупные операции они на тебя точно так же будут, например.
Так что езжай в Прагу, открывай там счет, потом расскажешь - вопрос хранения сумм >10K тут многим интересен, а кроме Прибалтики и Кипра реальных вариантов пока не видно.

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Я лично поеду зимой в Прагу и там в их филиале себе открою счет, чтобы с Питерским филиалом не заморачиваться.


Вот это очень хороший по-моему вариант, я тоже так думаю сделать. А почему, кстати, не другой банк?, ты наводил какие-то справки на этот счет?

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

som писал:
Никаких проблем нет открыть в кипрском банке - прибалтийском банке - чешском банке. это если никуда из россии не ездить..


Прибалтика - понятно, а в каком чешском или кипрском банке можно открыть счет не выезжая из россии, не подскажешь?

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 84
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

мы для наших клиентов помогаем открывать счета в банках США.

при этом личное присутствие не требуется. но и управление счетом происходит через панель Yambo.biz. в остальном же счет - как обычный банковский счет в той же прибалтике. к нему карточка VISA Classic и возможность принимать, отправлять wire transfer, чеки и money orders.

www.yambo.biz
Online Banking, Cirrus/ATM cards

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »