Реклама на сайте Advertise with us
Тема: по AgeCheck'y Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/00 в 00:23

по AgeCheck'y
Я не понимаю в чем дело.На преферед сайтах они обещают 18с за посылку юзера на их страницу регистрации,вместо 11с на обычных сайтах.Все здорово,но у меня за весь отчетный период ни одного захода с преферед сайта не засчитали.На простых все в порядке.
И еще подвел итог прошлого отчетного периода.На моих сайтах побывало 24К уников.Сайнапов нет.Это нормально?

K началу

 
Sammy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/00 в 01:04

re: по AgeCheck'y
У меня тоже самое. наверно не платят за слепой
линк, хотя на обычных все ок, а на счет продаж
у меня на порядок меньше посетителей и были 2
подажи два дня подряд, может случайность я с
ними всего месяц работаю.

K началу

 
Voyager


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/00 в 02:44

re: Это мало, но ничего удивительного
если трафик с ТГП. У меня 1 сайн на ~2500 ун. "грязного" трафа из топов на АВС. Увы, не могу сказать, что траф большой, но такая конвертабельность держиться давно. Что-то не правильно с рекламой или с самими сайтами, если имелся ввиду траф с топов.

K началу

 
SJC


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/00 в 03:35

Хех...
уФТБООПЧБФП. х НЕОС ЕУФШ УБКФ РПД бЗЕюЕЛ. 150/ЮЕМ Ч ДЕОШ. рПДРЙУЩЧБЕФУС ЛБЦДЩК 500, Б ФП Й НЕОШЫЕЕ УППФОПЫЕОЙЕ. фТБЖ У ФПРПЧ. рТЙЮЕН УБКФПН ЬФЙН С ОЕ ЪБОЙНБАУШ, Б ДЕОЕЦЛЙ ЛБРБАФ РПОЕНОПЗХ :).
P.S. :P

K началу

 
figmaster


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/00 в 03:39

Да...
Ђ у менЯ ощущение что каждому моему простому Ђ‚‘ сайтику ЋЌ€ дают 1 подписку, но только одну.
’.е. каждый сайт получает со временем по 1 подписке, ну максимум 2, вне зависимости от раскрутки. “в. ‘лава Ћ. об этом уже писал в своей статье
‚ывод-надо просто лепить много сайтов :)

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/00 в 05:00

Мне кажется figmaster прав.
Когда я сделал первый сайт.Я его не раскручивал,траф шел только с линклиста AgeCheck'a.И очень быстро получил подписку.Потом сделал второй,тоже самое.Потом сделал десяток сайтов и получал по одной две подписки за отчетный период.Почти по порядку.Сейчас видимо лимит исчерпался.Траф я увеличил на порядок,а подписок нет.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »