Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Поиск ваера Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе LaZy


Зарегистрирован: 27.02.03
Сообщения: 53
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/04 в 11:42     

Вот уже который месяц пытаюсь получить ваер в филиал Альфабанка(Воронеж). Банк спонсора говорит, что деньги дошли без ошибок. Но я в филиале денег не обнаружил пока. Вчера спонсор прислал мне номер reference # моего ваера, и сказал что в банке знают что с ним делать. Скажите, что это за номер и реально ли по нему найти, где осели деньги? Скажут ли мне в Москвском офисе Альфа банка , проходил ли ваер с моим номером через их систему или нет? Просто у нас Воронеже(Альфабанк) как-то неохотно общаются по поводу недошедших ваеров, я уже за_бал их своими вопросами типа 'ну посмотрите еще разок, может уже дошел...'. Вчера сказал им про этот reference #, они сделали такие глаза 8(),что типа в первый раз слышим... Поэтому я и хочу попробывать в Москву позвонить...

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 2215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/04 в 11:49     

если "номер reference" это свифтовка так называемая, то конечно по ней реально найти ваер. я думаю всё равно в какой конторе её пробивать - в региональной, либо в центральной, система у них должна быть централизованной, так что звони в Москву. но с другой стороны, например, у нас в Эстонии такие вещи по телефону не говорят, нужно только личное присутствие в конторе...

кстати, тут недавно у кого то была уже проблема с получением ваера в Альфа банк

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »