Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос: Где найти инфу по пейсайту и его организации? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Shima


Зарегистрирован: 05.09.00
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 23:00     

Интересует инфа для начинающих. Т.е. если вы видели интересную статью или портал где можно почитать нечто вроде ЧаВО, то скиньте ссылу, буду признателен.

K началу

 
Информация о пользователе Kottayra


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 551
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 23:16     

недавно было
https://www.master-x.com/forum/topics/29675/

K началу

 
Информация о пользователе Vasilich


Зарегистрирован: 08.06.04
Сообщения: 524
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 00:52     

Недосмотрел бля, глюк........

Последний раз редактировалось: Vasilich (20/09/04 в 01:45), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Shima


Зарегистрирован: 05.09.00
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 00:58     

Otlichnyi FAQ: https://www.master-x.com/forum/topics/29675/
Ja ne pervyi god zamuzhem. Prosto hotel projasnit' voprosi vrode:
Sravnenie billingov.
Nu i melochi raznie tam.

K началу

 
Информация о пользователе LRCA + + +


Зарегистрирован: 04.07.04
Сообщения: 279
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 02:06     

Чета ты для начинающего круто рвешь с места.

Начинающие начинают с того, что месят трафик. Топами и\или сиджами, в тгп сабмитят. А уже потом, заведя контакты и прочее полезное -- открывают свой сайт.

K началу

 
Информация о пользователе Shima


Зарегистрирован: 05.09.00
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 09:42     

LRCA писал:
Чета ты для начинающего круто рвешь с места.
Начинающие начинают с того, что месят трафик. Топами и\или сиджами, в тгп сабмитят. А уже потом, заведя контакты и прочее полезное -- открывают свой сайт.

Ja ne nachinajuchyi ;)

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1552
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 10:07     

Цитата:

Чета ты для начинающего круто рвешь с места.


А у начинающего будет дата регистрации другая ;-)

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 1123
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 10:12     

LRCA писал:
Чета ты для начинающего круто рвешь с места.
Начинающие начинают с того, что месят трафик. Топами и\или сиджами, в тгп сабмитят. А уже потом, заведя контакты и прочее полезное -- открывают свой сайт.
Shima был на мастере когда тебя ещё в адалте не было icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе lega_cobra


Зарегистрирован: 21.09.03
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 11:50     

LRCA писал:
Начинающие начинают с того, что месят трафик. Топами и\или сиджами, в тгп сабмитят. А уже потом, заведя контакты и прочее полезное -- открывают свой сайт.


Ерунда какая-то. Прям, "при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет". icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе exFinancier


Зарегистрирован: 04.04.04
Сообщения: 358
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 11:55     

рекордсмен, за 4 года 27 постов, рейтинг 0

K началу

 
Информация о пользователе KEV


Зарегистрирован: 19.02.03
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 12:11     

exFinancier писал:
рекордсмен, за 4 года 27 постов, рейтинг 0

Ну и что такого, я мастер читаю года 3, даже больше, зарегился в начале 2003 и написал всего ничего...это не говорит ничего, просто есть люди которые пишут и которые читают.

ЗЫ Меня за это еще мой нод трахал, что я трафф в эхах не поднимал :-)

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 769
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 12:40     

Вряд ли ты найдешь такую инфу. В основном потому что начинающие как правило не делают платников. А если делают - то чаще всего ненадолго icon_smile.gif Соответственно делать статьи для начинающих по этой теме - мартышкин труд.
Вообще - частично полезную инфу можно попробовать найти здесь https://www.master-x.com/articles/category/7/ , здесь https://www.master-x.com/articles/category/2/ , здесь https://www.master-x.com/articles/category/3/ , здесь https://www.master-x.com/articles/category/5/ и здесь https://www.master-x.com/articles/category/4/ , а также в обсуждениях статей, если умеешь читать между строк icon_smile.gif А в основном она рассредоточена по форумам. Как я уже сказал, смысла особого собирать ее в оформленные статьи нет никакого. Новичку такие статьи не помогут, человеку опытному как правило и не нужны. Проще пообщаться на форуме или в аське по конкретным вопросам.

K началу

 
Информация о пользователе Mika +


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 375
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 12:53     

Имхо полезную инфу по данной теме лучше искать на буржуйских бордах/ресурсах. Все таки опыта у них в создании платников и партнерок намного больше.

K началу

 
Информация о пользователе Shima


Зарегистрирован: 05.09.00
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 13:03     

Mozhet ktonibud' sluchaino znaet gde mozhno posmotret' na sravnitelnyi analiz billingov, i na ih plus i minusi? Nu vdrug gde to est?

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 769
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 13:28     

Shima писал:
Mozhet ktonibud' sluchaino znaet gde mozhno posmotret' na sravnitelnyi analiz billingov, i na ih plus i minusi? Nu vdrug gde to est?


GFY, Master-x, Crutop - на первом по-английски, на втором и третьем по-русски icon_smile.gif Вводишь нужные тебе ключевые слова в поиск и наслаждаешься результатом. Любые статьи, написанные больше полугода назад - уже устарели, да и нету таких статей насколько я помню. Попадались по поводу мерчант аккаунтов и их сравнительной пользы/вреда по сравнению с биллингами... но на одну из таких статей я тебе ссылку давал icon_smile.gif Поэтому также рекомендую обращать внимание на дату обсуждений.

На всякий случай уточняю: если ты ищешь инструкцию в стиле "для того чтобы сделать платник, идем к этому контент-провайдеру, покупаем такой-то контент, подключаемся к такому-то биллингу, заказываем дизайн у такой-то студии, рекламируемся на таких-то ресурсах и готовим на все это столько-то зеленых денег" - то такой статьи не существует и никогда существовать не будет. По каждой обозначенной проблеме следует искать отдельные обсуждения на бордах.

K началу

 
Информация о пользователе Shima


Зарегистрирован: 05.09.00
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 14:29     

Vozmozhno ja neverno virazilsa.
Net, ja ne ischu Step by Step Guide kak sdelat' Paysite (blago pisal uzhe podobnyi let 6 nazad dlja obchestvennosti). Ja prosto iskal resurs, kotoryi pomog bi otvetit' na neskolko tehnicheskih voprosov.
No raz uzh vi sovetujete delat' search to tak i postuplju.

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 769
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 14:35     

Shima писал:
Vozmozhno ja neverno virazilsa.
Net, ja ne ischu Step by Step Guide kak sdelat' Paysite (blago pisal uzhe podobnyi let 6 nazad dlja obchestvennosti). Ja prosto iskal resurs, kotoryi pomog bi otvetit' na neskolko tehnicheskih voprosov.
No raz uzh vi sovetujete delat' search to tak i postuplju.


Ну если ты сам писал подобный гайд, то я думаю должен быть в курсе что тема это настолько узкоспециализированная, что гораздо проще задать конкретный вопрос и получить ответ от тех кто с этим сталкивался. А уж общий анализ данной тематики мне лично вообще представляется бессмысленным, поскольку выбор биллинга как правило в первую очередь определяется не его техническими характеристиками, а совсем другими факторами.
Лучше бы ты задал те технические вопросы на которые ищешь ответ - быстрее бы нашел инфу icon_smile.gif Это намек icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Shima


Зарегистрирован: 05.09.00
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 14:42     

Цитата:
поскольку выбор биллинга как правило в первую очередь определяется не его техническими характеристиками, а совсем другими факторами.


Nelzja li popodrobnee?
O kakih faktorah idet rech?

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 769
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 15:11     

Да чего ж нельзя-то... можно icon_smile.gif

Во-первых, выбор биллинга зависит от того где и насколько левая у тебя открыта контора. Если в штатах - тебе доступны эпоха и штатовские отделения сисибилла с ибиллом. Если в европе - европейские отделения сисибилла с ибиллом, 200чардж, веротел и прочая попсня. Если конторы нет или она совсем левая - тебе дорога к русским биллингам.
Второй фактор - ниша в которой ты работаешь. Сейчас довольно велик список того что биллинги не берут или берут со скрипом. Соответственно в ряде ниш тебе придется выбирать менее щепетильные биллинги вне зависимости от "крутости" твоей конторы.
На третьем месте (и это первый фактор который ты можешь выбирать "свободно" с учетом двух предыдущих) - финансовая стабильность биллинга. Ибилл я предпочел бы сейчас любому другому биллингу кроме разве что сисибилла - несмотря на то что удобным их софт пока так и не стал, хотя они и стараются что-то полезное дописать.
Четвертый фактор - финансовые условия биллинга. Сисфи, размер и срок холда, периодичность выплат. При прочих равных выбираешь все равно тот биллинг что тебе выгоднее.
Ну и уже только пятый и самый малозначащий - технические параметры биллинга. В большинстве случаев все можно решить скриптами на твоей стороне, так что это уже самый пустяковый вопрос.

K началу

 
Информация о пользователе Lonely


Зарегистрирован: 07.07.03
Сообщения: 375
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/04 в 21:11     

Шима, привет
Если мне изменяет склероз, чуть больше года назад, как раз во время эпидемии биллопадения, на еноте или нетпонде мне попалась подобная статья. Биллов в статье было расмотрено штук двадцать, часть из них на данный момент уже не существует.
Попробуй покопаться там 8)

K началу

 
Информация о пользователе Shima


Зарегистрирован: 05.09.00
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/04 в 21:26     

Vsem spasibo za soveti i podskazki.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »