Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как можно схитрить с контрактом? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Senome


Зарегистрирован: 19.09.04
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 02:19     

Имеется следующая ситуация.
Есть западный клиент, желающий осчастливить кого-нибудь удалённой работой. Есть я, который может выступить посредником. И есть русский исполнитель. Работа должна быть выполнена в жутко дорогущем программном комплексе. Естественно, у исполнителя прога ломаная. Но мы все хотим быть в безопасности. Поэтому он ни за что не подпишет контракт со мной. А заказчик контракт со мной требует со страшной силой. И вроде как я получаюсь крайним...
Теперь мои соображения.
Я регистрируюсь как ЧП. Заключаю договор с заказчиком. Теперь моя задача - иметь что-то, похожее на договор, чтобы когда ко мне придет полиция в поисках нехорошего софта, достать этот договор и отправить копов из Бразилии, где много диких обезьян, в холодную Россию.
НО!!! До исполнителя копы добраться не должны! То есть я должен иметь договор такой, чтобы перевести стрелки на исполнителя, но с фальшивыми данными парня.
Этот товарищ ведь не работает в моей фирме, я не должен проверять его паспорт. И я не могу знать, что то название ЧП, что он указал в договоре, его адрес и т.д. - фальшивые? То есть мы с ним нашли друг друга в тырнете, переслали друг другу наши данные, подписали договор... Он мне шлёт по почте работу, я ему через WM - деньги...

K началу

 
Информация о пользователе xkrainer


Зарегистрирован: 30.04.04
Сообщения: 229
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 04:36     

лучше учись делать галеры и постить на тгп.
безопасней и не так зарутано smail97.gif

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 06:23     

Senome писал:
Имеется следующая ситуация.
Есть западный клиент, ...


у нас это платежспособный дрок ...

Senome писал:
Я регистрируюсь как ЧП....

чп (чилдрен порн) запрешено ... дело гиблое нерегай

Senome писал:
Заключаю договор с заказчиком.


отправляешь по своей рефссылке на спона ...

Senome писал:
Теперь моя задача - иметь что-то, похожее на договор, чтобы когда ко мне придет полиция в поисках нехорошего софта, достать этот договор и отправить копов из Бразилии, где много диких обезьян, в холодную Россию.


так почему "когда ко мне придет полиция ..."? ... а не вдруг или если ? ... стало быть точно прийдет .... а я совсем забыл ...чп (чилдрен порн) запрешено и это ... и бразильский и российский трафик фиговые .. лей на мыльники ...
Senome писал:

НО!!! До исполнителя копы добраться не должны! То есть я должен иметь договор такой, чтобы перевести стрелки на исполнителя, но с фальшивыми данными парня.


ну тогда делай хитрый редирект (меленький совет : вставляй промежуточную пагу , чтоб рефер терялся ) , кстати копов лучше редиректить на униформ порн ...

Senome писал:

Этот товарищ ведь не работает в моей фирме ...


что он даже не твой реферал ?

Senome писал:

я не должен проверять его паспорт. И я не могу знать, что то название ЧП, что он указал в договоре, его адрес и т.д. - фальшивые? То есть мы с ним нашли друг друга в тырнете, переслали друг другу наши данные, подписали договор... Он мне шлёт по почте работу, я ему через WM - деньги...


вы что кардеры ? ... это тоже фигово ... здесь могут и забанить за такое .

K началу

 
Информация о пользователе saveli


Зарегистрирован: 25.04.03
Сообщения: 182
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 08:45     

Erotix - прикольно

Senome - если нет знаний, а только желание спиздить и прохакить все на дороге - не выступай в качестве посредника... вьебут еще

K началу

 
Информация о пользователе Unclesem


Зарегистрирован: 08.09.03
Сообщения: 24
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 14:45     

Вообще-то зря вы на человека накинулись.
Он в правильный раздел написал и заказа может в кореле 11 полном надо выполнить, платник нарисовать, флеш-контент мультики icon_smile.gif

Итак:

1. Если ты сам в Бразилии, то заставь хитрить и изворачиваться исполнителя, заключи два договора. Первый - с заказчиком, что сделаешь обьем работ и передашь результаты в нужном формате (Автокад, 2ДМакс, хоть Майо), сам же заключи контракт с исполнителем, о том что он обязуется вываолнить работу и предоставить результат в нужном формате. Вся отвественность на использование нелицензионного софта лежит на нем, ипусть он изворачивается.

Кстати полиции-то какое дело? или там в бразилли сын префета монополию устроил на такие услуги? ну так это аутсорсинг, на крайняк возьмите триал проги на 7 дней и заваяйте с понтом в триале, никакого преследования, думаю неделя триала немного стоит.

Вообщем суть ты понял.

K началу

 
Информация о пользователе Senome


Зарегистрирован: 19.09.04
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 23:00     

2 xkrainer
Тоже занятие...
2 Erotix
Смешно. Главное - по делу всё...
2 saveli
Не очень понятно, почему Вы предположили наличие у меня всего лишь этих двух желаний, а не желания убить 666 6-летних девочек, изнасиловав их. Тоже было бы по делу.
Если нет знаний - их надо получить. Если бы Вы мне ответили по делу, я бы их получил.
За совет спасибо.
2 Unclesem
Спасибо за ответ.
Это решение вполне логично, но никакой исполнитель в здравом уме не заключит со мной настоящий договор для работы в комплексе за 20000 евро с зарубежным заказчиком... Поэтому проблема в том, что для полиции контракт быть должен. Он должен быть фальшивым, чтобы бедолагу не нашли. Но с моей стороны всё должно быть чики-пуки, иначе сяду я!
Ну, полицией я эти органы просто так назвал, для простоты. Это налоговая по-нашему.
В триальных прогах работать нельзя. Это ровно то же самое, что иметь ломаную. Абсолютно. Ты можешь её иметь, использовать, но получать с этого прибыль - нет.

K началу

 
Информация о пользователе Adreu


Зарегистрирован: 03.05.03
Сообщения: 142
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 17:01     

ИМХО заключай официальный договор с заказчиком, а вот на счет второго договора все зависит от внутреннего законодательства того государства в котором живешь, от того какие требования предъявляются к трудовым и бизнес договорам в которых фигурируют нерезиденты.

K началу

 
Информация о пользователе Guеst


Зарегистрирован: 22.09.04
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/04 в 00:33     

Купи "помойку" на бомжа и лепи какие хошь контракты. В случае чего ты вообще не при делах.
Или же купи ее же, но в офшоре, это вообще будет выглядесь правдоподобно - аутсорсинг в чистом виде.

Последний раз редактировалось: Guеst (22/09/04 в 00:50), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Guеst


Зарегистрирован: 22.09.04
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/04 в 00:47     

Другое дело , стоит ли овчинка выделки?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »