Реклама на сайте Advertise with us

Дизайн от а до я

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/04 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые АВМы.

Открылся новый ресурс по разработке дизайна любого уровня сложности. Смотреть на a-des.biz. Ваши предложения и пожелания пишите мне в ICQ 334109706 или любым другим удобным вам способом (a-des.biz/contacts/). Спешите -- на первые заказы -- скидка до 50% icon_smile.gif

PS. Я понимаю, что пока нет большого и показательного портфолио смотреть на меня будут криво icon_smile.gif Поэтому предлагаю процедуру оплаты работы на первых порах организовать так, чтоб вы никак не рисковали (оплата после разработки или что-либо в этом роде). В общем пишите -- договоримся.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

впервые вижу сайтик дизайнера, где нет ни одной самой завалящей картинки или баннерочка.
тексты явно содраны с какого-то сайта по корпоративному дизайну
Цитата:
Если вы работаете в online бизнесе вы, конечно же, понимаете, что значит для успешного ведения дел хороший сайт. Это возможность продаж, это бесплатная 24h online-консультация, это реклама, которая будет привлекать ваших будущих клиентов. Поэтому сайт является тем центром, на котором не стоит экономить

верите ли-нет, мы как бы в курсе зачем нужны сайты
блин, во щаз народ ломанется вам заказы заказывать!
ладно, скажу как делают не глупые юные дизайнеры.
Они предлагают например 5 человекам нарисовать галлеры, баннеры или фришники из материалов заказчика, конечно(мы авторское право очень уважаем). бесплатно. то есть даром. одно условие - скрины будут опубликованы на вашем сайте в качестве портфелио.
вот тогда и поговорим..

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

Да. Это правильно самые первые заказы делать бесплатно.
Думаю стоит попробовать.
Если что, то я согласен стать первым, кто у тебя закажет.

0
 



С нами с 30.08.04
Сообщения: 100
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 

Неплохая идея
мне как начинающему дизайнеру эта идея нравится
а вам 4dm советую прислушатся к дельным советам
эти люди дело советуют а то предлагаеш выполнение дизы а посмотреть нечего.

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

Отвечу всем:

Вы все правы. Доверять человеку без единого дизайна -- дело рисковое. Поэтому я и написал, что процес оплаты будет "абсолютно" без риска с вашей стороны. А теперь о хороших новостях -- сейчас я работаю над двумя дизайнами людей, которые согласились работать на таких условиях (да и свое обещание скидок я сдержу, конечно же). Так что в скором будущем появятся ссылки на мои работы. (Впрочем как и баннера и все другое на сайте -- сайт еще не доделаню Он будет запускаться частями. Мне так легче да и паралельно деньги можно зарабатывать. К сведенью: на сайте будет пару программных разработок абсолютно бесплатных -- может они кому нибудь будут полезны. Вот только доведу их до ума.)

А абсолютно бесплатный дизайн я делать не хотел -- благо начиня несколько лет назад в неадалт дизайне наработался бесплатно. По этому и поставил такие условия оплаты. (Да и согласитесь -- цены мои пока явно не кусаются... icon_smile.gif Вроде пока все идет так, как я и расчитывал. А дальше посмотрим...

2Angry Bull: Все тексты до единого были написанны мной. А то что ты написал показывает что в этом направлении у меня есть неплохие шансы icon_smile.gif Так что спасибо. Надеюсь в скором будущем увидеть тебя в кругу своих клиентов если тебя это интересует.

Всем спасибо за советы...

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

Ну и я отмечусь icon_smile.gif Знаю этого человека только с хорошей стороны, общался с ним, дизайн правда не заказывал, но видел его другие работы - очень даже неплохие.... Так, что можете не сомневаться, кидка с его стороны быть не может.

1
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/04 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

Заказал у него диз под портальчик. Один день - и картинка страницы готова, второй день - готов код. Ну что сказать... Для начала неплохо. Тех денег что я заплатил ему работа безусловно стоит. Я доволен.

На широкую ногу платников шагать еще не время - а вот с дизом попроще он справится.

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

Cейчас вы можите посмотреть на примеры дизайна в разделе портфолио (a-des.biz/works/. Если кто еще интересуется -- всегда пожалуйста:
ICQ: 334109706

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »